Виталик Сиряев

Виталик Сиряев

Был в сети 13 Апреля 2022
в 06:21:44 с телефона

Основная информация
Дата рождения: 11 Сентября 1988
Пол: Мужской
Контакты
Город: Белгород
VK: vetaloid
Образование
Место учёбы: НИУ БелГУ
Факультет: Компьютерных наук и телекомуникаций
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Абитуриент
Год окончания: 2010
Школа № 48 2005-2005 класс "б"специализация: инжинер-электроник
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Личные интересы
Интересы: игра в бильярд, плаванье, коньки, стрельба, теннис и многое другое..
Любимые фильмы: скала, хенкок, люди в черном, три Х, форсаж 1\2\3\4, хроника Ридика, Комментарии с вампиром, Дракула, и многие фильмы про вампиров и оборотней, а так же такие фильмы как Эффект бабочки, илюзионись. престиж. НО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ СТОЯТ "ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ"
Любимые телешоу: Практически не смотрю, но если и смотрю то: ГАЛЕЛЕО, наша раша. Единственное что НЕНАВИЖУ ДОМ 2 (это просто издевательство над мозгом человека)
Любимые книги: книги Герберта Уилса, или если попадается под руку, книги о психологии человека
Любимые игры: dota 2
Любимые цитаты:
1) Человек сам выбирает свою судьбу, но только из тех вариантов, которые ему предоставляет судьба. 2) Со смешной зарплатой не до смеха. 3) Когда цены кусаются, люди грызутся.Не пора ли надевать намордники?. 4) Раньше люди всё необъяснимое сваливали на потусторонние силы, сейчас на Фотошоп. 5) "Всегда мучал вопрос почему дунул волк , а крышу снесло поросятам ?" Х_х...) 6) Вы знаете, как зовут джинна, исполняющего мелкие желания? – ХОТЯбыч! 7) Хочешь завтрак в постель - спи на кухне! 8) Детство заканчивается беременностью. Мужики же не взрослеют никогда. 9) Начальник не всегда прав, но он всегда начальник. 10) Плодотворный обмен мнениями: приходишь к начальнику со своим мнением, уходишь с его мнением. 11) Если сегодняшний гоpоскоп сулит вам новые сексуальные ощущения, не обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе начальник... 12) Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер. 13 ) Ничто так не красит стол, как петарда в оливье! 14) О вкусе цианистого калия вам сообщат на том свете ... 15) "Милая, сколько тебе нужно времени, чтобы через 15 минут ты была готова??.."

23

Подписчиков

57

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

3
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language