Karina Dragi

Karina Dragi

Была в сети 22 Августа 2014
в 13:05:46 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 18 Сентября 1988
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Языки: Русский, Français
Контакты
Город: Санкт-Петербург
Skype: Di8_Ka8_N1_N1
VK: dragik88
Образование
Школа №87 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Буддизм
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: красота и искусстсво
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: dryz'ja, solnce, lyna, nebo, voda, zemlia, des plantes
Личные интересы
Деятельность: учёба рук, мозга и чувств, ...путешествия за границы себя, играть, ходить в носках по холодному полу, через плиточки на улице, рвать бумагу, ... реально чувствовать то, чего ни когда со мной не было, ...отжиги и сопутствующие элементы, люблю замечать то, что "не имеет значения Хочу - творю, хочу - вытворяю.
Интересы: ...Милые мне они, тот кого я мясо-мясо, листья сухого цвета, Стрекозы, кошачьи спины ...не сойти с ума...Дождь, луна, звёзды, жара, небо, развалины, крыши, красота видения, страсть, улыбки, мечты, упоение, стекло, мыльные пузыри...многоточия...музыка, рэйвы, ..., рисунки..., счастье, эйфория, отчаяние, любовь, дружба, единение с собой и миром, психоз, шестнадцатилетнии миниатюрные объебоски, эмоции, общение, одиночество, человеческие пороки...., Индустрия моды(креатив), Барменское дело Жизнь нужно прожить так что бы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать
Любимые игры: ...На нервах..., психологические, . .ролевые, кикер, бильярд, нид фор нарк... люблю играть с собой...уйти, в очередной раз, ночью в ...хуй знает куда...идти и представлять себе вокруг...вообще видеть вокруг что пожелаешь
О себе: -Так кто ж ты, наконец...??? -Я...??? - часть той силы... Что вечно хочет зла... И вечно совершает благо.... В связях порочащих была, ....но не замечена (с) -Если ты тварь,то помоги себя ненавидить...если ты кайф, то помоги к себе не привыкнуть Постоянна в своём непостоянстве... сама по себе,со всеми и ни с кем,всем и никому.... Mi takie raznie, no vsé taki, mi ,,,,odno)))
Любимые цитаты:
_ -вввввжжжжжжж......мммиииааауууу _-знание ограничено...воображение объемлет весь мир _- В стране мечты лучшая правда – сказка. _-Любовь вечна...только партнеры меняются. _ -Меня тянет направо, тебя- налево. И может однажды, в конце концов, мы пойдем каждый прямо своей дорогой.. _-Интим не предлагать! Соглашусь ведь,,, _-Выживает тот, кто,просто, не умеет умирать... -главное поймать свою мысль и думать её! -_ В наше время мало кто умирает от горьких истин; слишком велик выбор противоядий... _-Я сделал много чего такого, за что мне стыдно. А то, чем я горжусь, еще ужаснее!(с). _-"И быстро случится в кино, в туалете На задних сидениях без света при свете Для нас не проблема, нас больше- мы стая И нас по-иному уже не заставишь _-Любишь кататься - люби и катайся! _-кто не думает о конце ошибается в начале... _-Безумие-последнее средство спасения жизни... _-Не будите да небудимы будите! _-Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему _-В нашем мире много психов, каждый пятый это псих;говори со мною тише...может я одна из них. _-"..ты не поймешь меня,ты ни чего не увидишь в моих глазах,ты не поймешь мои чувства... _-...."Грешники сами создают себе ад!" _-"Напои меня страхом, напои меня болью и мы назовем все это любовью..." _-Ты никто, но ты все, если ты веришь в себя _-..."Прими наркотик,пойми небо и живи одноразово" _-..."Смейся- и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плач- и ты будешь плакать один..." _-"когда занимаются сексом девушки - они изучают сходства, когда парень с девушкой -различия"(Таран) _-... И нахуй так делать?!?!?! (Алёнчик) _-Наслаждение всё - остальное ничто... (Омар Хайям) _- Волшебство уходит, что делать будем? - Наслаждаться моментом..." _-Поймали её на кокаине...и пригрозили, что если ещё раз поймают,то носом в него тыкать будут! -...Беспредельная наглость рождена беспредельными всепрощением и терпением."

23

Подписчиков

1

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

12

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

43
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language