Οксана Κозлова

Οксана Κозлова

Была в сети 14 Сентября 2014
в 01:37:14 с браузера

Сдаю заказ,каждую среду и пятницу)Через пару дней он уже у вас))

Основная информация
Пол: Женский
Контакты
VK: id180463343
Образование
Место учёбы: ЛГАУ (ЛНАУ)
Факультет: Экономический
Год окончания: 2014
Лицей: Луганский областной лицей при ЛНПУ им. Тараса Шевченко
Личные интересы
Деятельность: Заказы принимаются в личных сообщениях в виде: 1. Ссылка на товар, а лучше фото.2. ФИО, и телефон.Город и номер склада Новой почтой. Вы оплачиваете свою посылку. Внимание! Действует полная предоплата! Я не могу выкупать весь товар за свои деньги! Предоплата вносится на карту Приват Банка. Товар обмену и возврату не подлежит, так что точно указывайте свои пожелания, что бы избежать в дальнейшем проблем. Если Вас предоплата и сроки доставки не устраивают, то пожалуйста не тратьте моё и своё время. Если Вы видели такую продукцию, где-то дешевле, то покупайте именно там, а не высказывайте мне свои отрицательные эмоции.Если всё вышеперечисленное Вас устраивает, номер карты вы получите в личке. При оплате, в банке снимается комиссия в размере 0, 05% от полной суммы. Так что приходите к банкомату с мелкими денежками. Банкомат сдачу не выдаёт и не разменивает))
О себе: Если Вас предоплата и сроки доставки не устраивают, то пожалуйста не тратьте моё и своё время. Доказывать я ничего и никому не буду, потому что я не знаю как это сделать, идёт доверие, не попробовав не поймёте, а выкупать за свои деньги всем я не могу финансово и нет гарантии, что выкупив, вы товар потом действительно выкупите, по-этому для перестраховки и берётся 100%, на тот случай, что бы вы просто не передумали, если вам конкретно не подойдёт, я могу помочь продать, но не вернуть просто сразу деньг. Мне нет смысла никого обманывать, это моя работа. С уважением ко всем покупателям.Надеюсь на ваше понимание.

15

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

2

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

77
Ирмачка ДемидоваЮлия СауринаЛеся КотInna BenavrahamЭлла КалединаИрина ДнепровскаяКристина ТупкоКсюша МухинаАнастасия ГожаловаНаталия КарловаВиктория ГожаНаталья ЦековаИрина КейбалСаша РомановаАлла КовальскаяНаталья СтояноваЕлена ЛежепёковаВиктория ЛогиноваАнтонина ГорянаяЛюба АбанинаЛюдмила КлименкоИрина ШаповаловаJohn RaveТанюха ГоловатаАлёна Лойко (Снитько)Светлана БелоконьНадежда РезникАлина ПрудкоКатя СавельеваЕлена КисоваВиктория ТалькоНаталья ТитоваСветлана ИльканичЛена КиселёваЛина БучарскаяНаталья БурдаОльга ГайфулинаКристина РоманенкоЕкатерина Лабунец-РоманченкоValeri ObertinskayaКсения КудряшоваОльга ЗвереваЯна НовицкаяOl'ka DronovaНаталия ИвановаСветлана БердниковаВиктория ЗвягинцеваЛюдмила ОсипцоваДаша ПетренкоМарина БондаренкоАнна СтепаненкоЯна ГупалYuliya ZolotarevaМаксим ΜерзляковОксана ЛевченкоЭллен ЦаренкоНаталья СорокинаChadrack MvunukuМайя СергиенкоСветлана Филимонова
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language