Сергей Перонков

Сергей Перонков

Был в сети 23 Апреля 2024
в 14:37:07 с Android

Судьба щадит лишь только тех, Кто сам безжалостен к себе. Упорство, Воля и Успех - Три пальца на одной руке… (П.С.)

Основная информация
Дата рождения: 1 Октября 1985
Пол: Мужской
Языки: Русский
Контакты
Город: Оргеев
VK: id18104429
Образование
Место учёбы: Universitatea Agrară de Stat din Moldova (UASM, ГАУМ)
Факультет: Экономический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускник (специалист)
Şcoala № 1 1992-2004 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: атеист, но увлекаюсь Будизмом и Каббалой
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Личные интересы
Деятельность: Альтруист не больше
Интересы: Баскетбол, шахматы, hip-hop, поэзия, философия, психология и так далее... Всего понемногу!
Любимые фильмы: Oldboy, Эквилибриум. Трудно вспомнить
Любимые телешоу: Comedy club
Любимые книги: Война миров, Кто мы и откуда пришли, Приключения Ш. Холмса
Любимые игры: Шахматы, Баскетбол, преферанс, кинг, джин, настольный тенис, бильярд, нарды и так далее в порядке предпочтения!
О себе: Жизненое кредо: "Сострадание к другим, но НИ капли жалости ... к себе!!!" Спокойный, уравновешенный, рационалист... Mоя личность сложна и противоречива. Я неярко выраженный экстраверт- общаюсь по настроению. проявляю склонность к интеллектуальной стороне общения, но бываю остроумным и оригинальным. Все Спокойный, уравновешенный, рационалист... Mоя личность сложна и противоречива. Я неярко выраженный экстраверт- общаюсь по настроению. проявляю склонность к интеллектуальной стороне общения, но бываю остроумным и оригинальным. Все дело в экспозиции...
Любимые цитаты:
Хочешь изменить мир? - Начни с малого: ПОПРОБУЙ стать таким, каким желаешь его видеть!! Агрессия всегда была верным признаком слабости: гневаться легко, ГОРАЗДО труднее быть выше этого... Я знаю, что я ничего не знаю, но другие и этого не знают!! Не рой яму другому... используй ту, которую он вырыл для тебя! :) Счастье - это всего лишь кратковременое заблуждение... Я же ВООБЩЕ не заблуждаюсь по этому поводу!! ГОРДЫНЯ подобна высокой башне, на вершину которой взобрался надменный глупец. Там воссел он в самодовольном одиночестве, никому не видимый, кроме себя одного! БОГАТ не тот, у которого все есть, а тот, которому всего ХВАТАЕТ!! Нет религии выше, чем ИСТИНА!! Всегда верь лишь половине того, что видишь и НИЧЕМУ из того, что слышишь! Несомненно лишь то, что ВСЕ достойно сомнения! Есть ли Бог? - Да! Во мне!! Равно, как и я в нем!!! (Все мы всего лишь разобщенные сущности одного целого, как его не называй!!!!!!!!!!!) ВЕЛИЧАЙШАЯ ЕРЕСЬ ЕСТЬ ВЕРА В ИЛЛЮЗИЮ ЛИЧНОГО (!) СУЩЕСТВОВАНИЯ !!!!!!!!!!!!!!! Щедрость дающего определяется не тем, сколько он дал, а тем, сколько у него осталось! If you have nothing to say, say nothing! Shit happens!! :) Против человеческой глупости и упрямства даже боги бороться бессильны!! Хочешь узнать что -то новое о себе? - Послушай, что говорят о тебе другие!! Всем нам, рано или поздно, "улыбается" смерть, мы Всем нам, рано или поздно, "улыбается" смерть, мы же только и можем, что улыбнуться ей в ответ! Ничто не дается нам так легко и не ценится другими так высоко, как ВЕЖЛИВОСТЬ. Человек - это прежде всего стремление быть человеком, нет стремления, нет человека!!

26

Подписчиков

39

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

3

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

43
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language