Анна Зоер

Анна Зоер

Была в сети 07 Октября 2012
в 21:07:31 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 5 Сентября
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Луганск
VK: id181724387
Образование
Колледж: Колледж № 2
Личные интересы
Деятельность: Студентка))
Интересы: Меня интересует всё, что может дать мне силу и уверенность в себе... всё, чем я могла бы восхищаться... всё, что я не хотела бы потерять и конечно же всё, что может сделать меня счастливой
Любимые фильмы: "Спеши любить", "Если только", "Жестокие игры", "Ирония судьбы или с легким паром", "Служебный роман", "Сладкий ноябрь", "Титаник", "Незванные", "Моя мама снегурочка", "Санктум", "Ловушка для родителей", "Мачеха", "Астрал", Любовь и голуби", "Внучка президента", "Американский пирог"
Любимые телешоу: "Битва экстрасенсов", "Х-фактор"
Любимые книги: Пауло Коэльо"Дневник мага", Маргарет Митчелл"Унесённые ветром", Шарлотта Бронте"Джейн Эйр", Иван Тургенев"Отцы и дети", Иван Гончаров "Обломов", Колин Маккалоу"Поющие в терновнике", Джек Лондон"Сердца трех", Жюль Верн"двадцать тысяч лье под водой", Жорж Санд" Консуэло", Пауло Коэльо" Вероника решает умереть", Максим Горький"Детство"
Любимые игры: Боулинг, монополия, The Sims-3
О себе: 1) цвет глаз-хамелеон(на солнце-голубой,в тени-зеленый)необъяснимо-но факт:) 2) вредных привычек не много 3) очень творческая 4) всегда улыбчивая 5) люблю смеяться :D дурносмешка :DDD 6) очень люблю детей 7)Стараюсь всегда оставаться собой! 8)люблю прогулки по ночному городу,фонтаны,кино,слушать музыку,общаться с хорошими людьми,проводить время в веселых компаниях,люблю восточные танцы,иностранные языки,обожаю СЮРПРИЗЫ,цветы,и просто люблю жизнь со всеми её плюсами и минусами! Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я. У мeня eсть своe мнeниe, от которого я нe откaжусь. У мeня eсть принципы, которых я придeрживaюсь. Я нe улыбaюсь людям, которыe мнe нe приятны. Я нe общaюсь с людьми, которыe мнe нe интeрeсны.

3

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

17
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language