Серебряный Век

Серебряный Век

Был в сети 18 Мая 2017
в 11:27:08 с браузера

serebryaniy-vek.etov.com.ua

Основная информация
Дата рождения: 6 Сентября 1970
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Языки: Русский, Українська
Контакты
Город: Чернигов
VK: id182329306
Образование
Школа № 1
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: семья
Личные интересы
Деятельность: Здравствуйте ! Предлагаю Вам приобрести ювелирное украшение из серебра с золотыми вставками по очень выгодной цене. Я работаю менеджером по сбыту ювелирных украшений на ювелирной фабрике ФОП Готько. Наше предприятие полного рабочего цикла - от разработки эскиза до выхода готового изделия. В моде всегда остается классика: золото и серебро в сочетании с ювелирными камнями. Сегодня набирают популярность серебряные украшения, все чаще "переманивающие" ценителей золота. Современно и стильно сейчас смотрятся украшения с жемчугом и перламутром. Ювелиры считают, что серебро никогда не выйдет из моды, и мы представляем все новые и новые дизайны. Украшения со вставками из обширной палитры ювелирных и поделочных камней, жемчуга пользуются популярностью как у молодежной аудитории, так и у женщин постарше. Особой популярностью у покупателей пользуются изделия, выполненные с использованием технологии сварки золотых накладок с серебряной основой. Изысканное сочетание этих двух благородных металлов плюс безупречное качество и оригинальный дизайн - вот основные составляющие успеха нашей продукции, которая известна не только в Украине. Постоянный мониторинг модных тенденций и наличие в своем арсенале современных технологий моделирования и производства ювелирных изделий, дают нам возможность непрерывно наращивать свой ассортимент и выпускать продукцию высокого качества. Мы работаем со всеми регионами Украины. Добро пожаловать! )
Интересы: Состав : Серебро - 925-й пробы Золото - 375-й пробы Вставки - золотые пластины и ювелирные камни. Цвет камня можно заказывать, но зависит от наличия на производстве. Размер - по желанию покупателя. Золотая накладка это золотая пластина толщиной от 9 микрометров (мкм) до 12 микрометров (мкм). Данная информация говорит о том, что при обычной носке и стандартном уходе, золото напаянное на изделие не стирается, не смывается и не облазит. На каждом изделии есть 2 пробы (серебро и золото) и штамп производителя. Также на каждом изделии есть бирки.
Любимые фильмы: Если Вы делаете заказ, то вносите предоплату 100% на карточку приватбанка. Если заказанная Вами модель есть на складе, Вы получите ее в течении 3-5 дней. Если же нужной Вам модели на складе нет, то на выполнение заказа понадобится 3-4 недели.

17

Подписчиков

3

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

2

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

46
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language