Людмила Киев

Людмила Киев

Была в сети 24 Декабря 2013
в 11:20:46 с браузера

Даже самые маленькие достижения прокладывают путь к большому успеху. - Мэри Кэй Эш

Основная информация
Дата рождения: 2 Октября 1991
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Языки: Русский, Українська
Контакты
Город: Киев
VK: id183766566
Образование
Место учёбы: НАСУА (бывш. ГАСУА)
Факультет: Статистики, кибернетики и менеджмента
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (бакалавр)
Личные интересы
Деятельность: Сделай свою карьеру с MARY KAY! По данным журнала Forbs в списке богатейших людей мира всего 3% составляют женщины, и 90% из их числа сделали свое состояние в Mary Kay! Основательница компании Мэри Кэй Эш задумывала свою корпорацию именно как возможность самореализации для женщин.
Интересы: Почему выгодно стать Консультантом по красоте Mary Kay (Mэри Кэй)? - Кто из вас хочет всегда потрясающе выглядеть? - А кто любит получать и дарить подарки? - А кому нравится давать советы по красоте? - А кто хотел бы иметь и первое, и второе, и третье, и за все это еще и получать хорошую зарплату? Почему миллионы женщин во всем мире выбирают карьеру в компании Мэри Кэй? Карьера в Мэри Кэй - это постоянно растущий доход Новое качество жизни, Удовольствие от каждого прожитого дня, жизнь, наполненная смыслом, яркими событиями, незабываемыми впечатлениями и потрясающими людьми. Вы можете помогать другим женщинам ухаживать за своей внешностью и ухаживать за своей жизнью Вы можете ездить на корпоративном автомобиле жемчужно розового цвета марки «Мерседес» самой последней модели, оснащенной самой современной техникой. Жить без понедельников, будильников и начальников Если сегодня делать то, что нужно и сколько нужно, наступит время, когда вы сможете отдыхать – там, где хотите, сколько захотите и когда захотите.
Любимые фильмы: Mary Kay - это страна равных возможностей для всех женщин, вне зависимости от образования, социального статуса и национальности. В Мэри Кэй каждый покупает продукцию напрямую у Компании по одинаковой цене, независимо от того, когда вы стали Консультантом и независимо от вашего статуса в Компании. Перед всеми открыты равные возможности относительно продвижения по карьерной лестнице. Профессия Консультанта по красоте - безопасная и красивая работа Вы создаете и развиваете собственный бизнес, работаете «на себя» Небольшие начальные вложения, отсутствие финансовых рисков и при этом – большие перспективы Это воодушевляющие возможности раскрытия внутреннего потенциала.
Любимые телешоу: У вас появляется возможность получать самые лучшие подарки. Автомобили, золотые украшения, бриллианты, шикарные поездки. Многим ли из вас это дарили за успехи в работе? Если это и было, то неизвестно когда могло бы быть еще раз. Это непостоянно. В «Мэри Кэй» мы сами можем выбрать конкурс, и получить эти награды, выполнив условия. И нам решать – сколько и какие! Сказка становится реальностью. Что происходит с вами, когда вы получаете достойные награды за свой труд? Вы становитесь уверенней, повышается самооценка, появляются новые стимулы и силы для новых достижений.

72

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

101
Михаил БариновМария ДеречинаКатюха СчастливаяМарина АлександроваДмитрий ДмитриевМарина КовбасюкКатя ХудокормоваОлечка МаськаМария ЕвсюковаМарічка ПлахотнюкЕлена ПолудневичTanya BuryanovskayaЮлия МитропанМаргарита БессарабКатруська Усаченко-ГросуГлеб АнтоновВиктория АлексейцеваТаня МарусенкоКатя НиловаМариша СкаржановскаяКристинка РозинаИрина ВласкоАнна ДмитриеваЛюдмила КовбасюкАлена ПархомчукДиана ДолинскаяАлинчик БабюкОля ФиалкаАлиса ХаритоноваЕлена ГавриловецОльчик КостенкоЛилия СикораАльбіна ГангурЛена ОмелькоАнна БондарьВероника МорозТанюша СладенькаяЛюдмила ПрокопченкоЕвгения ШантаВікторія КорженкоАлла СкритАнастасия ПетроченкоВиктория Зорка_кацанНадюша РекедаТаня БрюзгинаСветлана ТягийЯна СероваЛили ШариковаMarika AssatashviliНеля ГришинаНаташа ГаврилкоИрина КольцоваМарина КовальMarina IvanovaВера ΜихайловаНаталья КуклаДаяна ЮрьеваАнютка КовалёваАнна ЛюксТатьяна БулавинаВанька ΜихееваАлина КараеваМарина ВладиАнна МилкоИрина ГригороваРок-Шоп МанифестАнжела КовальЮлія МаксимоваАнатолий ПольшаJerzy SugakЛюдмила АнатольевнаМарина ΜасловаВиктория РумянцеваВладимир БелоусJasmine EmpireЛюдмила ЩеглаЛр УкраинаОлег ГринькоАлександра АлександроваΑлександр ΟдинцовОля Економ
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language