Μаксим Κолобов

Μаксим Κолобов

Был в сети 04 Октября 2021
в 16:22:07 с браузера

Основная информация
Пол: Мужской
Языки: Русский
Контакты
Город: Вологда
VK: doma355
Образование
Место учёбы: ВоГУ
Факультет: Инженерно-строительный
Школа № 26
Личные интересы
Деятельность: Мы занимаемся изготовлением срубов домов, бань, коттеджей, колодцев и других деревянных строений. В качестве материала для изготовления срубов мы используем легендарный, известный с древнейших времён, северный лес – сухой, прочный и долговечный.
Интересы: Дома из оцилиндровки - наш конёк. Именно с этим материалом мы больше всего работали и накопили огромный опыт. Мы выполняем строительство из оцилиндрованного бревна от проектирования до отделки и сдачи дома “под ключ”. Мы строим как по типовым проектам, так и по проектам заказчика или с разработкой индивидуального проекта. Изготавливая деревянные конструкции из оцилиндрованного бревна, мы ориентируемся на индивидуального заказчика, делая основной упор на качество производства и сборки изделий из дерева.
О себе: ООО "Новый дом", г.Вологда Разместив у нас заказ на изготовление сруба и строительные работы, Вас ждут следующие преимущества: 1. Гарантия качества изделий - На сегодняшний день, на нашем предприятии оцилиндрованные бревна и изделия из них, производятся на 2-х независимых линиях в два этапа, что позволяет добиваться обработки качества поверхности - не требующей последующей доработки и шлифовки. Наша продукция отличается тем, что бревна проходят двойную обработку (оцилиндровку) для максимального выравнивания, улучшения качества сборки и внешнего вида готового изделия! В результате этого бревна идеально укладываются друг на друга без каких-либо зазоров и щелей. (см. разделы «Производство» и «Фото производства» ). 2. Высокое качество сборки - Для обеспечения долговечности любого строения и отсутствия проблем в эксплуатации важно не только изготовить качественное бревно для сруба, но и грамотно его собрать. Именно качество выполняемых монтажных работ, а также высокая квалификация и большой опыт специалистов их производящих – в конечном итоге определяют результат. Наши специалисты, оснащенные современными инструментами имеют огромный практический опыт работы с деревянными срубами начиная с 1998г. (см. разделы «Строительство» и «Фото готовых объектов» ). 3. Низкая стоимость изделий – Благодаря тому, что наше предприятие производит заготовку древесины на собственных делянках, располагает большим парком большегрузных автомобилей и спецтехники, проводит грамотный маркетинг, эффективную логистику и экономную политику на производстве, нам удалось снизить себестоимость продукции и производить высококачественные изделия по низкой цене. (см. раздел «Цены»). 4. Профессионально разработанный проект – Рабочий проект индивидуального жилого дома, коттеджа, бани и беседки из бревна изготавливается в течении нескольких дней. Его разработка осуществляется в специализированном программном комплексе опытными специалистами, что позволяет воплотить именно Ваши идеи в жизнь с учетом всех пожеланий и характерных особенностей Вашего земельного участка. Так же у нас Вы можете выбрать и готовый проект из имеющихся в каталоге. (см. раздел «Выбрать проект»). 5. Гарантия экологичности материалов – Мы используем качественную и здоровую древесину из леса хвойных пород (сосна, ель), заготовленную в зимний период в северном Вологдском крае. 6. Удобство работы с одной фирмой-производителем - По Вашему желанию наши специалисты готовы построить деревянный дом, баню или беседку: от фундаментных работ - до конечной отделки "под ключ". (см. «Строительство»). 7. Прозрачность и честность - в отношениях с клиентами. Заявленная изначально стоимость строительства в ходе работ не меняется. (см. «Цены»).

316

Подписчиков

3

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

4
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language