Евгения Скрипник

Евгения Скрипник

Была в сети 20 Апреля 2014
в 16:45:04 с браузера

Вот так и бывает... Встретишь случайно человека, он тебе улыбнется, и ты влюбляешься в его улыбку... И всё, "прощай разум"...

Основная информация
Дата рождения: 26 Сентября 1994
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Языки: Русский, English, Українська, Français
Контакты
Город: Мариуполь
VK: id184166563
Образование
Место учёбы: ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова
Факультет: Экономико-правовой
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (магистр)
Школа № 21 2001-2013 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: социалистические
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: развлечения и отдых
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: резко негативное
Личные интересы
Интересы: Скорость, экстрим, спорт, романтика, фотографии и все что с ними связано.
О себе: Я смеюсь,когда так хочеться рыдать. Я сильная, но так легко ранима, Я забываю, чтобы не прощать. Я ненавижу ложных обещаний И от реальности скрываюсь я в мечте. Я говорю, хотя боюсь признаний, Ловлю улыбки,зная,что не те. Я говорю «люблю»,когда теряю, Но так боюсь мгновенье упустить, Когда мне больно – просто улыбаюсь, Я забываю часто имена… И навсегда я ухожу, но не прощаюсь. Всегда среди друзей, но я одна. Я слабая, чтобы принять решенье, Но сильная, чтобы сама решить. Когда легко – я сложность выбираю И опрометчивость почти моя сестра. Я не хочу, но часто отпускаю. Не говорю я важные слова. Я не умею врать, но и не верю Ярким улыбкам и чужим «люблю». Переживаю каждую потерю И поздно слишком о прощении молю. Меня понять легко, но слишком сложно Заставить меня ближе подпустить. Я гордая, где это невозможно, Но я умею искренне любить!
Любимые цитаты:
Я бываю такая разная то капризная то прикрасная ! То страшилище несравненное то красавитса ''Мис Вселенное ,, То покладиста то с характером то молчу то ругаюсь матерно ... То в горящие избы на лошади то отчаенно требую помощи ! ... Дверью хлопну раставлю все точки То ласкаюсь пушистым комочком то люблю и тот час ненавижу Не больна я не в психике трещина ... Просто я 100 женщина . Жизнь одна так что про живи ее с достоинством!

49

Подписчиков

16

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

5

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

65
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language