Таня Кулагина

Таня Кулагина

Была в сети 16 Июня 2013
в 18:39:22 с браузера

Меня не интересует общественное мнение. С меня уже давно и вполне достаточно того, что Я его волную

Основная информация
Дата рождения: 7 Февраля
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Языки: Русский, 日本語
Контакты
Город: Москва
Skype: Таня Танина
VK: id1847957
Образование
Место учёбы: МГУ
Факультет: Журналистики
Форма обучения: Очно-заочное отделение
Статус: Абитуриентка
Год окончания: 2009
Гимназия: Гимназия №793
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Любовь, любовь, и еще раз любовь
Личные интересы
Деятельность: Связи с общественностью
Интересы: Обожаю читать! Хорошее кино. Новые знакомства с позитивными людьми) История (в частности, личности Николая II и Сталина, появление и существование ГУЛАГа). По настроению, пишу небольшие рассказы, люблю фантазировать, а когда впадаю в романтику, сочиняю стихи для души (не от души - по заказу для друзей, близких и знакомых, в виде стихотворных поздравлений и признаний в любви)). Кофеманка (изучала сорта и способы приготовления). Люблю принимать гостей, готовить для них вкусную еду (не кулинар ни разу, но пока все живы), заниматься красивой сервировкой, создавать теплую и уютную обстановку) Вязать, к сожалению, не умею; крестиком вышила одну картинку - висит на стенке в рамочке как предмет искусства и неоспоримой гордости)). Для разминки ума - кроссворды и судоку. Спорт - беговая дорожка и велосипед дома, но вообще ленивая.
Любимые фильмы: "В джазе только девушки", "Американская история Х", "Пролетая над гнездом кукушки", "Побег из Шоушенка", "Бойцовский клуб", "Мы из будущего", "Поймай меня, если сможешь", "Дневник памяти", "Знакомьтесь, Джо Блэк", другие...ОБОЖАЮ мульт "Южный парк"!!!
Любимые телешоу: Люблю научные и исторические передачи. Еще очень нравится спортивное шоу по детскому каналу (я его нашла, когда страдала бессонницей и пультом щелкала): там, под предводительством спортивной звезды, детишки 6-7 лет разучивают упражнения. Ради интереса - каждую ночь, в три часа, маленькие йоги приступают к недетским тренировкам. Я считаю, что такие передачи, в ТРИ ЧАСА ночи, для маленьких детей очень актуальны! Небось, так и прилипают к экранам! Но это мое личное мнение.
Любимые книги: "Идиот" (Достоевский); "Анна Каренина" (Л.Н.Толстой); "В круге первом" (Солженицын); "Сага о Форсайтах" (Д.Голсуорси); "Хладнокровное убийство" (Т.Капотте); "Плач к небесам", "Интервью с вампиром" (Энн Райс); "12 стульев", произведения Стивена Кинга, "Безнадега" в особенности; исторические книги..
Любимые игры: При желании всегда могу перекинуться в картишки или нарды, сыграть партеечку в американский бильярд, или обставить Вас в "пьяную рулетку" (но это в виде исключения, по праздникам))
О себе: Водолей. Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи@деть составляет достойную конкуренцию Близнецам; общаться, даже в незнакомой компании, рвется, как моряк дальнего плавания в квартале красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер е@анутости придает Водолеям необъяснимое очарование. Даже если все в жизни Водолея идет через @опу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиз@адости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом; закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника и Мэрилин Монро.
Любимые цитаты:
"Никогда ни о чем не просите: сами все предложат, и сами все дадут"

33

Подписчиков

6

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0

    ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

    30
    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language