Час Друку

Час Друку

Был в сети 10 Июля 2015
в 16:10:30 с браузера

«Час Друку» – это универсальная типография или «типография полного цикла».

Основная информация
Пол: Мужской
Контакты
Город: Киев
VK: chas_druku
Личные интересы
Деятельность: Мы уверены, что невыполнимых задач не бывает, а за длительное время успешного сотрудничества убедились в этом и наши клиенты. Нам под силу реализация абсолютно любых заказов: от изготовления визиток и бланков малым тиражом до печати любого количества глянцевых журналов или книг, а также интерьерной печати или широкоформатной рекламы.
Интересы: Полиграфическая компания "Час Друку" перспективная, динамично развивающаяся рекламно-производственная фирма, которая объединяет в себе следующие направления: Полиграфия Дизайн Прайс-лист Рекламно-сувенирная продукция Юридическая документация Подарочная упаковка
О себе: В нашем арсенале — современное оборудование, качественные расходные материалы, огромный выбор дизайнерской бумаги различных цветов и фактур. Мы произведем допечатную и послепечатную подготовку, а также осуществим доставку Вашего заказа в любую точку Киева. Наши дизайнеры с учётом Ваших пожеланий выполнят разработку любого Вашего заказа на полиграфию, вплоть до фирменного стиля. Наши специалисты по полиграфии на современном и высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых производителей воплотят оригинальные идеи полиграфии в жизнь.

6

Подписчиков

5

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0
    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language