Юлия Олешко

Юлия Олешко

Была в сети 10 Ноября 2016
в 11:22:50 с Android

СП – не магазин, это всего лишь добровольное приобретение Вами товара через Организатора. Организатор СП - не продавец, а ПОСРЕДНИК.

Основная информация
Дата рождения: 6 Августа
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Мелитополь
VK: modniymir_julii
Личные интересы
Деятельность: УСЛОВИЯ ЗАКАЗА: 1. ЦЕНЫ, в альбомах указываю те, которые на сайте, без орг.сбора, ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СБОР для СП составляет: НА ЛЮБОЙ ТОВАР + 10% к цене сайта +доставка ко мне 2. ОПЛАТА ЗА ЗАКАЗ: Предоплата 100% на карточку ПриватБанка, в течении 24 часов с момента сбора ростовки. 3. ОБМЕН/ВОЗВРАТ: ответственность за брак я не несу, я организатор покупки, в мою задачу входит выкуп по оптовой цене!!! БРАКОВАННЫЙ ТОВАР, если имеется только ЯВНЫЙ БРАК, могу помочь обменять у поставщика в течении трех дней, Так-же, обратите внимание, не все поставщики оказывают услугу по обмену. Одежда и белье ни обмену ни возврату не подлежат. Если вам не подошел размер, вы можете выставить на продажу товар в моем альбоме, либо попросить меня сделать это. 4. ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ - обязателен(!!!), пишите в ЛС сумму и время, а также данные для отправки заказа: свои ФИО, № тел., адрес с индексом. 5. Оплату за доставку КО МНЕ делим на ВСЕХ, по факту, предоставляем ТТН если потребуется. 8. РАЗДАЧА ЗАКАЗА: Пересылка по городам за счет покупателя: НОВАЯ ПОЧТА (оплата при получении), УКРПОЧТА (+12-15грн).
Интересы: 9. В случае, когда забронированная вами модель закончилась на складе, а вы уже успели ее оплатить, Организатор СП возвращает деньги на указанную вами карту в течении 24 часов!!!! 10. САМОЕ ГЛАВНОЕ, здесь не действует правило "ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ" - мы все с вами покупатели и не на кого сваливать нам вину! Организатор покупки - это НЕ ПРОДАВЕЦ! Это человек являющийся посредником, который берет на себя ответственность следующую: - поиск интересных моделей и низких цен, - сбор людей для выкупа ростовки, - сбор денег для выкупа, - оформление заказа у оптового магазина, - получение, упаковка и рассылка участникам покупки. 11. ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ОБДУМАННО! Рассчитывайте по своим финансовым возможностям! Тех кто становится в бронь, а потом по каким-то причинам, мне все равно по каким, типа задерживают детские, ваш клиент отказался, перенравились, будут малы или еще что-то.... Мы вас ставим в БАН/ЧЕРНЫЙ СПИСОК, нам важно не количество а качество, и ОПЕРАТИВНЫЙ выкуп ростовок. Ставя бронь на товар в комментарии клиент подразумевает то, что он ПОКУПАЕТ этот товар, но не в данную минуту, а оплатит ее в течении определенного времени. Бронь существует для того, что бы дать человеку возможность оплатить товар-дойти до терминала, обратится в банк и т.д. Условия абсолютно одинаковые для всех : БРОНЬ=ПОКУПКА. Понимайте, что любая покупка в интернете - это риск в какой-то степени. Бывают случаи, когда размер НЕ СООТВЕТСТВУЕТ размерной сетке представленной на сайте, или бывает, что вместо одного размера, приходит другой, в такой ситуации мы можем помочь Вам продать неподходящий товар в группе. Если ростовка собралась - Вы ОБЯЗАНЫ оплатить свою бронь, что бы не подводить других покупателей! Не оплаченная бронь в собранной ростовке - БАН. ИТАК, ДЕВОЧКИ, всех кого не устроили данные условия можете покинуть группу, если же вы ставите БРОНЬ под фото, значит вы полностью соглашаетесь с правилами группы. И помните, всех нас объединяет желание выгодной покупки) Спасибо за сотрудничество!

129

Подписчиков

10

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language