Полина Петрова

Полина Петрова

Была в сети 25 Ноября 2016
в 12:35:30 с браузера

Прошу мне в личку СПАМ не присылать! Я от него очень устала!

Основная информация
Дата рождения: 10 Мая 1991
Пол: Женский
Языки: Русский
Контакты
Город: Москва
Skype: pol.petrova
VK: id188977263
Образование
Место учёбы: МЭПИ
Факультет: Экономики и управления
Год окончания: 2013
Школа № 652 1998-2008
Личные интересы
Интересы: Музыка, фото, природа, суши, интернет, шоколад, живопись, путешествия, вода ( во всех смыслах и понятиях этого слова), тепло, солнце, выставки, хендмейд, кино, книги, кошки, короткометражки, другая история, понятие непонятного, осознание и познание не опознанного и неизведанного
Любимые фильмы: "Нью Йорк, я люблю тебя", "127 часов", "Танцующая в темноте", "Начало", "Пролетая над гнездом кукушки", "Мементо", "Идентификация", "99 франков", "Se7en", " Город Бога", "Пианист", "Побег из Шоушенка", "Амели", " Принцесса и воин", "13 Tzameti", "Игры разума", "21 грамм", "Догвиль", "12 обезьян"
Любимые цитаты:
"Если ты способен видеть прекрасное,то потому что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу в котором каждый видит собственное отражение"; "Только сам человек может изменить течение своей жизни"; "Котящийся камень мхом не обрастет"; "Жизнь,это как зеркало - скорчишь гримасу и получишь то же от окружающих. Улыбнись - и она ответит тебе тем же" "Одни женщины выбирают идти за мужчиной, а другие - за своей мечтой... Если вы колеблетесь какой путь выбрать,вспомните,что карьера никогда не проснется и не скажет: "я тебя больше не люблю".

15

Подписчиков

17

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

6
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language