Анастасия Иванченко

Анастасия Иванченко

Была в сети 03 Мая 2023
в 15:07:40 с iPhone

Запомни,что мысли материализуются. И как ни крути, они сбудутся. Настрой себя на лучшее: "Я смогу", "Я буду" ,"Все получится"

Основная информация
Дата рождения: 6 Апреля 1992
Пол: Женский
Языки: Українська
Контакты
Город: Киев
VK: id18946425
Образование
Место учёбы: УСЗ
Факультет: Менеджмента
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Год окончания: 2013
Лицей: Лицей №145 Природничо-науковий 2007-2009 класс "б"
Школа №1 -2007 класс "а"
Жизненная позиция
Мировоззрение: Со слов ВСЕГДА и НИКОГДА начинается ложь
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Личные интересы
Любимые фильмы: ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Loading... ██████████████] 99%. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Любимые игры: NFS
О себе: Я такая,как есть,я не буду другой, Я такая,как есть,я останусь такой. Я наивна бываю,бываю-вредна, Но,такая,как есть,я на свете одна. Я такая,как есть,я умею любить. Кто увидит меня,тот не сможет забыть. Я умею ласкать,но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая,как есть,я похожа на страсть. Строя жизнь,я себя успеваю ломать. Я немного грущу,и немного смеюсь. Я бессташна бываю,но я и боюсь. Я такая,как есть,я люблю помагать. Но бывает,что я не могу не кричать. Я бываю вольна,я бываю одна. Пылкой быть я могу,а потом-холодна. Я такая,как есть,я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь, И такой,как я есть,к вам опять повернусь. У меня сложный характер... Порой я сама себя непонимаю... Я могу смеятся,а через минутку уже грустить... Я люблю радоватся жизни,но мне не всегда удаётся это делать! Я не буду здесь и сейчас перечислять,что мне (не) нравится!Считаю,что это глупо! Скажу,а точнее напишу только одно: Мне нравятся добрые,отзывчивые,обязательно с чувством юмора люди и если ты такой (таким) являешся,то обязательно пиши мне! Овен Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

273

Подписчиков

51

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

21

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

239
Ist SamАлексей АбросимовАлександр СергеевGannabioz SpАлександра КарповаИгорь КацоАлик НетакойкаквсеЕвгений АнтоновДмитрий ПоданчукЖанна КутырьЕвгений ЮджинАлексей СукенниковИгорь БелопольскийMariya KolyadenkoДарья ТимошенкоАлексей ДемьяникАлексей ВегельВовчик ЖукДима ТарасенкоАндрей МагаличЮрий ГавриленкоMike BozhynskyyМарта ДрузьKsenya HagenЕвгений КорзунРоман БоваВладимир ПукичМихаил СкричевскийОлександр ІгнатенкоИгорь БелопольскийИгорь АлександровичВова ПетрушинСветлана СтародубецАлёнка ГетьманЛюда ЗагирнаДенис ДенисовКатя КостецкаяПаша ХорошунАлександр СередюкОльга ЛазаренкоАлександра ЛукашинаВиталий КушнирГенріх ГудзьРоманыч АбрамовъычКостя ПерепелицаЖеня ЖенинаРуслан ГончарукАртём ТонниковIrusia VsРоман РомановНадежда ЛюбинскаяСергій ЩербакЕкатерина ТарасевичKate KorenevaАнастасия ДжеджелаваДенис ПетряшевYana BludovaСаша РоманченкоРома ДабижаМаша ТарасенкоМаргоша))) НастенкоБодя ЛиВиталий ФёдоровАндрей КорбутВиктор МясинAlex ShevtchenkoИра НеделькоМаксим НавальныйЕлизавета СалийКатюшка КатяНина МедведеваИгорь ЧубейСергей НескажуСергей ТкаченкоВіталік КачайСофья ПетроваЯська BusinkaАгата СомоваПаша ГерасименкоАня ОрелНикита ДрожжинВиталий КрылюкЯрослав БлизнюкБогдан МазуренкоВеффка КазяффкаЛюдмила КракулеваЕкатерина ГонтарВиктория ВладимировнаЕкатерина ПономаренкоСаша МоргунСергей УнииАндрей СтадникВлад КабанецВася ЛевицкийИнка КучеряваНастенька ПаращукАнна ПухтійКсенія РоманчукРуслана ТарасенкоИван КривошейСанечка ШевченкоДарина МилавадькинаДима КапустаЮрий ДиоденкоОлег ЛившунСергей ПетренкоМаксим НауменкоЕкатирина КабанецАлександр ЖуравковВалерій СергієвАнастасия ПелыхРусичка ДяченкоОксана ЛободаВікторія БілаМашка Романік-ГанькоАлександр АлександровСветлана ЛеоноваАліна ЛабунНадежда БоруцаЖеня НазарчукВиталик ВасилидаРома МихайлюкВитя ПерехрестАнастасия РизванАлёна БугаёваАндрей АдамовАнтон НечайАнастасия ГуцаленкоМихаил КостюкАндрей КубарЕвгений ЧернобайМарина Леонова-ПавлюкЮля ШупикИрина ГордиенкоАнна ДекальчукSergey ZamashkinНастя АникинаЛилия ПисанкоStas SmerdowНадюша Легка-РябченкоПаша МоскаленкоНаташа ЛендаОлег ШулякКарина ПогребнаяВиталик ГапонАлександр ШкуркоНата НауменкоСветлана ЩекинаНаталия КриворучкоСаша ОсипенкоНаталія ШереметРоман ХарицкийРуслан НаумочкинАлександр КвашнинЛюда БондарьАлександр МалышокОльга НацюкМаша ЕремееваВиталий ПостолИванна ФоминаАлексей КалиновМакс БогдановАртём КасьяновАлена МамонОксана РасуловаОлександр ПавлівВладимир КоролевКристина БашироваAlina KachayДмитрий ЗапольскийСергей ЦыбаДарья T.Юлия СвершокАнтон ВалерьевичВалерия ЦирценсСамо ОганнесянОлег ПавлівБодя ШелестенкоИвка РезникСветлана МачачаДенчик СемененкоVadim KarpenkoЮлия ПозняковскаяАнна ПриходькоMarina OrysenkoΑлена ΚорниловаАнна ТурВиктория НастаповаАртём ВоляМаксим БогдановТаня СкурськаTui ObukhivАлина СмирноваИнна ВикторовнаАнастасия БогдановаВиктория АртеменкоMax BoyСергей-Нилов НиловМакс БогдановМакс БогдановАліна Стеценко
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language