Елена Лаврова

Елена Лаврова

Была в сети 07 Февраля 2023
в 14:29:55 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 29 Апреля
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский
Контакты
VK: id194895295
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Личные интересы
Деятельность: Уважаемые клиенты, Вас порадует не только высокое качество всей продукции, представленной в магазине, но и доступные цены! Мы работаем под заказ! Время работы магазина – круглосуточно и без выходных. Самое лучшее для каждой из вас! Всегда рады дать объективный и профессиональный совет косаемый стиля, трендов, выбора цвета, фасона и т.д. Здесь вас всегда ждут!:)
Интересы: ОПЛАТА ЗАКАЗА: Для подтверждения заказа Вам необходимо внести предоплату в размере стоимости вещи. Оплатить можно путем перевода средств на карту или на Яндекс кошелек( через любой терминал). Оплата происходит в два этапа: сначала вы оплачиваете стоимость вещи, когда вещь приходит к нам (мы взвешиваем и сообщаем Вам точный вес), оплачиваете ее вес. В связи с нестабильностью курса доллара или непредвиденных повышений гос.пошлин и таможенных расходов окончательная цена товара может отличаться от цены в альбомах, надеемся на ваше понимание ! Заказы мы начинаем обрабатывать только после оплаты, до оплаты мы не можем знать на 100 % все ли есть в наличии, так как часто информация на сайте устаревшая, товар может закончится в магазине или на фабрике .В случаи отсутствия нужного вам товара всегда поможем вам с поиском замены . Любое перечисление средств требует документального подтверждения в виде отсканированного или сфотографированного чека, скриншота экрана монитора с отображением того, что операция была исполнена.
Любимые фильмы: Заддержки: Вы должны быть готовы к тому, что могут возникнуть задержки, связанные с таможней, праздниками, работой почты и т.д. Настоятельно рекомендуем не заказывать к конкретной дате, чтобы не быть разочарованными тем, что Ваш заказ не успел прийти из-за возможных задержек. К сожалению мы не можем повлиять на задержки на таможне, ускорить растаможку или оформление документов, проверку товара и т.д. поэтому просим Вас отнестись к этому с пониманием.
Любимые телешоу: ТОВАР ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!! Пожалуйста, обратите внимание!!! Что поставщики используют все возможные способы для демонстрации товара на сайте в наиболее выгодном свете — используется специальное освещение для съемки фотографий, вещи отглажены и красиво драпированы, меховые изделия расчесаны. Поэтому уже полученный товар может несколько отличаться, например, по яркости цвета (быть в большей или в меньшей степени ярким, чем на фотографии), фактуре (разные ткани одного и того же цвета смотрятся по-разному). Обязательно учитывайте эти особенности при заказе товаров, т.к. это не реальный магазин и возвратов нет. При оформлении заказа Вы даете свое согласия на условия сотрудничества. ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОДОШЛА ВЕЩЬ ( не подошел размер, не понравилась модель) : вы можете продать через нашу группу или страницу( выложить фото с ценой и вашими данными).Поэтому мы создали альбом- "Вещи в живую и детали" за не совпадение товара на картинке и в живую, мы ответственности не несем!!! РАЗМЕРЫ: : размерную сетку дает продавец, который отщивает данные модели . За несовпадение размеров с таблицей мы ответственности не несем! ВАЖНО ! Если вы внесли предоплату, вы автоматически подтверждаете, что вы ознакомлены с правилами как сделать заказ и соглашаетесь с ними!
Любимые книги: Ответственность за транспортировку товара до вашего города не несем!!! С наложенным платежом не работаем, так как участились случаи возврата товара по причине недобросовестности клиентов (Заболел, Забыл, Некому забрать, Передумал, Закончились деньги.... и т.д.)

400

Подписчиков

16

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

8
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language