Олег Луцик

Олег Луцик

Был в сети 20 Мая 2021
в 19:09:51 с Android

🔵Смотрим закреплённое видео👇 🔵Читаем информацию страницы👇 🔴Информация в ЛС и по телефону 👇

Основная информация
Дата рождения: 28 Октября 1989
Пол: Мужской
Контакты
Город: Одесса
VK: idodessamassage
Жизненная позиция
Вдохновляют: Every spent day!
Личные интересы
Деятельность: ПРИВЕТСТВУЮ КАЖДОГО кто зашёл на мою страницу🙌🤝 🔵 ПРЕЖДЕ, посмотрите закреплённую запись на стене☝️ Страница посвящена такой проблеме как ОРВИ, ГРИПП и почее. Имею право писать об этом, потому что 16 лет не знаю что это такое! Хочу в двух словах пояснить ситуацию. У меня нет мед.образовния, и я скептически и с большим опасением отношусь ко всем препаратам которые применяются на сегодняшний день в "лечении" данных проблем! Не нужно быть врачом, чтобы БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!!
Интересы: 🔵 НЕ НУЖНО быть фармацевтом или врачом, чтобы знать тот факт, что более половины того ДЕРЬМА, что продаётся на полках аптек, которой вы ПИЧКАЕТЕ себя и своих детей является ПОДДЕЛКОЙ, и чистейшей СИНТЕТИКОЙ, большинство из которых делают в подвалах нашей страны! Не считая того факта, что всё то, что продаётся в аптеках, давно НЕ РАБОТАЕТ! Эта синтетика вредит и негативно влияет на другие органы и системы! Снимает симптомы? Да! Но только симптомы, и не решает саму проблему!! Тем самым усугубляя проблему, и со временем переходит в хроническую форму!!
Любимые фильмы: 🔵 У меня нет цели "ХАЙПАНУТЬ" на этом или "ЗАРАБОТАТЬ"! Я делюсь своим опытом, как не сесть на КРЮЧОК медицины, аптек, врачей и больниц, и ДОКАЗАТЬ, что всегда есть АЛЬТЕРНАТИВА! БЕЗОПАСНАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ! И очень часто можно обойтись без того ЯДА, который они вам ВПАРИВАЮТ через газеты, рекламу в общественном транспорте, СМИ и т.д. Не перекладывайте ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за своё ЗДОРОВЬЕ на врачей! Возьмите его в свои руки!! Меня натолкнула написать этот пост, одна статья в Google, о большом количество детей, заболевших ГРИППом и ОРВИ!
Любимые телешоу: 🔵 Я ХОЧУ ОБЕЗОПАСИТЬ ВАС, ЗДОРОВЬЕ ваших детей и ваших близких, сделать это безопасным и сэкономить ваши деньги, и дать действенный способ борьбы с этими проблемами! Как правило, врачи часто назначают препараты те, которые выгодны им, не самые дешёвые, но и на самом деле, малоэффективные, с большим количеством побочных действий! Все мы слышали фразу "одно лечит - другое калечит"! Это действительно так! Уверен, большинству из вас это знакомо из собственного опыта! В детстве, я убедился в этом на собственном опыте!
Любимые книги: 🔵 Моя мать фармацевт, и она в корне не согласна с направлением "современной медицины" и методами борьбы с данной проблемой!! Никто не думает о результате снятия симптома. ОК....симптом сняли... что дальше? Дальше - хроническая форма! Ещё дальше - проблема, которую возможно уже и не решить даже дорогостоящими препаратами! Никто из них не говорит о том как они вредят ИММУНИТЕТУ, никто из них не скажет как страдает поджелудочная железа, щитовидная железа, органы дыхания, зрение, как гибнут белые кровяные тельца, являющиеся основой крепкого иммунитета!! 🔴☝️ ИХ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА — сформировать так называемую линию обороны от вирусов, бактерий, токсинов, инородных тел, отработанных шлаков
Любимые игры: 🔴 Никто из них не говорит о том, какую КОЛОССАЛЬНУЮ НАГРУЗКУ испытывает сердце и вся сердечно-срсудистая система в период ОРВИ и ГРИППа☝️ И ни один из них не назначит защиту ДЛЯ сердца☝️ 🔵 Никто из них не говорит о том, как пагубно влияют антибиотики на все системы организма! Ни один врач в мирееееее☝️ не назначает ЗАЩИТУ для вашей печени, сердца, лёгких, костно-мышечной системы или ЖКТ (желудочно-кишечного тракта) и т.д. Они не говорят вам об этом, а вам, плевать на своё здоровье, и вы не задаёте ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы!!
О себе: 🔵 Зарегистрировавшись, вы сможете почитать дополнительно информацию по каждому из них! А так же, сможете преобрести продукты для укрепления и профилактики ИММУНИТЕТА со скидкой 20%! Такой же принцип, что и в супер-маркете, только никто не предложит вам такую скидку. Причина проста: компания не тратит деньги на рекламу, СМИ и прочее! 🔵 ХОРОШИЙ ПРОДУКТ - В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ!! Ознакомьтесь с информацией, и если Вы захотите приобрести продукт, я грамотно составлю Вам программу! Начинаем заниматься своим здоровьем пока им не занялись врачи☝️ поздно☝️!! Если вы скептик как и я, вы обязательно разберётесь в этой информации, как в ней, 16 лет назад, разобрался я, правда с 30-го раза, и сделал выбор в её пользу!! 🔵 ЖЕЛАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ЗДОРОВЫМИ!! 🔵 РАЗБИРАЙТЕСЬ в ИНФОРМАЦИИ, делайте выводы и будьте здоровы вы и ваши близкие❤️ 🔵 ЗАПОМНИ! В аптеках продают препараты не "ДЛЯ", их продают "ОТ" печени, ОТ почек, ОТ сердца.....☝️ Отзывы по каждому продукту, если Вам таковы интересны, ищите на независимых сайтах: "Отзовик" и "Я рекомендую"☝️ 🔴 Сам использую продукт более 16 лет! ЭФФЕКТИВНО ☝️ БЕЗОПАСНО ☝️ ЭТО РАБОТАЕТ☝️🔥 🔵 Если для тебя это дорого, тогда посчитай стоимость своих болезней☝️ Ссылка для регистрации в шапке профиля☝️ Переходим, регистрируемся и приобретаем продукт на 20% дешевле🔥
Любимые цитаты:
🔴 Дайте ответ на 3 ВОПРОСА: 🔴 1) Хотите быть здоровы? 2) Хотите чтобы это было действительно безопасно? 3) Хотите чтобы это было эффективно? 🔵 Я НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЛЮДЯМ ТО, ЧТО НЕ ИСПОЛЬЗУЮ САМ, ЛИБО НЕ ПРОВЕРИЛ НА СЕБЕ КАЧЕСТВО И ЭФФЕКТИВНОСТЬ!!!! Совесть не позволит! 16 лет без аптек, врачей и больниц, о чём-то, да говорит, согласны!? На стене своей страницы я оставляю краткую информацию по тем продуктам которые сейчас больше всего необходимы и эффективны в этот период, а так же, оставлю свои контакты и ссылку для регистрации.

375

Подписчиков

19

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

3

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

173
Тимур БелкинКсения ТузНаталья АлиеваКристина ПетрайтисЛюдмила ТарасоваАнастасия ФоррэМарина ВинокуроваОльга БезмельницынаВиктория КалининаАлександр МоскалевскийСветлана ШереметьеваKarina NadenenkoАлёночка СмирноваНатали КалинаИгорь РодакВалерий ЛясоцкийАлина БестильнаяЕкатерина СуботинаДиана ПильщикОлег ГижицкийТатьяна МотрукИрина КаминскаяЕлена ШереметНаталья КейдалюкАйя СтефанчукАлеся СиницынаВиктория ДарьяшДарья ЛомоваArena CityИрина ПрищепаГена ГазибарЖанна МунтянКсюша КироваОлечка УльяноваЮля ГудзьВиктория ТиханскаяЕкатерина НашинскаяDashunechka TkachenkoЮрий ЛоктионовСергей ОвсовАнна КурносоваЕкатерина ТарасенкоАнастасия МельниченкоИнна КаушанИрина ПанасенкоЕвгения ДикаяАнастасия ТарашкевичАнна КуриннаяЕвгения ЗолотоваРома ВеликорецкийАндрей КартамышевНаталья ФорманюкАня ЗавьяловаМаша ШумерНаталья РомановскаяИрина ПилипишинаОльга АнастасьеваЕлена МасюковаАнастасия МиколайчукАлина КоржоваЯна ГерусНата БучинскаяСоня СонечкинаМарина ЛановаяЕкатерина ИвановаЮлия МирошниченкоРивка ТкаченкоПаша ФомкинАленка МелеховаяАлена ТроянскаяНаталия ВолодинаМарина ЧеркендоваSasha KomilfoТатьяна ДемахинаДана НовиковаЕкатерина БойкоЕлена ЯремчукНаталья КазаковаИра НовицкаяГалина ЗакревскаяЮлия ЛеськоваВиктория МустяцВиктория ПавлинІрина ТорчинськаАлена ЯремаОльга ИльчакМариша КостенкоТатьяна ПавловаМарина КолесниченкоВалентина СтанкевичNadusha StoynovaИрина МихалевичИнна ШамрайАнна СтанчеваИрина КучероваНаталя ФедорончукНатали ТолмачеваЛюдмила БабенкоИрина МихайловаАлександра ЛинкевичЮлия КравцоваКатя ФилатоваНаталия ЗайцеваАнастасия ОстровськаНаталия СкорбаЕвгения ПодчинокVladimir FrankfurtПааво ПлатанElena ZhykharТатьяна ДонцоваВладимир ЛевитскийНатали ХриптиевскаяЮлия СамойловаAlena KostenkoЕвгения ЛановаяЛеся ГолдаеваОльга ОльшанскаяАнна ВихроваАнастасия ЧёрнаяAnna GrishenkoСергей ПастуховВалерия ЕлисеенкоЕкатерина АндрияшенкоОльга МырзаНана КлишинаМарія СафватAnna TrofimovaНаталья БестужеваНаталья Мищенко-ПодхлебнаяКатя КозакОльга МещерековаНаталья ЧернаяИнга МосквичёваАнастасия СолнцеваMari MolchanovaВалентина ГраковаЭлина БабенкоLaguna OdessaАлёнка КлименкоАндрей МанторовКристина МедодеждаMari MaliMarichka ThumbelinaЛюдмила ВасильеваIrina BerchukРадик БагаутдиновЕлена ПоповаАртур Дмитриев
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language