Тёма Чурагулов

Тёма Чурагулов

Был в сети 31 Марта 2024
в 21:05:00 с iPhone

Рассрочка без участия банка 8-987-22-88-247 http://vk.com/shkafi_kupe_nizhnekamsk

Основная информация
Пол: Мужской
Языки: Русский
Контакты
Город: Нижнекамск
VK: shkafkupenk
Образование
Место учёбы: НХТИ (филиал КГТУ)
Автошкола «Клаксон» 2010-2011
Автошкола ДОСААФ 2010-2011
Личные интересы
Деятельность: Нижнекамские Шкафы-Купе «Я ХОЧУ ШКАФ-КУПЕ» - эту фразу в последнее время можно услышать очень часто. Почему же встроенная мебель столь популярна? В первую очередь потому, что она позволяет экономить жизненное пространство. Шкаф-купе максимально использует отведенный для вещей объем, а раздвижные двери не требуют дополнительного места при открывании. Но и те, кто не стеснен в площади, предпочитают шкафы-купе, высоко оценивая их удобство и практичность. Шкафы-купе компании «ДОМ» органично вписываются в любую планировку и находят применение везде: в спальне, прихожей, гостиной, детской, офисе. От обычного шифоньера или «стенки» шкаф-купе отличает то, что он проектируется и изготавливается по индивиду-альному проекту, с учетом особенностей конкрет-ного помещения. При монтаже шкафа потолок, пол и стены могут быть использованы в качестве его верхних, нижних или боковых стенок. Раздвижные двери из алюминиевого профиля не требуют усилия при открывании и не создают шума благодаря мягкой системе скольжения. Внутреннее наполнение проектируется по Вашему желанию практически без ограничений. Как показывает статистика, наиболее удобны комбинированные каркасы с перегородками из ЛДСП и сетчатыми конструкциями (полками и корзинами). Вещи, хранящиеся в них, постоянно проветриваются. В таком шкафу будет идеально сухо и не появится затхлый запах. Сквозь сетчатые конструкции все видно, а значит, можно быстро найти любую вещь, не пересматривая все содержимое шкафа несколько раз. Шкафы-купе нашей компании - это эстетическая привлекательность. Это не просто платяной шкаф – это полноценный элемент дизайна, который может быть создан и декорирован с использованием самых разных материалов и расцветок. Мы предложим Вам различные варианты комбинирования дверей - зеркало, ЛДСП, ротанг, а так же полноцветную печать на стекле и зеркале «BONARTY» с возможностью выбора любого рисунка, в том числе Ваших фотографий в полный рост. Мы будем рады видеть Вас в нашем выставочном зале по адресу пр.Химиков д.36, магазин «Спартак» отдел «ДОМ», к тому же Вы можете получить интересующую Вас информацию и пригласить замерщика шкафа-купе по телефонам:987-22-88-247 или 8-927-455-01-45. ЗВОНИТЕ и ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
Интересы: Шкаф купе это просто!Для любого бюджета! Всё, что Вам нужно сделать - позвонить нам 8-987-22-88-247, мы всё сделаем сами! Только у нас специальные предложения для новосёлов и молодых семей ! Гарантия 3 года. Быстрые сроки изготовления. Вежливый и приятный персонал. С нами легко и удобно работать. Мы учитываем все Ваши пожелания. Звоните и убедитесь в этом сами. Широкая цветовая гамма ЛДСП и алюминиевого профиля. Контроль качества на всех этапах изготовления. Рассрочка без участия банка. Замер бесплатный, Вас ни к чему не обязывает. Ссылку на наш сайт отправим по смс. Звоните в ЛЮБОЕ удобное для Вас время.
Любимые фильмы: Шкаф купе это просто!Для любого бюджета! Всё, что Вам нужно сделать - позвонить нам 8-987-22-88-247, мы всё сделаем сами! Только у нас специальные предложения для новосёлов и молодых семей ! Гарантия 3 года. Быстрые сроки изготовления. Вежливый и приятный персонал. С нами легко и удобно работать. Мы учитываем все Ваши пожелания. Звоните и убедитесь в этом сами. Широкая цветовая гамма ЛДСП и алюминиевого профиля. Контроль качества на всех этапах изготовления. Рассрочка без участия банка. Замер бесплатный, Вас ни к чему не обязывает. Ссылку на наш сайт отправим по смс. Звоните в ЛЮБОЕ удобное для Вас время.
Любимые телешоу: Шкаф купе это просто!Для любого бюджета! Всё, что Вам нужно сделать - позвонить нам 8-987-22-88-247, мы всё сделаем сами! Только у нас специальные предложения для новосёлов и молодых семей ! Гарантия 3 года. Быстрые сроки изготовления. Вежливый и приятный персонал. С нами легко и удобно работать. Мы учитываем все Ваши пожелания. Звоните и убедитесь в этом сами. Широкая цветовая гамма ЛДСП и алюминиевого профиля. Контроль качества на всех этапах изготовления. Рассрочка без участия банка. Замер бесплатный, Вас ни к чему не обязывает. Ссылку на наш сайт отправим по смс. Звоните в ЛЮБОЕ удобное для Вас время.
Любимые книги: Шкаф купе это просто!Для любого бюджета! Всё, что Вам нужно сделать - позвонить нам 8-987-22-88-247, мы всё сделаем сами! Только у нас специальные предложения для новосёлов и молодых семей ! Гарантия 3 года. Быстрые сроки изготовления. Вежливый и приятный персонал. С нами легко и удобно работать. Мы учитываем все Ваши пожелания. Звоните и убедитесь в этом сами. Широкая цветовая гамма ЛДСП и алюминиевого профиля. Контроль качества на всех этапах изготовления. Рассрочка без участия банка. Замер бесплатный, Вас ни к чему не обязывает. Ссылку на наш сайт отправим по смс. Звоните в ЛЮБОЕ удобное для Вас время.
Любимые игры: Шкаф купе это просто!Для любого бюджета! Всё, что Вам нужно сделать - позвонить нам 8-987-22-88-247, мы всё сделаем сами! Только у нас специальные предложения для новосёлов и молодых семей ! Гарантия 3 года. Быстрые сроки изготовления. Вежливый и приятный персонал. С нами легко и удобно работать. Мы учитываем все Ваши пожелания. Звоните и убедитесь в этом сами. Широкая цветовая гамма ЛДСП и алюминиевого профиля. Контроль качества на всех этапах изготовления. Рассрочка без участия банка. Замер бесплатный, Вас ни к чему не обязывает. Ссылку на наш сайт отправим по смс. Звоните в ЛЮБОЕ удобное для Вас время.
О себе: Шкаф купе это просто!Для любого бюджета! Всё, что Вам нужно сделать - позвонить нам 8-987-22-88-247, мы всё сделаем сами! Только у нас специальные предложения для новосёлов и молодых семей ! Гарантия 3 года. Быстрые сроки изготовления. Вежливый и приятный персонал. С нами легко и удобно работать. Мы учитываем все Ваши пожелания. Звоните и убедитесь в этом сами. Широкая цветовая гамма ЛДСП и алюминиевого профиля. Контроль качества на всех этапах изготовления. Рассрочка без участия банка. Замер бесплатный,Вас ни к чему не обязывает. Ссылку на наш сайт отправим по смс. Звоните в ЛЮБОЕ удобное для Вас время.
Любимые цитаты:
Шкаф купе это просто!Для любого бюджета! Всё, что Вам нужно сделать - позвонить нам 8-987-22-88-247, мы всё сделаем сами! Только у нас специальные предложения для новосёлов и молодых семей ! Гарантия 3 года. Быстрые сроки изготовления. Вежливый и приятный персонал. С нами легко и удобно работать. Мы учитываем все Ваши пожелания. Звоните и убедитесь в этом сами. Широкая цветовая гамма ЛДСП и алюминиевого профиля. Контроль качества на всех этапах изготовления. Рассрочка без участия банка. Замер бесплатный,Вас ни к чему не обязывает. Ссылку на наш сайт отправим по смс. Звоните в ЛЮБОЕ удобное для Вас время.

3

Подписчиков

5

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0

    ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

    462
    Лилия ЗияеваЛера МакароваЛяйсан ШайдуллинаСнежана АкбароваЮлия ЧерепановаДина СадретдиноваЕвгения ВасякинаСергей КоноваловЕлена ГалимоваАльбина АнисимоваЯночка ЯмалееваМарина ФокинаКатерина СалминаРаиль МеннебаевАйгуль ХакимоваАльфинур ГалиеваДарья ТимофееваЭльза СалаховаGulnazik MinnegalievaАнастасия ШумилкинаЛилия СалаховаВероника ХрамоваРоза ХисамоваЕлена ЗадкоЕлена КологриеваАльбина ГатауллинаАделя ХасановаНаталья ГлазуноваСветлана ВирцАлсу КрузоваВиктория ГронинаАнастасия КальмаеваСветлана ГайнуллинаГюзель МустафинаИгровая АниматорыStyle KeramikaКристина ЯщенковаЕвгения ЛогиноваЛилия АхметоваЛяйсанка ИсмагиловнаЛейла ГайфуллинаМилана ЭльмиркинаЛуиза ХаннановаГузелия СахибгарееваАйсылу АдиатуллинаЮлия АнисимоваГузель ДаутоваАлёна СорокинаРуслан АвзаловЛилия МиллановаСвет ЛанаЛилия СафинаЛиля ТагироваАльбина СулеймановаЙолдыз ХакимоваНаталья МухамедоваЭльвира ШакуроваЕкатерина ИоноваГульназ УсмановаЮлия ФедороваАнна БыцанIndira AmbullyЕкатерина ПодсошкинаВенера ВершининаТатьяна ШупиковаЛилия МуллагалиеваДенис ДоропейАлия ГильмановаАлена ХабибоваЛандыш БулычеваСветлана КарелинаЗиля АфанасьеваОля РыжоваАльбинуся МинибаеваАртём ЧурагуловАлсу АлсушкинаИришка БеннерМарина ВиссарионоваГульназ ФедороваСветлана СтолбоваНаталья КулагинаРазиля ОсиповаМария СтрельниковаСирень ДорошенкоАлександра КоргунНастя БирюковаНика КотоваЛейла КапустинаВенера ТазиеваНурсиля УсмановаНаталья МанохинаМадина ШайдуллинаАлина СайфуллинаЛейсан МухутдиноваИрина РащенкоМария БорисоваИя ЕреминаАльбина ХаликоваТатьяна КорнееваОльга ФоминаЗухра НуриеваНелли АбдееваЗухра АхметзяноваАнастасия ГригорьеваРамиль Чурагулов
    online
    Елена ИвановаZaliya HamzinaИрина КарамоваАлександра БуканинаФирюза ГильфановаРазиля МухаметшинаАлена СидороваLestra MartinasТатьяна ИльинаЮрий СуворовРузиля МубаракшинаСветлана СидороваОлеся ЗолотухинаНаталья АбросимоваНаташа ЧерниченкоНадежда ЧерноваРегина РомановаРушания ШигалуговаЕлена СмирноваЛилия ЛюблюОлег ПетровАйгуль СрывоваСветлана БутинаНаталья Андреева(сахабиева)Ирина ЗакироваИрина СадыковаРасима ГайнуллинаГульнара АхметвалиеваЧулпан ЗариповаОксана СмирноваИнна МясницкаяЛюдмила ПономареваОля ХакимоваЛюбовь ЦарьковаРустам НургатинЛилия ВалиулинаНазима УпаеваЭльза ФотографиняНаталья ЛогиноваАлия МингазоваРегина БулатоваНаталья ФедотоваТаня ДубровинаНурия ЗайдуллинаЭдуард БошФарида АхуноваАлексей TihonoffАнна КосицкаяЛиля ПанковаОля ЩепинаПланета ЖеланийАйсылу ГайнуллинаЯна КуликоваВенера МиндубаеваВенера СадыковаОльга ЮсуповаЭльвира СтепановаЛюбовь СавельеваГузель НастявинаСветлана СтройкинаЛандыш ГафуроваЧулпан ЯмалееваМери ΕршоваИрина МаняхинаНаташа ПлотниковаАйгуль СафинаФарида ДавлееваСветлана БажинаАлёна ПушинаТатьяна МалихинаАльбина ЗагароваАльфия ГаляеваКонстантин МакаровАйгуль АглямиеваАйгуль ВалиеваНаргиза ДуваловаМария ТокареваЕлена ЛисовскаяМарина ДиорНаталья КоноваловаЛилечка БаламутинаРуфина БорисоваТатьяна ФасхетдиноваАлина КостягинаРоза ХоснуллинаГузель МаликоваНастюшка ГимадееваЛандыш ШафиковаЕвгения НовиковаАйдар ТаймасовДиляра ИвановаКатя ШимареваОльга ИоноваДенис ДергачевГульназ ЗайнуллинаИльмира ЗакироваСагидя ЛосаньЭлечка ЗариповаЕкатерина ЕгороваГульнар ИбрагимоваНадежда ХалиуллинаЕвгений ЕгорычевРимма МиннахметоваЛюдмила АитоваДиана КачмашеваАйгуль СайфееваЛира МингазоваЕлена ЩербаковаРоза ЗакироваАнгелина КашаповаНаталья ШангарееваТатьяна РогожинаЛениза ВахитоваРегина МухаметшинаТимур ПотолковЮлия ВолковаNadezhda ZhuravlevaЛандыш ШарафутдиноваЛилия ШарифуллинаЮлия СладковаЛюбовь ОрловаРегина ДенисоваТахир Халитов
    online
    Мария РомановаАнна ХолодАниса ХаннановаАндрей АндриановВиктория НальчиковаАйгуль ШариповаАльбина ДавлетшинаГузель ШайдуллинаДомик Мыла-НижнекамскГалина ХасановаОльга НиколаеваЛандыш ЗейналоваОльга АбрамоваОксана ШмелеваСаша ДуховнаяЛюдмила ПоляковаАмелия НурКатюшечка-И-Марат ЗайнуллиныДиляра ГарифуллинаΕгор ΤихоновИлья ПотолковВероника НоготковаТансылу ГайфутдиноваНаиля БадамшинаЛеся ДоброваΚонстантин ΗикитинАлександр РомановРуслан ПотолковСамат АхмадишинАйгуль АбдурахмановаЭльмира СалимгарееваНаталья ВавиловаРолл БарТимур СветильниковЭльмира ГарифуллинаМастер ШкаффСнежана ЦветковаСветлана РомановаОля КорноуховаПромышленность РоссииГульназик ЮнусоваАльбина РесничнаяРамиль МинхузеевичРумия СадретдиноваОксана ШарафутдиноваАлена КривецкаяДмитрий Беспалов
    online
    Отабек НабиевРасима ГайнуловаGulnaz HazievaЗульфия ШараповаЭльвира ГатиятоваЮлия РоманМиля СултановаПелин КаракханМария НогтеваПолина ШариковаЮра ПавловАлександр ДомовLed-Svet LedЛандыш МикульскаяЛиля ЗамиловаЕвгения ЕгороваЕвгений ПотолковЛюдмила СтексоваЕлена ТарасоваЕвгения МироноваΜаксим ΚондратьевНаталья ГришинаВера ЛоктеваΠетр ΜамонтовГульфия КадыроваГалия ДавлиеваИрина ТортиковаРадик ΕвдокимовНаталья РомановаМарат ЯгофаровЛилия ГорбуноваРадик ХабибуллинЕлена ПесневаЛилия ВестРафаэль ШариковΑлександр ΓерасимовИван КорнеевАльбина ХарисоваКомп МастерЕкатерина АндреевнаМаркус БреминВера МайковаВалерий АндреевAnna ZlnХимчистка Мебели-НижнекамскЭльмира ХикматуллинаАйгуль СайфутдиноваАндрей ЕфремовГульшат ВалееваСания ИмдатовнаВолшебный ШарикЯн ПраздниковDecor ElitЕкатерина ВиноградоваЛилия РизвановаСветлана МакароваЭльвира СалминаМамино СолнышкоРоза ЦветковаДина ВолосоваАлена ЗаболотнаяЛилия ЗагрутдиноваЛейла ЦветковаЭлеонора СимачёваДиляра ПотолковаΜихаил ΜихеевАлёна МаркинаМатвей ТруновМария МилковаСветлана НестероваАйгуль НебоваΜаксим ΚорниловВолшебное-Стекло Печать-На-СтеклеΑртем ΤрофимовОоо ТисаЭльвира ЭльвираНиколай БарановТаксирено НижнекамскHome ZestЕржан ДусембаевСибирское ЗдоровьеАлла АлишеваОоотк УльтрапакДмитрий НиколаевНика-М Печать-На-СтеклахАлиса ΑлександроваAlena AleksandrovaНиколай НиколаевАлександр ВишневскийНаташа РозыГруппа-Компаний ВкЕлена ТрофимоваАлексей ПотолковДиана ПетроваАйдар ВалиевКсения Барабашкина
    online
    Раиль НигматовРегина ГалимуллинаИсламика МинехановаИрина МорозоваBeautiful ThingsΜихаил ΓорбуновЕлена ЕмельяноваЮля КоноваловаИрина МирзаΑнтонина ΓорбачеваПавел КорсаровАйгуль АрхиповаΠетр ΤрофимовЛилия АфанасьеваАльбина ВласоваМира ГараеваТапочки ЗайкиЛюся СорокинаAigul ZaripovaМария УстиноваAlice MayerАнастасия ВладимировнаЮля МарченкоТимур ТеплицынИрина КузнецоваИльмир ГазельДмитрий БарбаковКамардина ЛарисаΕгор ΑнисимовОлеся ШубинаBlack PepperЛюдмила НовиковаАндрей ПоповАлия СабироваНиколай БарановНаилевич ЗакировОлеся Прокопьева-ШайдуллинаОльга Исаева-МихееваТяпухин ПрайсПласт КомфортAdam KanaevАнатолий НиколаевичИльдар ХазиевKovka BlacksmithЭвелина ЭберлеРинат НиколаевЭльмира НазароваЛилия ЯруллинаАндрей КатковЭвелина ШевчукОлег МиллерАйсылу Адиатуллина-СтилистКатализатор НижнекамскЛюдмила Алексеевна
    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language