Кира Шорс

Кира Шорс

Была в сети 26 Июня 2017
в 18:09:36 с Android

самые низкие цены!!!фирменые стильные вещи!!!

Основная информация
Пол: Женский
Контакты
VK: id196753976
Личные интересы
Деятельность: Продаю одежду, новую и в хорошем состоянии брендовых фирм. Работаю по полной предоплате на карточку ПриватБанка или пересылка по Новой Почте.Пересылка стоит 15 гр
Интересы: ОБМЕНА НЕТ! Возврату вещи не подлежат, могу помочь в продаже вещей которые Вам не подошли.Для быстрого ответа пишите в личку!
Любимые цитаты:
Любимые цитаты: Женщина должна одеваться так, чтобы её было приятно раздевать (Коко Шанель) ******************************************* Для независимости никогда не может быть чересчур много денег. (Коко Шанель) ********************************************* Самое лучшее в любви — это заниматься ею. (Коко Шанель) ********************************************* Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит она была одета идеально. (Коко Шанель) ******************************************** Мода — это то, что выходит из моды. (Коко Шанель) ******************************************** Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает. (Коко Шанель) ******************************************** Если женщина не красива — то она просто глупа. (Коко Шанель) ******************************************** Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин. (Коко Шанель ******************************************** Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (Коко Шанель) ******************************************** Туфли делаются для того, чтобы даже в одежде женщина казалась обнаженной — Кристиан Лабутен.

1276

Подписчиков

158

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0
    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language