Марина Чика

Марина Чика

Была в сети 03 Апреля 2013
в 19:50:38 с браузера

Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Луганск
Skype: MariNA)
VK: id198033281
Образование
Место учёбы: ВНУ им. Даля (бывш. ЛМСИ)
Факультет: Менеджмента
Год окончания: 2010
Школа-гимназия № 30 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: положительное
Вдохновляют: Работа
Личные интересы
Интересы: ЛЮБЛЮ: весну, солнце, апрель... закат солнца, особенно осенью...лето, море, валяться на пляже, чистый воздух... осень, желтые и красные листья, их шуршание под ногами... зиму, первый снег, заснеженный лес... включенные фонари по городу ночью... шататься по городу до утра... Night время суток...лень... свою работу...отдыхать с друзьями, искренне улыбаться... кошек... красивые авто...путешествовать...цветы... своих друзей...родителей...жемчуг...алмазы... глянцевые журналы...красивые вещи...мягкие игрушки... горький шоколад...хорошее вино... шампанское...клубнику...виски с колой...мохито...суши... красивое фото, особенно черно-белое...комфорт...уютные ресторанчики...играть в боулинг, каток...загорелое красивое тело...красивые лица, черные пушистые ресницы, улыбку, черные стрелки на глазах, ровный тон лица...петь в караоке...удобные такси... влюбляться, смеяться без причины, дразнить... красиво выглядеть...тратить деньги, риск... быть собой, оригинальность, поступать по своему... смотреть в окно, мечтать, улыбаться...откровенные разговоры, смотреть в глаза, ЕГО..
Любимые фильмы: "Сладкий ноябрь", "99франков", "Лучший друг", "Show girls", "Сафо", "Крик", "Адмирал", "Шопоголик", "Дьявол носит Прадо", "Стиляги", «Мэри Поппинс, до свидания!», «Ешь, молись, люби», "Секс и город"
Любимые телешоу: дом2
Любимые книги: Пауло Коэльо; Габриэль Гарсиа Маркес, Джоанна Линдсней; Ги де Мопассан; М.Булгаков; О.Хайам; О.Робски
Любимые игры: Боулинг, бильярд
О себе: ************************************* Я знаю одно: мне, как воздух, необходимо состояние влюбленности. Мне позарез нужно любить, сгорать от желания и безумствовать от страсти. Я теряю смысл существования в равнодушном течении дней. И никакая успешная работа и прочая ерунда не смогут заменить мне мое больное счастье... ************************************ Она всегда успешная и сильная, Она всегда красивая и стильная, Она не плачет, когда очень больно. Она всегда во всём собой довольна. Она имеет право на ошибки Она встречает трудности с улыбкой. Она прощает тех, кто заблудился. И отпускает тех, кто не простился. Она не мстит, оставив это слабым. Её приводит в восхищение-отвага. Она живёт в стихии перемен. Она не отдаёт любовь взамен.... Она не идеальна, но божественна. Всё потому, что она просто - ЖЕНЩИНА
Любимые цитаты:
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только от смеха. "Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы" Джон Леннон "Что нельзя исправить, не следует и оплакивать" "Если на душе скребут кошки, то они это... насраное загребают..."

49

Подписчиков

3

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

19
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language