Машка Иванова

Машка Иванова

Была в сети 11 Мая 2016
в 01:33:54 с телефона

Основная информация
Дата рождения: 26 Января
Пол: Женский
Языки: Русский
Контакты
VK: id198560962
Личные интересы
Деятельность: Интернет-магазин бижутерии и аксессуаров, предлагает вам колоссальный выбор качественной, модной бижутерии на любой, даже самый взыскательный вкус, по доступной цене. Заветное желание каждой женщины заключается в том, чтобы выглядеть потрясающе, несмотря на возраст. Бижутерия способна подчеркнуть красоту милых дам, добавить им очарование и шарм. Благодаря сотрудничеству вы будете выглядеть привлекательно, уверенно, стильно! Современная, удачно подобранная бижутерия поможет вам везде быть в центре внимания. Благодаря изысканным, эффектным украшениям вы будете с неизменным успехом выделяться среди окружающих, а ваш внешний вид будет постоянно вызывать восторг мужчин. Вы словно магнитом будете притягивать заинтересованные, завистливые взгляды других женщин. Делайте заказы сейчас и интернет-магазин бижутерии гарантирует вам максимально быструю, удобную доставку бижутерии по всей Украине!!!
Интересы: Добро пожаловать в интернет-магазин бижутерии и аксессуаров! Магазин представляет обширнейший каталог женской бижутерии и аксессуаров. По всей Украине бижутерия перестает быть имитацией роскоши. Сегодня бижутерия выступает самостоятельным видом украшений на каждый день.
О себе: Мы внимательно следим за новыми тенденциями в моде и предлагаем вам только современные и актуальные изделия. Мы регулярно обновляем каталог продукции. В нашем интернет-магазине представлены такие категории бижутерии: диадемы, обручи, украшения на шею, бусы, браслеты, кольца, пирсинг, серьги, клипсы, автоматы, заколки на челку, шпильки, уточки, крабы, бананы, гребешки, невидимки, резинки, недорогие товары, брошки, наборы. Загляните в каталог бижутерия и выберите себе украшение по вкусу! Изящная, женственная бижутерия — это мечта любой красавицы. Мы предлагаем вам новейшие коллекции молодежной бижутерии. Согласитесь, что модные, стильные, дорогие аксессуары и просто отличная бижутерия играют большую роль при создании неповторимого женского образа.

0

Подписчиков

1

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

11
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language