Лучший-Тур Луганск

Лучший-Тур Луганск

Был в сети 15 Августа 2013
в 12:30:01 с телефона

Основная информация
Пол: Мужской
Контакты
Город: Луганск
VK: turizmmir
Образование
Место учёбы: ВНУ им. Даля (бывш. ЛМСИ)
Факультет: Институт экономики и финансов
Год окончания: 2009
Личные интересы
Деятельность: Туристическое агентство Study and Travel Мы предлагаем много интересных туров и поездок за границу в соответствии с Вашими желаниями и возможностями. Если у вас есть идея, но вы не знаете, как её реализовать или затрудняетесь с выбором страны своего путешествия, мы с радостью Вам поможем и выберем оптимальный тур по приемлемой цене, который запомниться Вам на всю жизнь. Ваше путешествие с нами станет самым прекрасным событием в Вашей жизни. В наших возможностях самые интересные программы, эксклюзивные путешествия, и незабываемые туры, которые смогут осуществить вашу мечту в реальность.
Интересы: Наше агентство Study and Travel подберет комфортный вариант путешествия, который будет отвечать всем Вашим пожеланиям. Выбирайте один из увлекательных автобусных или авиа туров по Европе, спокойный пляжный отдых от классического Египта и Турции вплоть до экзотики Кубы или Бали, горнолыжные туры в Украине или в швейцарских Альпах! Мы предоставим Вам: • хорошие цены • исчерпывающую информацию • комфортабельный отдых • ответственное выполнение услуг • уникальные образовательные туры У нас Вы можете приобрести тур в любой уголок планеты!
Любимые фильмы: • ОТДЫХ В ЭКЗОТИЧЕСКИХ СТРАНАХ Наиболее интересным, ярким и запоминающимися является ОТДЫХ В ЭКЗОТИЧЕСКИХ СТРАНАХ. Многие мечтают отправиться в путешествие в одну из экзотических стран. Отправиться в тур на экзотические острова, и насладиться своеобразием южных краев вдали от цивилизации, оказаться поближе к чужой культуре, насладиться ее своеобразием, поучаствовать в местных народных праздниках и мероприятиях, и даже пообщаться с населением чужой страны. Туры в экзотические страны помогут Вам насладиться кухней, пряной и своеобразной, изысканной и до безумия незнакомой. Поездка в экзотическую страну подарит Вам незабываемые впечатления. Вы окунетесь в захватывающее путешествие. Райские белоснежные пляжи, бескрайние океаны, таинственные и величественные храмы, неповторимая природа, необитаемые острова, водопады и многое другое - все это ждет Вас в экзотических странах. Наше агентство Study and Travel предлагает экзотические путешествия в любой уголок мира. Туры в Индонезию, Сингапур, Доминиканскую Республику, Маврикий, Вьетнам, Шри-Ланку, Мальдивские и Сейшельские острова, Таиланд, Бразилию, Французская Полинезия, ЮАР, Индия и многое другое.
Любимые телешоу: • ЕВРОПЕЙСКИЕ ТУРЫ Туры по Европе становятся все более популярными. С каждым годом становится больше туристов автобусных туров в Европу, которых интересует культурная жизнь, история и архитектура красивейших городов нашего континента, ведь столицы и города Европы, с которыми можно познакомиться, побывав в экскурсионных турах по Европе. Только там местные жители максимально берегут культурное и архитектурное наследие прошлых поколений, а также природные чудеса и окружающую человека природу, в виде гор, рек и озер, а также множественных парков и садов ландшафтного дизайна. Естественно, лучше один раз отправиться в экскурсионные туры по Европе и насладиться культурой и традициями местных жителей. Автобусный тур – это возможность за небольшие деньги и короткий промежуток времени увидеть огромное количество стран и их достопримечательностей, познакомиться с культурой и архитектурой известных городов и столиц Европы, насладиться европейскими дорогами и сервисом тура по Европе. Автобусы хорошего класса, в сопровождении первоклассных гидов-сопроводителей с туристами едут в Чехию, Францию, Польшу, Голландию, Венгрию, Норвегию, Португалию, Швейцарию, Великобританию, Германию, Италию, Грецию, Испанию. Наше агентство Study and Travel предлагает большое разнообразие туров по Европе.
Любимые книги: • ГОРЯЩИЕ ПУТЁВКИ В РАЗНЫЕ СТРАНЫ Туристическое агентство Study and Travel поможет вам подобрать и приобрести горящие путевки в самые разные страны. У нас Вы найдете самые интересные предложения по отдыху 2013: выгодные горящие туры в Египет, горящие путевки в Турцию. Какое бы вы ни избрали направление — горящие путевки — мы всегда подберём для Вас прекрасный тур и рады будем предложить помощь на каждом этапе подготовки к поездке. Если вам нравится Черногория, Болгария, Тунис, ОАЕ, Гоа, Таиланд, Шри-Ланка, — путевки ждут вас! Большой выбор горящих туров и путевок. Горящие путевки и горящие туры по лучшим ценам только у нас.
Любимые игры: • ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ Наше агентство Study and Travel готово предложить Вам богатый выбор зимних горнолыжных туров. Горнолыжные туры 2012-2013 открывают перед Вами широчайшие возможности по организации своего зимнего отпуска, каникул или выходных. Перед Вами откроют свои красоты зимние курорты роскошной Франции, жизнерадостной Италии и уютной Австрии. Любители славянского очарования смогут посетить Польшу и Словакию, а ценители недорогого отдыха будут покорены красотами украинских Карпат. Вы можете съездить в недельный тур и встретить Новый год или Рождество в польском Закопане, посетив при этом древнюю столицу Польши – Краков. А можете слетать на пару дней в Куршевель или же арендовать здесь шале на недельку. Наше агентство специализируется на горнолыжных турах 2013: - Польша (Закопане, Щирк, Шклярска Поремба, Крыница) - Словакия (Низкие Татры, Высокие Татры, Татранская, Ломница) - Турция (Паландокен, Улудаг, Сарыкамыш) - Болгария (Банско, Боровец, Пампорово) - Австрия (Ишгль, Инсбруг, Зёльден, Бад Гаштайн, Бад Хофгаштайн, Капрун, Зольден, Цель Ам Зее, Майрхофен, Дахштайн) - Украина (Буковель, Драгобрат Яблуниця, Ясна, Славское) - Франция (Шамони, Куршевель, Межев, Лез Арк, Валь Торан, Валь д"Изер, Мерибель, Альп-д’Юэз) - Италия (Валь Гардена, Валь ди Фасса, Альта Бадиа, Арабба, Кортина д`Ампеццо, Кронплац, Альта Пустерия, Валь ди Фьемме, Сан Мартино ди Кастроцца, Валле Изарко, Тре Валли, Чиветта) - Грузия (Гудаури, Бакуриани) - Финляндия (Леви, Люосто, Вуокатти, Рука, Юлляс) Горнолыжные туры – это полноценный зимний отдых, а для некоторых даже стиль жизни.
О себе: • АКТИВНО-ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ ОТДЫХ Мы рады приветствовать жизнерадостных, спортивных и энергичных! Специально для Вас, тех, кто не мыслит себя без движения, мы создали и предлагаем направление АКТИВНО-ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ ОТДЫХ, где Вы получите не только удовольствие, но и колоссальную пользу от Вашего отдыха. Настоящий активный отдых – это то, что делает жизнь насыщенней, организм здоровее, а мысли – позитивнее! Выбор способа времяпрепровождения настолько широк, что многим необходим профессиональный "рулевой", способный подобрать вид отдыха по душе и карману. Для всех, кто ценит радость движения мы организуем активный отдых к любому случаю: это и туры на новогодние, майские, для любителей адреналина - корпоративный рафтинг по реке Крынка в Донецкой области, великолепный отдых в Карпатах, зимний сплав на рафте по реке Белая, сплав на катамаране и многое другое, что поможет Вам вдохнуть жизнь полной грудью! Специальные корпоративные программы, такие как тимбилдинг, корпоративный рафтинг, пешие походы и восхождение на горы Кавказа, командный отдых в Карпатах, позволят сформировать из сотрудников и студенчества сильную команду и вдохнуть в нее энтузиазм. Если Вы не знаете какой активный отдых подойдет именно Вам, либо Вы желаете уточнить даты на ближайшие туры праздники – обращайтесь к Нашим менеджерам! Экстремальный туризм — один из видов туристического отдыха, в той или иной степени связанный с риском. Экстремальный туризм представляет собой отказ от новейших электронных и механических приспособлений, помогающих выжить и остаться один на один с дикой природой. На Новогодние праздники мы предлагаем увлекательные туры: • -Зимний поход на Говерлу и Петрос • - Говерла. Буковель. Альпинистско-горнолыжный тур • -Красная Поляна. Горнолыжно-сноубордический тур • -Домбай. Горнолыжно-сноубордический тур • -Праздники и выходные в Карпатах И многое другое только для Вас и Вашего отличного настроения и здорового духа!!!
Любимые цитаты:
• СВАДЕБНЫЕ И РОМАНТИЧЕСКИЕ ПУТИШЕСТВИЯ Свадебное путешествие – это не просто романтический отдых, а Ваша первая, самая волнующая и долгожданная совместная поездка, которая должна запомниться на всю оставшуюся жизнь. Куда же отправиться в свадебное путешествие? Идеалом для свадебного тура могут стать экзотические острова с кокосовыми пальмами, белоснежным песком и самыми шикарными в мире закатами. Но классикой свадебного тура все равно остается Париж – город всех влюбленных, где можно любоваться не только друг другом, но и одной из самых красивых столиц Европы. На сегодняшний день очень популярны у молодоженов свадебные церемонии в Тайланде, Индонезии (Бали), Шри-Ланке, Мальдивах, Маврикии, Сейшелах и других. Мы сделаем всё для того, чтобы выбрать для Вас самое гармоничное и прекрасное место для проведения свадебного путешествия!!!

49

Подписчиков

1

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

93
Алинка МалинкаДмитрий РябошапкаОльга ПищиковаТолик КучеренкоВладислав КондратенкоНадежда ОнищенкоАлександр БачевскийАнна ЦовмаАлена БелоброваОля СоповаЕкатерина ОсиновскаяГеннадий СибиркоИрина ШевчукДмитрий КотляровDaria MelnykСветлана КрейнинаМаринэ СиницкаяМаксим ДанилянАлександр СтепановАлёна ВолковаАнастасия АндрееваДенис КобылкинВладимир СинянскийКатя СамкоСветлана СабельниковаТатьяна ИвановаИлона ЛободенкоАнна ОстапенкоАлена ЦурканИгорь СербскийАлександр ТрофимченкоАлена ПасичникТатьяна СоснинаРома КытинОлег КолосовArtur Your destinyЭльвира АзановаКарина КазаковаМатвей БурьяновскийОксана ЯкинаДарья КорженкоТимофей БондарьВасилий МахновскийEngin OzatДмитрий ГостевАнастасия ТашинаЮрий АрцевАлександр ЕдушЮлия СивоконьеваЛюба ДуриковаНиколай КозловИрина ЯщенкоКостя КаменевЮлия ШевченкоЮлия СковородскаяНаталья КрасоткинаВера ΜихайловаВладислав ΡунцевАлександра ЛатарияГеннадий ЦвеньЛуганська-Обласна-Організація Партії-Удар-Віталія-КличкаЕлена ГрудькоВалентина ЖивицаАлексес Де-ПортесАнастасия ИгрушкинаЕлена РезнорВикуся КалашниковаСветлана ИвановаТаня ШугайГена БукинВиктория БлузоваКаролина Егорова-ЛиствецкаяТанец ОгняОльга МакашутинаСергей ПоляковРекламка РекламкаSafeena Al-ArabЮлия ТортиковаСтефания НикитенкоНаталья ГрановскаяЕлена Тандем
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language