Инна Свистунова

Инна Свистунова

Была в сети 16 Декабря 2019
в 06:06:34 с Android

Живу я от Души, а не по Плану! Хочу - Смеюсь я, а хочу - Грущу... Плясать под чью-то Дудку Я не Стану... И в Хоровод свой - Лишних не Пущу!!

Основная информация
Дата рождения: 21 Января 1980
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский
Контакты
VK: id205919937
Образование
Школа № 5 1986-1997
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Личные интересы
О себе: Я с врагами не воюю... я всю жизнь от них кайфую... Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе... Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу... На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь... И походкой от бедра... Вся такая я пошла!
Любимые цитаты:
Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!

138

Подписчиков

111

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

17

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

103
Иван ИвановОлечка ПриходькоЛюда КутковецькаНаталья НаталинаОксана ПередрийЛеся Целюх-ГожаАндрей ВолошинТанюша NoСергей СерявинЮлия МалковаЗинаида ЛукьянчиковаОксана ПехтереваКатерина БесперстоваІрина УкраїноваИнна НауменкоЮлия СвистуноваЕкатерина ЧайковскаяКатя БарановаАлина СаркерАлла КозаченкоТаня КоломієцьАртём НауменкоГазета РайонкаЛюдмила ГудыменкоАлексей ПугачЕлена СкрипкинаДмитрий ОленецАнна РябоваНаталья ХижнякАнна БерезовскаяТатьяна ГлуховаИнночка ПлужникЮлия ОленецВиктория ОскинаВиктория РыбалкоАнечка КиричишинаМарина ХарченкоИрина ВыговскаяАлина ХиминаОльга БашкироваЕкатерина ВолоткоНаталія БойкоАнастасия МалинаСветлана КоноваленкоАнна ФроловаЕлена ФирстоваReal Sport-ClubЮлия ЛутчинЮлия СвистуноваВиктория СвинарчукАнастасия ТоцкаяОксана ОстровскаяЛюда ВылегжанинаМарія ШкамбулаСергей СвистуновНаташа ТерлецкаяЕвгения РудоваЮличка ТаргонийДаниил ГовтвянОксана ПередрийАніка ВойтюкTibya AnastasiaАлёнка КальчеваИрина МартынюкСофья СхемыЮлия ΜеркушеваМилена ΤетеринаНаталья СтарковаЕлена РамановаАлександра ОленецЯна СтанкиИрина ВыговскаяВиктория ГрумерБесплатности ЗапорожьяНеля ХромМарина ЯкушкоАнастасия МулинеСергей СвистуновБесплатности ЗапорожьяСтефания ЛисовскаяНаталья АлександроваКатя ЧижМаша ГоловняУникальное ЗапорожьеЕлена ЗубковаВиктория ДавыдоваДитяча-Планета ЗапоріжжяJack JonesЛеся ЦелюхТатьяна АндрееваСнежана ЛяшкоИрина СердцоваСергей КоваленкоМария СидорчукНата Ниточкина
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language