Макс Батіров

Макс Батіров

Был в сети 11 Октября 2013
в 17:55:25 с браузера

Не важно, кто ты снаружи, важно, кто ты внутри… в душе.

Основная информация
Пол: Мужской
Семейное положение: влюблён
Языки: Русский, English
Контакты
Город: Одесса
Skype: maks123464
VK: id208166860
Образование
Место учёбы: ЕУ (еврейский)
Факультет: Экономический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Аспирант
Год окончания: 2014
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: природа
Личные интересы
Деятельность: Работаю =)
Интересы: Фотографирую)
О себе: Человек я в общем-то добрый, если меня не злить и не трусить мою нервную систему. Спокойный, но бываю вспыльчивым, от обстоятельств зависит. В обществе чувствую себя довольно открытым, социального давления не ощущаю при этом. Люблю оригинальность, креативность, стараюсь не попадать в потоки серой массы. К людям отношусь по разному, не люблю глупых и наглых, двуличных и ехидных, не переношу ложь и заоблачные фантазии человека, которые он воплощает в истории, стараясь этим поднять свою оценку в социуме. Чего боюсь? Боюсь наверное зависнуть в рутине и упасть в черно-белую жизнь, это может привести к психологическим расстройствам. Уважаю возраст, уважаю сильных, духовно сильных людей, которые достойно бьются и держат удар от этого нелегкого мира. Ну и наконец, что меня отличает от других!? От других меня отличают мои мысли.
Любимые цитаты:
Всё то что не было у тебя, и то в чём ты себе отказывал, обязательно должно быть у твоего ребёнка!!! Не открывай душу не проверенным людям, потому что рано или поздно в неё насрут и будет трудно) Для того, чтобы начать жизнь с нового листа, нужно старый лист использовать в качестве черновика, для избежания их повтора! Каждая ошибка-это залог мудрости!Чем больше ошибок мы делаем и разочаровываемся ,тем больше мы понимаем этот Мир !!!Избегая ошибок мы не сможем почувствовать то, что могли бы, и со временем всё равно наступаем на них!!! За каждым " Мне похуй" скрывается на много больше переживаний, чем вы можете себе представить. Все мы рождаемся со сладостью внутри, с возрастом горечь внутри растет и становится очень очень горько на душе. Если вашим рассудком будет руководить только страх- вы будет рабом, рабом себя и своих мыслей. Ты не останешься один, пока у тебя есть своё "Я", не теряйте себя.. Музыка способна воплотить любую происходящую ситуацию в нашей голове, описать любое невозможное чувство, но она лишь рисует наши фантазии и толкает нас на что-то большее, чем просто иллюзии Имитировать любовь, тоже самое, что смеяться, когда тебе безумно больно, по глазам то всё видно.

15

Подписчиков

14

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

3

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

95
Юра СацЕкатерина ТорМаксим ДудченкоМаксим СалединовSerge LegrandAle XusЮрий ТабуринГена КравченкоЛенка ВолоховаПаша ПечерскийАнна КракатицаВова МаглаАлександр ГорбенкоИлья КаразанфирОлег ХорошийАндрей КирвасОля ПолищукЮлия КанDima KosikhinДенис ДаманскийТатьяна ПодгурскаяДмитрий СмирныйRuslan KashinskyМихаил ТарасовСергей КаравелковЯнулька МельникСергей ОвсовАлёна ТитишАлександр МалиновскийНика МильчеваГиорги МатуашвилиАлександр ВячеславовичЛеонид ВиноградовАлексей ОняновЛілія НазарЮра РуденкоИван ЛейцишинВиктория КыссаЖеня ЛавренкоСофия ПанкратоваАлина ИщенкоЯна МоскальТомаш НиметЄвген БєляОксана СурайЕкатерина ТроянВиктор ΜерзляковЯна ГембаровськаФедя ЕрмаковKristina PhoenixАлександра ПоповаАртем МилевскийСвятослав СтрутинскийТатьяна ТворческаяАртём СидоровOlga DragomirovaАлексей ГордеевЯна ЛютоваЛариса ПеренкоДмитрий РунцевЯна БрашMargo ArtTed BakerПарень-На ШмотеКристина ЧупринаYana StoneЯна ТайСешенька СчастливаяЯна НиколаеваЕлена КовальчукВладислав НикулинЕлена ЧеркасоваТатьяна Грицюк
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language