Юрий Собко

Юрий Собко

Был в сети 23 Апреля 2015
в 18:39:41 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 7 Января
Пол: Мужской
Языки: Русский, Українська, English
Контакты
Город: Чернигов
Skype: live:happy.trouble.kim
VK: id210834225
Образование
Место учёбы: ЧНТУ
Факультет: Информационных и компьютерных систем
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студент (специалист)
№3 -2012 класс "а"специализация: English
Жизненная позиция
Мировоззрение: Человек - сам себе Бог! :)
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: карьера и деньги
Личные интересы
Деятельность: Ищу активных и амбициозных людей и подкидываю им идею на миллион!!!
Интересы: Бизнес, саморазвитие, личностный рост, общение с успешными людьми, лидерство, различные тренинги, спорт, работа на себя, бизнес в интернете, путешествия, млм, финансы, создание активов, пассивный доход!Бизнес, саморазвитие, личностный рост, общение с успешными людьми, лидерство, различные тренинги, спорт, работа на себя, бизнес в интернете, путешествия, млм, финансы, создание активов, пассивный доход!
Любимые книги: «7 навыков высокоэффективных людей» — Стивен Кови, «Думай и богатей» — Наполеон Хилл, У. Айзексон «Стив Джобс», Бизнес Школа (Роберт Кийосаки), Богатый папа, бедный папа (Роберт Кийосаки)
О себе: Постоянство цели - первое правило успеха. Целеустремленный, оптимист и просто замечательный человек!
Любимые цитаты:
"Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа: Я описался, потому что: — не было времени сходить в туалет. — я был слишком уставший. — потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать. — ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные. — я слишком глуп, чтобы это сделать. — я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать. — это явно не для меня. — я постучался в туалет — но мне не открыли. — мне не хватило мотивации. — у меня была депрессия. — у меня нет денег, я не могу себе этого позволить! — решил сходить завтра" _____________________________________________ Человек находит время для всего, что он действительно хочет ******************************************* Мои результаты мне давно известны, я только пока не знаю, как я к ним приду ******************************************* Если вы окружены крысами, это значит, что ваш корабль все еще плывет. ******************************************* Мотивация – это то, что помогает начать. Привычка – это то, что помогает продолжать!(Джим Рон) ******************************************* Ты должен верить в себя, особенно в моменты, когда не верит никто - это и есть дух чемпиона... _____________________________________________ Нет недостижимых целей, есть слабые характеры. Ты автор своей жизни , пиши ... Каждая минута жизни - это шанс все изменить! "Тот, кто хочет - ищет способы, кто не хочет -ищет причины" Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце. Рискуйте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудры. __________________________________________ Успех – это когда ты девять раз упал, но десятий раз поднялся. Успех приходит к тем, кто отрезает себе путь назад " Решив навсегда уходить к новым мечтам и надеждам - уходи! Но уходя, никогда не оборачивайся, ибо обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться...". Успешный мужчина имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину. Успех означает умение терпеть одно поражение за другим, не теряя воли к победе! Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях. __________________________________________ Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги! Единственная разница между богатыми и бедными это то, как они используют свое время. Если нет своей цели в жизни, то приходится работать на того, у кого она есть. Богатому можно иметь любые принципы Богатые люди строят сети и системы, бедные - ищут работу! (Роберт Кийосаки) Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал!! Если ты не знаешь, чего ты хочешь от жизни, что, по-твоему, ты получишь?

34

Подписчиков

2

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

30
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language