Анна Ганжела

Анна Ганжела

Была в сети 23 Апреля 2024
в 20:00:44 с Android

Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Каменское / Днепродзержинск
VK: id21270917
Образование
Школа № 4 1990-1999 класс "н"
Профессиональное училище №40 2000-2003специализация: Электромонтёр

ПТУ: Профессионально-техническое училище № 102 2004-2005специализация: Повар 4-го разряда
Жизненная позиция
Мировоззрение: Свидетель Иеговы
Главное в людях: доброта и честность
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: Иегова и Библия. Муж и подруги
Личные интересы
Деятельность: Свидетель Иеговы, переводчик на жестовый язык, работаю на свадьбах (фото, видео, монтаж - очень люблю свою работу), ещё очень хотелось бы быть архитектором - дизайнером.
Интересы: Очень нравиться проповедовать, говоря людям истину из БИБЛИИ, люблю изучать БИБЛИЮ, СЛУЖУ ПОЛНОВРЕМЕННО, ПЕРЕВОЖУ НА СОБРАНИЯХ НА ЖЕСТОВЫЙ ЯЗЫК. А ещё: плетение бисером, вязание, стрижки мужские, изучение планет, музыка, природа, море, чтение, очень люблю котов, дельфинов, касаток, лошадей и всё, что с ними связанно, ЗНАЮ 4 ЯЗЫКА. ИГРАЮ НА ГИТАРЕ. ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ, ГУЛЯТЬ, ОБОЖАЮ МУЗЫКУ, ЗАНИМАЮСЬ ТАНЦАМИ, ПОЮ, ПУТЕШЕСТВУЮ, ОБЩАЮСЬ С ДРУЗЬЯМИ, ЛЮБЛЮ ГОСТЕЙ
Любимые фильмы: Комедии, фильмы со смыслом, индийские, корейские
Любимые телешоу: многие
Любимые книги: Библия, Сторожевая башня, Пробудитесь и все остальные публикации Свидетелей Иеговы. Пушкин
Любимые игры: The sims 3. Sims city. Веселая ферма
О себе: Дорогой друг, как у тебя дела? Хочу послать тебе письмо,чтобы сказать Как сильно я тебя люблю и как бы мне хотелось поговорить с тобой. Вчера я увидел тебя, когда ты гулял со своими друзьями. Вы были счастливы и долго разговаривали друг с другом. Я ждал весь день, надеясь, что ты со мной поговоришь, Но ты не поговорил со мной. Когда наступил вечер, я послал тебе прекрасный заход солнца и освежающий ветерок, чтоб приятно окончить твой день.................. Я ждал, но ты не пришёл ко мне. Хотя мне и было больно, Я всё ещё люблю тебя. Позже я увидел, как ты пошёл спать и мне так захотелось коснуться твоего лба. Я осыпал твоё лицо и подушку лунным светом. И снова я ждал, что ты заговоришь со мной, но ты отвернулся в сторону и заснул Сегодня ты поздно проснулся и заторопился в дневной суете.... И снова нет места для меня. Заметил ли ты, как падал летний дождик? Это слезы, которые я пролил из-за тебя. Сегодня ты печален и разочарован. Твои друзья разочаровали тебя? Я знаю каково тебе сейчас. Я знаю, как ты себя чувствуешь. Мои друзья тоже часто разочаровывают меня. Я также знаю, как тяжела жизнь на земле............ Я действительно знаю это, так как всё вижу. Я очень хочу помочь тебе. Позови меня. Поговори со мной. Друга, Я всегда готов слушать, а ты и есть мой друг. У меня столько подарков для тебя. МИР-в день полный заботами и болью. РУКОВОДСТВО-в день тяжёлых и ужасных путаниц. СИЛА-в день слабости и беспомощности-если упомянуть только некоторые. Помни об этом всегда. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и очень хочу помочь тебе. Через мои мысли в Священном Писании я стараюсь сообщить тебе об этом. Я шепчу их в тишину твоего сердца. Я вдыхаю их в твою душу. Я провозглашаю их с небес. Позови меня! Спрашивай меня! Говори со мной! Какое преимущество, что ты мой друг.Я жду тебя........... Твой друг ИЕГОВА.
Любимые цитаты:
Из Библии, там очень много интересных советов которые помогают решать даже самые трудные вопросы и проблемы. 1Поступайте с людьми так, как хотите чтобы люди поступали с ВАМИ" 2Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство. 4 Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены. 5 Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю. 6 Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её, потому что они насытятся. 7 Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие. 8 Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога. 9 Счастливы миротворцы, потому что они будут названы сыновьями Бога. 10 Счастливы преследуемые за праведность, потому что им принадлежит небесное царство. 11 Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня. 12 Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ведь так же преследовали пророков, которые были до вас. 13 Быстро улаживай дела с обвинителем, пока ты ещё в пути с ним, чтобы обвинитель не отдал тебя судье, а судья — судебному исполнителю и чтобы тебя не бросили в тюрьму. 26 Говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не выплатишь всё до последней мелкой монетки И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!!!!!!

60

Подписчиков

29

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

49

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

96
Елена ФилипповаЛариса БулавкаЮлия ГордовскаяДмитрий ДулинАнна СавельеваФаина ЛысенкоОлексій ГанжелаТатьяна УризченкоЮлия КисельникМаша ВаркулевичЕлена РогачКарина СедыхAnna MinichielloНаталия ВласоваНаташа ВеличкоЕкатерина СавенкоИрина ЗубковаОля ТайНаталия КисельСветлана ИвановаИнна Дмитрук-ПотаповаВалерия НоготковаТимофей МалюкТатьяна КорольЮлия КлементьеваViktoria LupaiСветлана ПавловаВладимир ЗахарченкоЮрий АбакумовЛюдмила КостюкТаня ТыжОльга СтудилкоТатьяна ОнаГалина ОсиповаДарья ДроботЕлена ПосунькоМарина БобриковаДарья ВерижниковаКарина СирохманСветлана СоколовскаяЛіза ЯщенкоOlga LuchkinaОля ЗахароваЛюдмила МирошниченкоМаксим МордовцевРуслан ЮртынТатьяна КукушкинаЕлена КукушкинаОльга ПоповиченкоТамила КапынисИгорь СавельевМарина ГаркушинаЛюбовь БережнаяАлёна БукатоЛюдмила КравецЮрий ПлехановРоман ГорбНата ТарасоваАлина МануйлинаИра Стешенко-МедведеваНаталья ГолубничаяИрина БоеваАня ПаращукМарина КучерАнна ЛыськоРоман МареничИра МареничCirila-Antonia LuandaВероничка ГорбЕлена ПлехановаЕлена СотниковаСаша ПавловОльга МарковаНина ЧерноваНаталия ПавловаАнгелина МордовцеваНаташа ПавловаАлександр ОлейниковАлиса ПетроваЛена ГололобоваФеликс МудрыйИнна ПоляковаМарат ТрубадурВолодя РжавыйАлександр СмирновКарина ВеличкоЮлия ФлидерВладимир МирошниченкоДмитрий Кум
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language