Владислав Куликов

Владислав Куликов

Был в сети 23 Октября 2013
в 19:08:29 с браузера

Основная информация
Пол: Мужской
Семейное положение: влюблён
Языки: Русский, English
Контакты
Город: Днепр (Днепропетровск)
Skype: vladpuh007
VK: id213096914
Образование
Место учёбы: НУФВСУ (бывш. КГИФК)
Гимназия: Гимназия № 1
Личные интересы
Деятельность: Всем Привет!Я занимаюсь бизнесом в сети интернет!Интересуюсь пассивным доходом, изучаю некоторые языки программирования.А знаете, что Ведь только в России 50 000 000 человек сидят в интернете???=) -А если говорить о мировом показателе.., то он тоже демонстрирует стабильный восходящий трен – так, на конец сентября 2013 года в мире зафиксировано 1, 420 млрд. интернет-пользователей.Интересная штука)
Интересы: Я думаю, что на данный момент сеть интерент- это самое перспективное поле деятельности для своего бизнеса. Учитывая темпы развития этого направления в России и странах СНГ, можно сказать с уверенностью, что в ближайшие 2-3 года в сети интернет родиться более 10 000 долларовых миллионеров. И более 10 000 успешных интернет предпринимателей, остальное население будет потребителями. ====================================== Мой интерес к интернет бизнесу появился 2, 5 года назад, я начал изучать, какие есть виды интернет бизнеса и мое внимание привлекли: пирамиды, матричные проекты, млм и инфо-бизнес. Самая большая и ярко выраженная проблема, почему 95% людей не могут заработать в этих проектах, это неумение рекрутировать людей, только 1 из 100 человек добивается в этом результатов. Если Вы не смогли заработать в таких проектах, напишите мне в личку я Вам подскажу как быть в такой ситуации. ====================================== Около года я участвовал в различный матрицах, но потом заметил, есть у них один недостаток, это короткая продолжительность жизни. С мая месяца я вступил в проект Рублик и структуру Зевс. Зевс - это Центр Обучение Рекрутинга через интернет. Главная цель которого, обучить каждого самым мощным методикам рекруинга. ====================================== НЛП, Гештальт, Практическая психология, Психология, Прямые продажи, Маркетинг, Интернет бизнес, SEO, продвижение сайтов, продвижение в сети, LR, форекс, forex, инвестиции, пассивный доход, активы, создание активов, Бизнес MLM, Автоматизация бизнес-процессов в интернете, разработка сайтов высокой степени сложности !!!, создание автопродавцов, виртуальных помощников, инфобизнес, ViP-PR. Профессиональное привлечение подписчиков, клиентов и бизнес-партнеров, Goldline, Рублик, формула денег, лавина подарков, ЗЕВС, Emgoldex, Avon, Oriflame, Tiande, iWowWe, Talk Fusion, Amway, Herbalife, Mary Kay, развитие, рублик, по рублик, пассивный доход, работа в интернете, работа на дому, работа в сети, млм, маркетинг, предпринимательство, форекс, интернет, работа, деньги, отдых, пассивный доход, голдлайн, емголдекс, форекс, сетевик
Любимые цитаты:
"Если вы не строите свою мечту,кто-нибудь обязательно заставит вас строить свою." "Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли." "Устал - отдохни. Но тогда ты никогда не будешь первым."

58

Подписчиков

47

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

2

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

53
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language