Екатерина Карпенко

Екатерина Карпенко

Была в сети 21 Ноября 2013
в 13:35:42 с браузера

Хорошие новости, теперь любой понравившийся товар в интернете Ваш!!!Подробности в личку!!!!

Основная информация
Дата рождения: 4 Января 1987
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Языки: Русский
Контакты
Город: Луганск
VK: id214912705
Образование
Место учёбы: ЛНУ (бывш. ЛНПУ) им. Тараса Шевченко
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2009
Школа №5
Личные интересы
Деятельность: Уважаемые клиенты! Всё, что представлено в альбомах группы - это только малая часть того, что есть в ассортименте, выкладывается для примера! По интересующим Вас товарам обращайтесь в ЛС, я скину поисковики и разделы!
Интересы: Вам стоит сделать всего лишь один заказ, чтобы понять привилегии этого способа приобретения товаров. Во-первых, стереотип о том, что "китай" - это дешёвый ширпотреб... Это далеко не так. В Китае производят огромное количество качественного товара. Многие мировые бренды имеют свои фабрики в Китае. Да, в Китае есть и такие вещи, но и в каждой стране (наша не исключение) есть сегмент рынка, который продаётся по минимальным ценам и выглядит так же, как и его стоимость. Во-вторых, ещё существует мнение, что ели сильно дешёго - значит не качественно. Хочется сразу это исключить! Низкую цену китайских товаров обеспечивает целый ряд совершенно других объективных факторов, основной из которых — экономия на себестоимости. Экономия происходит за счет более дешевой рабочей силы, недорогих сырьевых ресурсов, а также льготной налоговой политики и др. Все эти факторы естественно снижают и стоимость готовой продукции. В-третьих, большинство товаров, если не все, которые вы будете сами выбирать и заказывать, будут носить эксклюзивных характер, так как больше миллиарда разновидностей товаров и вещей не экспортируются в другие страны, а производятся и реализуются исключительно на азиатском рынке. Вы будете только одни ходить в своих обновках среди тысячи клонов одинаковых вещей, разве не приятно? =)
Любимые фильмы: Посылка идёт около 23-28 рабочих дней. Внимание! - Бренды идут дольше простых вещей, так как тщательней проходят проверку на таможне! К сожалению, мы не можем поторопить таможню при задержках, надеемся на Ваше понимание и терпение! После получения посылки, я её взвешиваю, считаю сколько вы должны доплатить за вес, извещаю об этом вас. После чего, мы договариваемся о встрече и я передаю вам посылочку(это для Луганчан). Иногородним доставка осуществляется новой Почтой. Стоимость курьерской службы можно посмотреть тут novaposhta.ua, а так же отследить Вашу посылку - http://novaposhta.ua/frontend/tracking/ua. Форс-мажор Вы автоматически соглашаетесь ожидать товар, если: - не работает таможня (товар временно не выдается в связи с внутренними изменениями на таможне); - не летают самолеты (погодные катаклизмы)
Любимые телешоу: Внимание! Товар возврату не подлежит! Мы можем лишь оказать помощь в его реализации, если по каким-либо причинам он вам не подошёл! Также мы не несём ответственность за выбранные вами размеры и цвета, некоторое несоответствие фотографий и реальных вещей (оттенки, цвета, различие моделей от оригинала, особенно брендовых вещей). Наши сотрудники в Китае проверят на наличие видимого брака, но просто физически они не могут рассматривать товар до ровно отстроченных швов.

15

Подписчиков

1

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

2

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

64
Екатерина НебеснаяТатьяна ЛуганскаяЕкатерина КарпенкоИрина Денисова-ГорячевскихЕкатерина КоротковаАлисия ОлейникНаталья ЗаболотовскаяЕкатерина СчастливцеваАнюта ЖуковаНаталия ГалушкоКсения ОстапенкоИрина ШевчукРастегаева ЗинаидаАнастасия КозаковаНадежда ВеремейГалина ПисаренкоСветлана МаксименкоЛеся ШуткевичАлла ШевцоваАнна ДемиденкоИнна МедведеваИнна ВиноградоваАлександра Божко-ВеденееваВалерия ВалерьевнаДаша МаксименкоВалентина ГерасимоваMarina DeggtiarrЕлена ОлейникТамара ГришинаЮля ГончароваYuliya ZolotarevaНаталья КрасоткинаНатали ΚарасеваВика КислаяВиктория КотоваСветлана АвдееваОлег ТерентьевКира МасловаМариша БушминаАнгелина КуденкоАнна НиколаеваАлеся ПушкинаКсения ОнегинаВиктория ИвановаЕкатерина ДончицМария ОрловаАнна КузьминаВиктория СкрытникИнформация ОпоставщикахАртем ЗагрибельнийЕкатерина Захарова
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language