Алина Лешок

Алина Лешок

Была в сети 19 Июня 2017
в 19:27:05 с Android

Основная информация
Дата рождения: 14 Октября 1987
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Чернигов
VK: id21510000
Образование
Школа № 19 1994-2004 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Личные интересы
Интересы: книги, походы, ночные клубы, отдых с друзьями
Любимые фильмы: "21", "Дотянуться до небес", "Если наступит завтра", "Дикари", "Домино", "Кокаин"
Любимые телешоу: На это просто нехватает времени
Любимые книги: Оксана Робски "Любовь On/Off", С. Кинг"Кэрри", С. Шелдон"Интриганка"
Любимые игры: Боулинг
О себе: Я не девочка на ночь. Я-ночь. Навсегда. Я не праздник. Я-жизнь. И я сложная штука. Да, мне больно и грустно. Но лишь иногда. А вообще я умею отлично быть сукой. Я сокровище. Только сумей разглядеть. Не сумел-не судьба. Не судьба-не разлука. Я вселенная. Я рождена умереть. Как и каждый из нас. Круговая порука. Моя слабость давно растворилась в вине. Моя ночь-ураган. Мое утро цинично. Я уже победила в холодной войне. Ну а кто проиграл-мне уже безразлично!
Любимые цитаты:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным. - Сенека Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении. А.Сент-экзюпери Может быть, подумалось ему, таких вещей, как плохие или хорошие друзья, просто не существует, а друзья всегда просто друзья — те люди, которые стоят рядом плечом к плечу с тобой в трудную минуту и готовы помочь тебе. Наверное, они всегда стоят того, чтобы за них беспокоились и жили ради них, может быть, даже умирали за них, если в этом есть необходимость. Не хорошие друзья. И не плохие друзья. Просто те люди, кого тебе хочется видеть, кто занимает место в твоем сердце.(С.Кинг "Оно") Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее. Шекспир " Самая обыкновенная безделица приобретает удивительный интерес, как только начинаешь скрывать ее от людей."О.Уальд "Умей вовремя изменить своим принципам, иначе они изменят тебе в самый неподходящий момент." Гленн О'Шэннон Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.М.Твен Иногда от любви умирают, а бывает,что любовь сама не видит смысла жить дальше... Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.

83

Подписчиков

1

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

4

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

198
Денис БабичAlya AbramsonАнюта РозмовенкоАлёнка ТкаченкоВалера ТруханАлександр ПодлесныйНиколай БридькоАндрей АвраменкоШурик РомановЕкатерина ЛитовченкоМарина ВасиленкоЛия ПавлюкЮлия БурносПавел КлименковНаталия ПетрученкоИгорь НещеретАнастасия МилевскаяАртем ЧайкаАлександр ЯременкоДмитрий БалютаСтас КовальLusy VuittonРоман ГодунСаша ПетренкоИнна КресьМаша ОлейникВиктория ЯровенкоKatrin ProАня МирошниченкоОльга СадовничаяDmitriy SamonenkoМария КосолаповаЖеня СильновLesha VrublevskyBodya ErererАлексей КравцовКсения ЦымбаленкоТолян КозырьТатьяна ШурхалАлексей РябоконьАндрей ГедровичЛена ФроловаМиша ПетрикВладислав ЗайцевРуслана СлезкаКристина ЖигуноваMarina SlastonЛаура АскероваРыжий ХомячекИгорь ЖигалкоOksana LyapinaАлександр МедведьАлёна ЮщенкоVovik NaidaИгорь ЗеньковецТаня ОлейникЛюда ЕвстафьеваЮля ТкачSlavik SayenkoЛеша СопельнякЮлия ГорбенкоДарья ТарасенкоАлександр ТертышникАлла МаценкоСаша СемаЛиля ДемиденкоДаша ЕгороваЛариса НичикВиталий ВолосовичОля ГембаАлексей УтушкинОльга АрефьеваОксана ИовенкоИнна МайбородаЗоя КалмычковаAlina KalininaTatiana AlexОксана ЖигуноваЛеонид РомашкоНиколай СеменецВова ТищенкоНаташа ЕрмакСаша РубаненкоСерёга ТкаченкоАлечка Ямаечка:)Ирина ДырявкоЕкатерина КотиковаАльберт ШовковыйМарет ЯрмакЮлия ЮлькинаDc LemonadeСвета МазурНаталия СеменецМарина КобецЛюбовь ПолудаПодушка АвтомобильнаяViktor ShkamardaАндрей ШидловскийNatasha RoslikАлександр СергеевичOlga KorolyovaВалерия ШаховаNiks BalubaСерега НечипоренкоMademoiselle KsuВова КарпенкоИра БойправАнели БелоусоваNatali ШаховаВитя ПлющAleksandr LeschenkoМаксим ШевченкоАня ДахноИрина ЗеленскаяАлександра МалярАлинка АтрощенкоАлена КартельНаталия БондарьКатя НоготковаОльга ДжолаМарина РудичАртем СавченкоМаринка ШевченкоАртём СычАндрей КузюраОльга МединскаяСвета ПопсийОксана ЛешокВасилий ЛешокЕлена ЕршоваАлександр КолесникВиктория НауменкоТаисия Ломакина-МукорезОля СмотрикЮлия ХоменкоВера СоловейКатя МазурСпортландия ЧерниговАндрей МалышкинОльга ДжолаМихаил КарпенкоАлена ПампухаДмитрий ГоловкоАндрей ЛешокОлександр КолесникЛюбовь ПономаренкоMadlola MadlolaЕвгений Стародуб
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language