Маша Осадчая

Маша Осадчая

Была в сети 14 Апреля 2014
в 18:29:12 с браузера

косметика и парфюмерия_оригиналы_качественные копии

Основная информация
Пол: Женский
Языки: Русский
Контакты
Город: Киев
VK: prodaja585
Личные интересы
Деятельность: ДОСТАВКА ПО ЧЕРНИГОВУ И ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ! ЕСТЬ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
Интересы: ПЕРЕСЫЛКА В ДРУГИЕ ГОРОДА- наложенным платежом(Укрпочта). доставка- 20 грн. посылка приходит примерно от 3- 7дней после отправки. Новая почта и Автолюкс доставка 1-2 дня
Любимые фильмы: ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОСЫЛОЧКУ: посылка от меня к Вам идёт в течении 3-7ми. дней. Вам приходит уведомление о прибытии посылки. Вы с уведомлением, паспортом и деньгами отправляетесь на почту. Там заполняете бланк о прибытии посылки, платите деньги и получаете посылочку!
Любимые телешоу: ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ: ВНИМАНИЕ!!! На почте за перевод денег Вы платите комиссию, которая на прямую зависит от общей суммы заказа. если сумма большая, то и комиссия большая. А комиссия банка всего 5грн. не зависимо от того, какая общая сумма покупки!!!!! ТО ЕСТЬ, ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТОЧКУ ЭКОНОМИТ ВАШИ ДЕНЬГИ!
Любимые книги: ОДЕЖДА ОДЕЖДА ОДЕЖДА ОДЕЖДА!!!!!!!!!!!!!!!! После подтверждения заказа Вам необходимо внести предоплату 50% от общей суммы заказа. Сделать это можно 1) при личной встрече (для запорожцев) 2) путем перевода средств на карту Приват-банк (через отделение приват-банка или любой терминал, который тысячи в Украине) Мы сообщаем вам, какие данные необходимы от вас для оформления заказа, и вы прописываете их администраторам после внесения предоплаты. Сроки доставки вещей от 10 до 25 дней, в среднем 2-2, 5 недели - время доставки зависит от оперативности продавца, у которого совершается покупка ваших позиций.
Любимые игры: Заказы по Таобао мы отправляем по ПТ. Поэтому старайтесь как можно быстрее определиться с заказом и предоплатой - вещи довольно быстро исчезают из продажи. ТО ЕСТЬ, В ЧЕТВЕРГ ВЕЧЕРОМ ВЫ ДОЛЖНЫ УЖЕ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ!!!!!! ЧТОБЫ В ПТ. МЫ СМОГЛИ ОТПРАВИТЬ ВАШ ЗАКАЗ!!!!!!!!
О себе: Во всех остальных случаях (если вам не подошел размер, не понравилась модель, передумали покупать, пока шла доставка, и т.п. причины) вы можете оставить вещь у нас на продажу, внеся 100% оплату. Очень рекомендуем делать это тем, кому по каким либо причинам не подошла заказанная вещь, - не нужно огорчаться и ставить крест на покупках в интернете. Группа у нас большая, вещи в наличии разбирают быстро, и мы всегда рады помочь вам с продажей. Стоимость вещи возвращается вам после ее продажи
Любимые цитаты:
И КОГДА Вы получаете ваши заказы, внося при этом оставшиеся 50%. Это тоже можно сделать несколькими способами: Для черниговцев при личной встрече. Для других жителей Украины - пересылка за счет покупателя! 1) отправка Новой почтой - самый эффективный, дешевый и быстрый способ доставки. Доставку оплачивает покупатель при получении, тарифы на посылки до 2кг от 12 до 15 грн. 2) отправка укрпочтой - доставку оплачивает покупатель по предоплате. Стоимость отправки посылки до 0,7 кг - 15 грн ПРАВИЛА ОБМЕНА И ВОЗВРАТА. Все товары перед отправкой в Украину проверяются работниками склада на соответствие с вашим заказом. Таким образом, у нас не бывает случаев, что клиент получает не то, что он заказывал. Если вдруг такая ситуация когда-нибудь случится и придет совсем другая вещь - ваша предоплата будет немедленно возвращена. Что касается соответствия полученного товара с фото на сайте - могу сказать точно: все вещи с ТАОБАО, которые мы получали, на все 100% соответствуют фото и имеют достойное качество.

9

Подписчиков

14

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0

    ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

    70
    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language