Алёнушка Короленко

Алёнушка Короленко

Была в сети 07 Декабря 2014
в 02:36:20 с телефона

Основная информация
Дата рождения: 27 Марта
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Языки: Русский
Контакты
Город: Симферополь
VK: id217089863
Образование
Место учёбы: КУКИиТ
Факультет: Музыкального искусства
Год окончания: 2013
Автошкола КРОВСА класс "а"
Личные интересы
Деятельность: Дизайнер корпусной мебели, бармен-бариста, а еще могу быть не плохим тамадой)))
Интересы: Отдых с друзьями, занимаюсь фотографией, пишу стихи, обажаю мото и вообще очень разносторонний человек, помоему нет ничего чего бы я не пробовала)))
Любимые фильмы: „Я плюю на ваши могилы”, „Мешок с костями”, „Ворон”, „Кошмары на улице Вязов”, „Алиса в стране чудес”, „Паронормальное явление”, а еще обажаю все без исключения мультики)))
Любимые телешоу: Таковых нет ибо считыю просмотр телешоу пустой тратой времени!
Любимые книги: Патрик Зюскинд „Парфюмер”, Данте „Божественная комедия”, Коэльо „11 минут” и „Алхимик”, Ницше „Так говорил Заратустра”, Заратустра „Учение огня”, а вообще очень люблю читать поэтому все книги любимые и Акунин очень понравился, Есенина обажаю, Блока)))
Любимые игры: Прятки и ролевые)))
О себе: Позитивный человек,местами истеричка но всегда добиваюсь своей цели,если влюбляюсь то на долго и до потери памяти и остатков разума)Для любимого человека готова на многое,но буду линивой жопой если не буду ощущать отдачи)очень энергичная,веселая)не люблю глупых людей с роздутым самомнением ибо мне с ними не о чем говорить!Терпеть не могу „Дом2”-потому что это уже „Дом132”,а они все ни как не достроят и вообще это вынос мозга)Люблю вкусную еду(есть и готовить) и хорошую музыку!)))
Любимые цитаты:
Жизнь есть родник радости; но в ком говорит испорченный желудок, отец скорби, для того все источники отравлены. Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное. Общепринятые книги — всегда зловонные книги: запах маленьких людей пристаёт к ним. Там, где толпа ест и пьёт, даже где она поклоняется, — там обыкновенно воняет. Не нужно ходить в церкви, если хочешь дышать чистым воздухом. Allerwelts-Bücher sind immer übelriechende Bücher: der Kleine-Leute-Geruch klebt daran. Wo das Volk isst und trinkt, selbst wo es verehrt, da pflegt es zu stinken. Man soll nicht in Kirchen gehn, wenn man reine Luft athmen will. Ф.Ницше

187

Подписчиков

121

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

45

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

49
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language