Денис Савчинский

Денис Савчинский

Был в сети 19 Апреля 2024
в 20:34:52 с iPhone

Основная информация
Дата рождения: 12 Августа 1981
Пол: Мужской
Контакты
Город: Москва
Skype: milksucker1
VK: densavchinskij
Образование
Место учёбы: ЯГТИ
Факультет: Театрального искусства
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускник (специалист)
Год окончания: 2007
Профессиональный лицей: Профессиональный лицей № 32 1995-1999 класс " 2"специализация: художник-исполнитель рекламных работ

Школа № 29 1993-1995 класс "а"
Личные интересы
Деятельность: Творческая личность
Интересы: Жизнь
Любимые фильмы: "Красота по-американски", "Малхолланд Драйв", "Быть Джоном Малковичем", "Пианистка", "Дракула Брэма Стокера", "Пляж", "Догвилль", "Танцующая в темноте", "Дурное воспитание", "Всё о моей матери", "Солярис", "Птицы", "Кошмар перед Рождеством", "Мой личный штат Ойдахо", "Мулен Руж", "Ромео+Джульетта", "Унесённые призраками", "Ходячий замок Хаула", "Принцесса Мононоке", "Не уходи", "Звёздная пыль", "Реальная любовь", "Вечное сияние чистого разума", "Кабаре", "И твою маму тоже", "Клетка", "Загадочная кожа", "Парфюмер", "Kill Bill vol.1", "Скотт Пилигрим против всех", "Les amours imaginaires", "Побудь в моей шкуре", "Ла-Ла Ленд", “Belladonna of Sadness”
Любимые книги: Гарсия Маркес"Сто лет одиночества", Патрик Зюскинд"Парфюмер"
О себе: Я такой разный..,но всё-таки я вместе!
Любимые цитаты:
"...Take me away from all this death" (cм.мой левый бок) "Все что не убивает,делает меня сильней..." "Когда тебе вскружили голову, трудно заметить момент, когда тебе свернули шею..." "Как правило,о человеке можно судить по тому,над чем он смеётся..." "Тот кто не хочет - ищет причины,кто хочет - возможности..." "Во многой мудрости много печали, и тот, кто приумножает познания, приумножает скорбь..." "Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других..." "Тот,кто не понимает вашего молчания,вероятнее всего,не понимает и ваших слов..." "Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые тебя любят, понимают и поддерживают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты..." "Трудно хранить злобу в сердце, когда в мире так много красоты. Иногда мне кажется, что я вижу ее всю, и это становится невыносимым. Мое сердце наполняется ею, как воздушный шар, который вот-вот лопнет. И тогда я расслабляюсь и перестаю сопротивляться ей. И она просачивается сквозь меня подобно дождю. И я не чувствую ничего, кроме благодарности за каждый миг моей маленькой глупой жизни..." "Жизнь- это то,что случается с нами, пока мы строим планы на будущее..." "Есть несколько недурных рецептов устоять перед соблазнами, но самый верный - трусость..." "В мире нет ничего сильнее слабости..." "Не страшно, если ты - один. Страшно, если ты - ноль..." "Каждый человек достоин того,что имеет..." "Не жизнь проходит - мы проходим!" " Если ты чего-то хочешь, то отпусти это. Если оно вернется к тебе- значит оно твое навсегда. Если нет- значит оно никогда не было твоим..." "Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали..." "Чем сильнее у человека характер, тем менее склонен он к непостоянству в любви..." "Тот, кто умеет- тот делает, кто не умеет - тот учит..." "Сердиться на людей - означает считать их поступки чем-то важным..." "Не ставь под сомнение мой выбор,ибо мой выбор - это Я..." "Человеку можно простить всё,кроме отсутствия..." "Мне надоело делать невозможное для неблагодарных..."

74

Подписчиков

12

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

69
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language