Анатолий Чиж

Анатолий Чиж

Был в сети 16 Апреля 2024
в 09:12:15 с телефона

В ожидании чуда!

Основная информация
Дата рождения: 19 Февраля 1991
Пол: Мужской
Семейное положение: в активном поиске
Языки: Русский, English
Контакты
Город: Минск
Skype: KRYTOLIK
VK: id22024402
Образование
Место учёбы: БНТУ (Политех)
Факультет: Механико-технологический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студент (специалист)
Школа № 122 1998-2009 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православный
Главное в людях: доброта и честность
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Личные интересы
Деятельность: Доставляю людям радость:)
Интересы: Баскетбол, волейбол, настольные игры, настольный теннис, отдых с друзьями, общение с интересными людьми :)
Любимые фильмы: Аватар, Мстители, Форсаж, Люди Икс, Трансформеры, Голодные игры и много ещё...
Любимые телешоу: КВН, Стенд ап.
Любимые книги: Отцы и дети. Мастер и Маргарита. Преступление и наказание . На дне. Евгений Онегин и конечно же Справочник конструктора-машиностроителя:)
Любимые игры: Баскетбол, волейбол, настольный теннис, Игра «33», мафия, Эпичные схватки боевых магов, DotA Allstars, C.S., Perfect World, LineageII., Манчкин, Монополия.
О себе: Неизлечимый романтик, увлекаюсь баскетболом и волейболом. Неплохо играю в настольный теннис. Люблю животных, отдых с друзьями, пить кофе, общаться с новыми людьми и просмотр хороших фильмов, или не очень хороших фильмов, но в хорошей компании. Не курю, не употребляю алкоголь и не кусаюсь:)
Любимые цитаты:
Ты никогда не узнаешь на что ты способен, пока не попробуешь. Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше. Истина в вине, а ты пьёшь чёртов кофе! Каждое утро доброе, и оно не виновато, что ты не выспался! Живи, как Ной! Греби, не ной! Выбирать лучших - могут все. Быть выбором лучших - только избранные.

23

Подписчиков

54

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

3

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

65
Илья СтаниславовичНадежда ВолодинаВладимир АносовГор ГуларянЕлизавета ЛызаСеша ЛергиеняАлександр БанузовАнна КаренинаКонстантин БаклановРоман ЛозовенкоИрина ГрезинаТатьяна ВасильеваИгорь ТоропыгинОлеся МусинаMikael TevosyanЕвгений МалейСергей МацулевичАлексей СинайскийАлексей НикончикАлександр СидоренкоЕвгений МакаревичДмитрий МининСергей РосликЖеня ЮревичЕкатерина ТимошенкоДанила ОлейниковДима ДоминоСергей СаковРоман ОвсяниковДмитрий ДолматовКатенька БарановскаяДаниил АлександровичТатьяна ДзядухАнтон СвистунЮра КлимовичДмитрий ЧудненкоСергей СтепуркоАлександр ДеменковецАлександр ВиловАлексей БартошЕлена БартошЕкатерина ЖдановичТаша МехенСергей ЧижАлександр ВиштакВиктор КрафтАндрей СадовскийВероника КожуховскаяИгорь ШекИрина ДемидоваAmy MyrДенис МазурАртём МайоровМария ЯковлеваViktor ZhilkoAwdawd AwdawdНаталья КучеренкоOlga SchavelevaЛина Давыдова
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language