Οлег Γущин

Οлег Γущин

Был в сети 05 Февраля 2014
в 13:05:29 с браузера

Мы открылись, ждем вас! Вступайте в нашу группу http://vk.com/club38964896

Основная информация
Дата рождения: 9 Сентября
Пол: Мужской
Языки: Русский, Українська
Контакты
Город: Мелитополь
VK: id221097485
Личные интересы
Интересы: Мы живем в современном мире, где спорт стал неотъемлимой частью нашей культуры, каждый из нас хочет быть здоровым, мужественным, уверенным в себе и своих силах человеком. Некоторые хотят просто сбросить лишние килограммы и быть стройными и подтянутыми, некоторые хотят покорять спортивные вершины, для других же таких как мы тренировки в тренажерном зале стали стилем жизни. К вашим услугам отличный фитнес клуб СПАРТА с отличным профессиональным оборудованием ТМ "Интер-Атлетика"
О себе: Фитнес клуб Спарта. Открытие состоится 9 сентября. Цена на разовый абонемент - 18 грн. 1 месяц - 190 грн. 3 месяца - 550 грн. 6 месяцев - 1100 грн. По времени тренировки не ограничены. Фитнес клуб Спарта время работы с 7:00 до 22:00 без выходных!
Любимые цитаты:
Спортсмен - это тот который рвется к успеху. Тот который знает, что такое белая и черная полоса жизни. Тот который ценит удачу и поддержку друзей. Тот у которого есть сила воли. Тот который поднимается после проигрыша, с новыми силами и желанием реванша. Тот у которого когда ничего не получается, знает что скоро все будет отлично! А ведь всем когда-то приходило мысль бросить все это, устав от тяжелых тренировок. У некоторых пропадает желание, некоторым надоедает все это, но некоторые остаются! Те которые действительно хотят чего то большего, для которого бросить все это - оторвет от него частичку души! Когда другие гуляют, веселятся, бухают и знакомятся - ты тренируешься! Недоволен этим, но страшно горд... Каникулы? Карантин? Не учимся? Они для других... Это просто 2-разовые тренировки в день. Когда ты травмирован или просто пропускаешь тренировку, у тебя в душе чего то не хватает. Спортсмен - это стиль жизни! В какие то то времена не хватает поддержки, понимания, все давят на тебя. Но ведь мы стараемся и для себя и для близких. Моя победа - победа моих близких людей. Я рад что связал свою жизнь со спортом, и нисколько не жалею о своем выборе! Моя жизненная фраза - "Все получится, я верю!"

18

Подписчиков

42

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

2

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

136
Владимир КириченкоДжонатан ДєвисАлексей ДубичИгорь СтреляевРуслан БуркацкийЕвгений СамекРуслан УдовиченкоViacheslav DavydovЕгор ПархоменкоДмитрий ТищенкоДенис ГлавчевНиколай ИвановМихаил КузьменкоДмитрий ТупикTima AngelovВася ОнищенкоВлад ОсипенкоМаксим МацкевичСаша МусиенкоVladimir HodovanecЕвгений ТопаловАртем АкимовАлександр ИвановАнна ШвецоваЕвгений СервитенкоДимон СмеловЮрий СвидиненкоТёма МирошниченкоАлександр РоманютаСергей МакаровОлег БородайАлександр СеребряникЕгор ПетренкоТон ШамовЮлия ИсоченкоАртем МартиросянЛёха ЧернявскийВладимир СеверовСергей ПаскаловАлександр СтайллАлександр ЗарецкийИгорь ЛындюкВиталик ПерепелкоЕвгений МалиновскийМаша ГрэйсСергей СечинЕкатерина ГромыкоДенис КоваленкоСергей СахтараСаша КорольковИгорь АпанасенкоРоман ГрибачевАндрей СеребряковОлег ЕрмакМаксим СтояловAnastasiya BondarenkoСергей БородайАлександр СтоевИгорь КрымскийВиктор КоровинПавел ФурсенкоПолиграф ШариковКазантип ТерновскийАлександр ЗаверюхаDmitriy LebedenkoАлександр ОлександрЕвгений ПриваловРуслан ТарнопольскийДима ДудаМарина КлацоваАлексей ГлушенковДмитрий ГунькинАлександр СавинковСаня ШевченкоКостя ЖигулевВадим ВинярскийАртём КоновальскийНаталья ШевченкоМаджиида СавадиДэвид ЖуравкоАртем ПольченкоРуслан КачRoman SiniokИгорь ТитомировРоман МирошникАлександр КалитаЕвгений ЦиверенкоКонстантин ЛедовскойЕвгений ЛуньковАртур БахановАлександр ШиринΕвгений ΚовалевЮрій МеркурійСергей КацуринСергей ΠетровВиталий ИгрушкинСерёга МануиловГалка ГалкинаАлександр ДугинецРоман РоманДмитрий ТитковАлексей КуцаковСветлана ПетроваАртем ХарламовВиталий ВаколюкАлексей ТитаренкоВаня ЛяновВиктория КушнаренкоЖеня МестныйЯн ΤихоновSchiek UsaSparta FitnesАндрей ХбоксСветлана Приступа
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language