Виктория Чумак

Виктория Чумак

Была в сети 14 Марта 2014
в 21:50:08 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 15 Декабря 1996
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Житомир
Skype: Vik@33390
VK: id222040525
Личные интересы
Деятельность: Профессионально ломаю жизнь, мастерски порчу настроение, с удовольствием довожу до самоубийства, легко подкидываю проблемы, феноменально развожу на истерику. Подгрызаю моральные устои, посасываю гранит науки, подливаю масло в огонь, антогонирую сама себе. Учусь, но редко…пью, но только дорогое белое вино…курю — нет…гуляю, но только с лучшими подругами… и в этой суматохе-успеваю жить. Временно работаю Принцессой..до повышения в должности….о дате коронации узнавайте в личке или по тв. Мечтать. Любить. Надеяться. Скучать. Смеяться. Плакать. Думать. И грустить. Бежать. Творить. И вспоминать. Стремиться. Верить. Ждать. И просто жить!
Интересы: Море. Солнце. Лето. Дождь… Небо. Звезды. Гонки. Ночь
Любимые фильмы: фантастика .
Любимые телешоу: телешоу, не когда не смотрела, и не смотрю !
Любимые книги: Астральный полет души на уроке физики, Хроники Нарнии, Человек в поисках смысла
Любимые игры: " Г Т А "
О себе: Я — девушка, и значит я — царица, Возлюбленная всех земных царей. Я — девушка, и значит я – рабыня, Познавшая соленый вкус обид. Я — девушка, и значит я — пустыня, Которая тебя испепелит. Я — девушка, сильна я поневоле, Но знаешь, даже если жизнь – борьба… Я — девушка, и я слаба до боли. Я — девушка, и, значит я — судьба. Я — девушка. Я просто вспышка страсти. Мой идеал — терпение и труд. Я — девушка, я — то большое счастье, Которое совсем не берегут. Я — девушка… И этим я опасна. Огонь и лёд навек во мне одной. Я — девушка, и, значит, я прекрасна С младенчества до старости седой. Я — девушка, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я — девушка, Я избранная Богом, Хотя уже наказанная им…
Любимые цитаты:
Ты не думай о нём, Хоть ты сильно любила. Постарайся простить, Сделай вид, что забыла. Пусть останется всё, Что хорошее было. И спасибо ему, Что так сильно любила. Он устал от тебя - Это право любого. Он ушёл навсегда, Но не надо другого. Ты оставишь ему место в сердце- На случай. Это было с тобой, И наверное лучшим.

3

Подписчиков

3

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

14

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

58
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language