Анна Потапова

Анна Потапова

Была в сети 01 Августа 2017
в 19:00:56 с телефона

Роскошь доступная каждому!!! Рассрочка 0%. Теперь и в Тюмени, мебель от Анны Потаповой ждет Вас. ТЦ Орион, 3 уровень. ТЦ Новый Магнат.

Основная информация
Дата рождения: 16 Июля
Пол: Женский
Языки: Русский
Контакты
Город: Тюмень
VK: id223911313
Личные интересы
Деятельность: «Анна Потапова Мебель» – это сеть мебельных магазинов: • широкий ассортимент корпусной и мягкой мебели, офисной мебели и аксессуаров; в наших магазинах Вы купите мебель в любой уголок Вашей квартиры или дома: гостиные, кухни, спальни, детские комнаты, диваны и пр.; • гарантия лучшей цены – мы заказываем мебель непосредственно у производителей, что позволяет поддерживать доступный и конкурентоспособный уровень цен на всю мебель; • лучший в городе сервис – к Вашим услугам профессиональные консультации при выборе мебели, а также доставка и установка у Вас дома. У нас среди тысячи наименований Вы легко найдете подходящую модель. «А что, если мне нужна эксклюзивная мебель?» – спросите Вы. У нас есть, что Вам предложить!
Интересы: Мы уделяем особое внимание стилю, поэтому тщательно отбираем товары для нашего ассортимента и заботимся о том, как они представлены в торговом пространстве магазина. Помимо покупки готовой мебели в сети магазинов «Анна Потапова» можно заказать понравившуюся модель по каталогу. Также мы предлагаем услуги профессионального дизайнера. Широкий ассортимент предметов мебели для дома позволит вам воплотить практически любую идею, а служба сервиса и доставки «Анна Потапова Мабель» позаботится о бережной доставке, профессиональной, качественной сборке и установке мебели. Вам остается только сделать выбор!
О себе: История компании «Анна Потапова» – это команда, да, именно команда людей, которые всегда готовы создать для Вас уютную и комфортную домашнюю обстановку. При создании компании, а она была организована 24 июля 1999 года, мы руководствовались прежде всего тем, что мы не только продаем мебель, а, в первую очередь, с любовью помогаем создавать для Вас ту теплую обстановку в Вашем доме и в Вашем сердце, которая долгие годы будет радовать Вас и дарить только лучшие ощущения. Первым в 1999 году в Ростове-на-Дону был открыт «Торговый Центр «Дон» на пр. Нагибина. Когда пришло время расширяться, был создан бренд «Мебель от А до Я». В 2006 году был открыт второй магазин на пр. Шолохова. Компания развивалась дальше, были открыты два новых магазина в 2007 году на пр. Стачки и ул. Вавилова под новым брендом «Анна Потапова». В 2008 году был открыт первый магазин в другом регионе – в городе Краснодар. В 2009 году был сделан ещё один шаг вперёд: была открыта мебельная площадка в Москве. В 2010 году был открыт магазин в г. Новочеркасске. В 2011 году был открыт магазин в г. Шахты. В 2012 году был открыт самый большой салон кухонь «Анна Потапова Кухни». В 2013 году компания открывает самый большой в её истории магазин площадью 10 000 м2 в OZ Молле, г. Краснодар. В 2014 года был открыт Design Center West — первый на юге России единый торговый дизайн-центр, г. Ростов-на-Дону. Сегодня «Анна Потапова» – это имя, которое объединяет всю нашу сеть розничных магазинов. Каждый сотрудник компании носит в своем сердце и мыслях ту миссию, цели и философию, которые мы тщательно и бережно создаём. Это ответственное дело, в которое каждый сотрудник вложил частичку того, что у него есть . Мы уверены, что нужно следовать целям и наслаждаться работой, которые тебе нравятся.
Любимые цитаты:
Наша миссия – всегда обеспечивать, чтобы магазины «Анна Потапова Мебель» были лучшим местом в России для приобретения домашней обстановки. Мы предлагаем наивысший уровень сервиса. Концентрируясь на наших клиентах, мы хотим иметь такую рабочую атмосферу для сотрудников, которая справедлива, поддерживает их усилия и предоставляет им возможность достичь их собственных целей.

21

Подписчиков

7

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

3
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language