Βера Μолчанова

Βера Μолчанова

Была в сети 05 Января 2014
в 01:18:02 с телефона

Основная информация
Дата рождения: 15 Ноября 1990
Пол: Женский
Языки: Русский
Контакты
Город: Харьков
VK: id228298292
Образование
Школа № 123 класс "а"
Личные интересы
Деятельность: Наращивание волос за 100капсул(стандарт) Горячее щипцами на кератиновые капсулы- РАБОТА 250грн-100капсул КОРРЕКЦИЯ- снятие 100грн + наращивание 250грн КЕРАТИН 50грн С выездом на дом + 50 грн.
Интересы: Памятка покупателю натуральных волос 1. Перед наращиванием волосы должны быть хорошо вымыты с очищающим шампунем без содержания масел и хорошо просушены. 2. Запрещается мыть волосы после наращивания в течение 2-х дней. 3. Мытье и уход за наращенными волосами: - Рекомендуется мыть волосы в вертикальном положении протягивающими движениями по всей длине, используя шампунь для наращенных волос. - Питательные препараты по уходу за волосами (бальзамы, маски и др.) нужно наносить только по длине волос избегая попадания на капсулы. -Вытирать волосы бережными движениями, не закручивая полотенце. -Перед расчесыванием слегка просушить волосы и обработать их спреем для лучшего расчесывания. -При расчесывании волос рекомендуется применять специальную двухуровневую расческу с натуральной щетиной. -При сушке волос феном избегайте нагрева капсул. -Перед сном волосы нужно заплести в нетугую косу не стягивая корни волос.
О себе: «Хочу длинные волосы!» - восклицаете вы однажды, в очередной раз попавшись на рекламный имидж какого-нибудь шампуня. Пожалуйста! Подлиннее или покороче? Прямые или вьющиеся? Русские или японские? Как закреплять желаете? Все эти вопросы вам задаст парикмахер, когда вы сядете к нему в кресло с подобной просьбой. Даже если вы готовы доверять мастеру такой судьбоносный выбор, нелишним будет ознакомление с видами, технологиями, их достоинствами и недостатками. Вам же с ними жить около 4 месяцев. Сегодня наращивание волос считается одной из самой популярных процедур, позволяющих обрести прическу заветной длины, ведь лишь немногие женщины могут похвастаться силой и здоровьем своих волос. Наращенные пряди прикрепляются к «родным» с помощью специального клея, который не оказывает негативного влияния на натуральные волосы. Вы без опасения можете выполнять все привычные процедуры по уходу за волосами – завивать их, окрашивать, создавать прически, а также заниматься спортом или купаться в бассейне- вашему новому образу ничто не будет угрожать.Красивые, длинные волосы - безусловно, украшение любой женщины. Во всём, конечно, виновато детство - ведь у каждой уважающей себя сказочной красавицы должен быть роскошный водопад длинных локонов. Только вот, к сожалению, у нас волшебной палочки нет, поэтому естественным путём растить волосы очень долго, к тому же некоторым это вообще сделать проблематично - современный жизненный ритм и стрессы делают волосы ломкими, растут они медленно и объёма им не хватает. Вредно ли наращивание? Горячие наращивание происходит при температуре 180-200, в плойках и утюгах температура составляет примерно столько же! Если Ваши волосы очень редкие, не стоит нагружать их тяжестью, и желательно сделать объем поменьше (около 80 прядей, так и вероятность того, что видны будут капсулы меньше). Также не советую носить волосы больше 3-4 месяцев, если Ваши волосы как пушок, чтоб не повредить их при снятии. Стоит повременить с наращиванием волос, если у Вас по какой либо причине очень сильно выпадают волосы, также если на корнях- химия. На короткие волосы возможно нарастить волосы, используя разную длину и цвет наращиваемых волос или благодаря последующей стрижке. Наращивают от 75 до 150 прядей, это зависит от густоты Ваших волос. Если вы желаете лишь придать объем своим, то требуется 50-75 прядей. Тогда лучше немного подождать. Наращивание волос не причинит вред вашим волосам при правильном уходе за ними: регулярном расчесывании, правильном мытье, использовании маски или бальзама ,собирании волос в хвост или косу на ночь, а также при своевременной коррекции без образования колтунов. В этом случае кератин просто разрушается под действием жидкости для снятия, а прядочка легко съезжает с ваших волос, не портя их!

16

Подписчиков

1

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

2

Поделиться страницей с друзьями

SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language