Chi Moroccanoil

Chi Moroccanoil

Была в сети 26 Января 2017
в 15:52:25 с iPhone

Основная информация
Пол: Женский
Языки: Русский, English
Контакты
Город: Днепр (Днепропетровск)
VK: chibest
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: социалистические
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Личные интересы
Деятельность: ​"Вместе мы раскрасим мир!"-Фарук Шами Фарук Шами — создатель профессиональной косметики волос на основе натурального шёлка и профессиональных парикмахерских инструментов из керамики. Родился в Палестине, но позже переехал в свободную Америку. С различными способами окрашивания он познакомился еще в детстве, наблюдая, как его мать делает краску для нитей из природных красителей. Его очень увлекало это занятие. Когда Фарук Шами подрос, он начал экспериментировать с окрашиванием.
Интересы: Колористика (искусство смешивания и подборки цветов) очень увлекает его, Фарук решает сделать ее своей профессией. В этот период жизни происходит важная для него встреча с палестинским фармацевтом, от которого Шами узнает много полезной информации: как ухаживать и защищать, а главное создавать средства защиты волос. Фарук начинает работать с различными природными пигментами, добываемыми из растений и коры деревьев, и создает шампуни и кондиционеры. В 1965г. эмигрирует в Америку, где собирается учиться и преподавать. «Я планировал преподавать», говорит он. «Но я понял насколько люблю парикмахерское искусство, ведь это именно искусство, а не просто умение» .
Любимые фильмы: Это казалось концом его карьеры, концом его страсти. Фарук Шами не мог смерится с таким приговором. Он вспоминает о том, что ему преподавала мама об окрашивании пигментами из натуральных источников.Фарук изучает химию, офтальмологию и физику цвета, чтобы понимать, как люди чувствуют и видят цвет. Днем он работал в салоне, а по ночам создавал косметику, способную решить любую проблему клиента. Следуя за мечтой, он создал без аммиачные краски. Это было революционное открытие в индустрии красоты. Эффект поле окрашивания потрясающий: цвета естественные, красивые, а у волос невероятный блеск. Такая продукция заинтересовала не только клиентов, но и коллег Фарука, к нему стали обращаться мастера из других салонов. Фарук Шами стал первым парикмахером, который получил патент на изделия для ухода за волосами. Это было рождением компании Farouk Systems Inc ., Затем он создает линию косметики Biosilk .
Любимые телешоу: В ней используются молекулы натурального шелка, получаемые из кокона бабочки. Шелк придает волосам восхитительный блеск и прекрасно удерживает необходимое для волоса количество влаги. Позднее благодаря новейшим разработкам ученых NASA Фарук Шами создает линию косметики CHI (Cationic Hydration Interlink —катионная — увлажняющая связь), содержащую особые керамические частицы, благодаря которым, пигменты краски и увлажняющие компоненты очень глубоко проникают в волос, обеспечивая невероятно стойкий результат и ослепительный блеск. Инструменты CHI сделанные с применением керамики, позволяют добиться абсолютно безопасной и быстрой горячей сушки и укладки волос. Краской CHI традиционно окрашиваются Первая Леди США, Королева Иордании, и большинство звезд кино и шоу-бизнеса. На сегодняшний день компания Farouk Systems Inc., USA представлена своими официальными дистрибьюторами более чем в 70 странах мира.

33

Подписчиков

6

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

4

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

113
Полина ПолевичПолина ПолевичАнна ПастарнакАнна ПастарнакСегодня МарсСегодня МарсЕвгений ВодолазкоЕвгений ВодолазкоКатерина ДоломановаКатерина ДоломановаВита ЛазареваВита ЛазареваЛеся ДемченкоЛеся ДемченкоЮлия ЛазареваЮлия ЛазареваМаксим РыптыкМаксим РыптыкЮлия ЛозовицкаяЮлия ЛозовицкаяВита КрышеньВита КрышеньЕкатерина ДацюкЕкатерина ДацюкЕкатерина МаковецкаяЕкатерина МаковецкаяIrina YurikoffaIrina YurikoffaАлиса ЦыгановскаяАлиса ЦыгановскаяКатерина СудзиловскаяКатерина СудзиловскаяЛинчик ПономаренкоЛинчик ПономаренкоНонна СудзиловскаяНонна СудзиловскаяMary BrusMary BrusОлег ВолошинОлег ВолошинAnna KravchenkoAnna KravchenkoАртем ЗадорожнийАртем ЗадорожнийЕлизавета ГаврильченкоЕлизавета ГаврильченкоАнна ШинкарукАнна ШинкарукЯна ЛуговаяЯна ЛуговаяНаталия ВолошинаНаталия ВолошинаИгорь КособуцкийИгорь КособуцкийНаташа ЧеховскаяНаташа ЧеховскаяОксана ПритулаОксана ПритулаАлександр ВолосАлександр ВолосЕлена БерёзкинаЕлена БерёзкинаМарина СамойловськаМарина СамойловськаОльга НикольскаяОльга НикольскаяДаша ЛугвинаДаша ЛугвинаNataliia KaleyciNataliia KaleyciKatya ValyasKatya ValyasДиана ИвашинаДиана ИвашинаЛюда БурлуцкаяЛюда БурлуцкаяЮра ВолковЮра ВолковВиктория ЦветянскаяВиктория ЦветянскаяIndigo CenterIndigo CenterЕлена СтенчиковаЕлена СтенчиковаСергей ΠетровСергей ΠетровЕлена ГолотаЕлена ГолотаЯна ОвчаренкоЯна ОвчаренкоNarek AkopyanNarek AkopyanИрина ЛюбимоваИрина ЛюбимоваAnna CheAnna CheАлександра МакароваАлександра МакароваЕлена ЛуценкоЕлена ЛуценкоSharm LingerieSharm LingerieАнна КучеряваАнна КучеряваСветлана ЧерепановаСветлана ЧерепановаViva RosaViva RosaИлона МамедоваИлона МамедоваСвета КоноговаСвета КоноговаКира ГоловочёваКира ГоловочёваМарина ПетроваМарина ПетроваДва ТолстякаДва ТолстякаOleksandr PonomarenkoOleksandr PonomarenkoНаталия КостюкевичНаталия КостюкевичТатьяна АлександроваТатьяна АлександроваЕкатерина ЛисовицкаяЕкатерина ЛисовицкаяМария ТомильченкоМария ТомильченкоЮлия ЯковлеваЮлия ЯковлеваOksana PritulaOksana PritulaΟлеся ΦедотоваΟлеся ΦедотоваAnton PetrovAnton PetrovАнжелика ЖдановаАнжелика ЖдановаВиктория БудниковаВиктория БудниковаВалерия КаренинаВалерия КаренинаКарина МельникКарина МельникМарьяша КириловаМарьяша КириловаДаша ДашуляДаша ДашуляВікторія ЗлаткевичВікторія ЗлаткевичKate GlowKate GlowИрина МельниченкоИрина МельниченкоАлёна ГасановаАлёна ГасановаКатя ФроловаКатя ФроловаУльяна СавановаУльяна СавановаНаталья КолбасоваНаталья КолбасоваАнютка ДмитренкоАнютка ДмитренкоАнна СветловскаяАнна СветловскаяКира ХарламоваКира ХарламоваДенис КомаровДенис КомаровMoroccanoil IsraelMoroccanoil IsraelЛюдмила СапсайЛюдмила СапсайYaroslav KalininYaroslav KalininAlla GeyerВиктория ВасильеваВалентина ОхременкоValentina KostenkoОля ТригубТанюшечка КириловецьЕлена ЧерниченкоDaniel SwarovskiДашенька ЛугвинаLabcreative Design

Поделиться страницей с друзьями

SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language