Ева Котовская

Ева Котовская

Была в сети 03 Августа 2017
в 11:32:32 с браузера

casual_store3

Основная информация
Пол: Женский
Языки: Русский
Контакты
VK: parabellum6666
Образование
Гимназия: Гимназия № 1
Личные интересы
Деятельность: Предлагаем вам широкий выбор интересных, стильных вещей на любой вкус и кошелёк. Для оформления заказа: 1.Пишете в личные сообщения, для удобства и более быстрого ответа. 2. Кидаете ссылку на вещь, которую хотели бы приобрести. 3. В сообщении указываете: ФИО, № отделения Новой почты, номер телефона. Всю необходимую информацию можно получить написав в личные сообщения. при Оплата осуществляется на карту Приват банка, реквизиты сообщаются в личном сообщении. Желаем удачных покупок и приятных эмоций от приобретенных вещей! ВНИМАНИЕ, НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТО, ЧТО ВЫ НЕ ДОЧИТАЛИ, НЕ ДОСМОТРЕЛИ И Т. П., ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ПОД ФОТО, С ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПОДХОДИМ К ОПРЕДЕЛЕНИЮ СВОЕГО РАЗМЕРА!
Интересы: Всю интересующую информацию можно узнать в лс либо оставив комментарий под фото, постараемся в максимально короткие сроки ответить. Работаем честно! Одноразовый заработок не интересует, целью является формирование постоянной клиентской базы. Так же информацию можно узнать позвонив по телефону, указанному на странице
Любимые фильмы: Мужчина, которому предстоит сделать какой-либо решительный шаг, думает: "Что я скажу?", а женщина: "Как я оденусь?" Мадлен де Пюизье
Любимые телешоу: У нас нет примерок, замеры тоже сделать не можем, т.к. товар на складе! Длину каждой модели из 10000 единиц точно мы не скажем (не знаем)! Рост моделей 1, 70 ! На некоторых фото модели другого роста, уточняйте! Короткие платья - 80-85 см! Длина выше колена - 90 см! Длина платья по колено - 100 см! Возврата товара, даже если не подошло - нет! Мы предоставляем реальные фотографии, полную информацию по материалу, помогаем определиться с размером, но ТОЛЬКО ВЫ принимаете решение, заказывать товар или нет! Не всегда выбранная вещи может подойти, покупка в интернете - всегда риск! Учитывайте объективно особенности Вашей фигуры! Мы выкупаем товар со склада, и назад по причине "не подошло клиенту" его не берут, и тем более деньги не возвращают! Все товары проходят проверку на брак на фабрике, также мы всегда проверяем вещи после закупки. Если всё-таки получили товар с браком - то в день получения товара, если товар ещё с биркой, делаете фото брака и описываете в лс. Бракованный товар меняем на такой же, небракованный. Торчащие нитки или другой оттенок ткани браком не считается!
Любимые книги: Обратите внимание, что вещи на профессиональных каталожных фото могут выглядеть немного иначе, чем только что распакованная посылка! На фотографиях вещи отглажены, мех расчесан, с помощью фотошопа оттенок ткани немного ярче! Вы можете подготовить свои вещи, и они будут выглядеть так же хорошо, как на фото!
Любимые игры: Вопросы типа: "Вы не кинете меня", "НЕ собираетесь ли вы нажиться на моих деньгах", "Я точно получу свою посылку" и т.д. считаются оскорбительными, если вы считаете, что если это реально так, вам ответят положительно, по крайней мере это глупо. Если вдруг вашей вещи не окажется на складе, ваши деньги вернутся вам в целости и сохранности или же будут предложены подобные модели, из которых при желании вы сможете выбрать удовлетворяющую ваши вкусы и кошелёк вещь
О себе: Для России и стран СНГ) опт от 1-ной единицы) Закупка каждый день, график закупок на стене, первая запись)Отправка на следующий день после закупки))))Отправка почтой, ПЭКом, Деловыми линиями, Байкал, КСЭ, ЖДЭ. Оплата Золотой Короной, Мигом, Байкал, Юнистрим, Вестерн Юнион). 1кг=100грн(пересылка) транспортной компаний. Доставка транспортной компанией 7-10 дней. Обычной почтой 15-20 дней) Курс рубля уточняйте в личке)
Любимые цитаты:
🙏🙏🙏Ув, Клиенты, пожалуйста, перед заказом читаем наши условия!!!!ОБМЕН товара производиться только по производственному браку и только на идентичную же вещь! Проверяйте посылки 📦сразу на почте, это займет всего лишь 3 минуты, если пришел брак - сразу отправляйте посылку на обратный адрес! В связи с тем что участились случаи обмана, когда клиент получает товар, меряет его и вещь ему мала или не понравилась - повреждают ее и утверждают что там брак! Брак предьявленый через день - два или как бывает неделю НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!!ПРОВЕРЯЕМ ВСЕ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТЕ И СРАЗУ ВЫСЫЛАЕМ ОБРАТНО БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ НАС!!!!!ЕСЛИ ВЫ ПОСРЕДНИК - ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБ ЭТОМ СВОЕГО КЛИЕНТА!!📝!если вы не следуете нашим правилам - обмена вам не сделают!

149

Подписчиков

28

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

12
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language