Μарина Κопылова

Μарина Κопылова

Была в сети 30 Октября 2015
в 11:22:42 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 1 Января 1988
Пол: Женский
Языки: Русский
Контакты
Город: Кривой Рог
VK: id239354940
Личные интересы
Деятельность: Предлагаем Вашему вниманию 100% результат из Израиля!!! Прямые поставки- никаких подделок!!! - Мы продаем НЕ товар, а его результат! - Мы НЕ навязываем косметические бренды, а предлагаем решение проблемы! - Мы предлагаем вам НЕ только то, что есть в нашей группе, в наших альбомах, на нашем сайте...мы исполняем ЛЮБЫЕ Ваши пожелания!
Интересы: - ЕСЛИ ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ КАКОЕ-ЛИБО КОСМЕТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО, СУВЕНИРЫ, АТРИБУТИКУ (В ТОМ ЧИСЛЕ ЦЕРКОВНУЮ) И ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В ИЗРАИЛЕ- НАША КОМАНДА ИСПОЛНИТ ЛЮБОЙ ВАШ КАПРИЗ!! ЛЮБОЕ ВАШЕ ПОЖЕЛАНИЕ СО ВСЕХ ГОРОДОВ ИЗРАИЛЯ В ТОМ ЧИСЛЕ С ИЕРУСАЛИМА СТАНЕТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!! И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, НА КОТОРЫЙ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ВСЕМ: ВСЯ АТРИБУТИКА НЕ ПРОСТО КУПЛЕНА В ПАЛАТКАХ И ПРИВЕЗЕНА В УКРАИНУ...АБСОЛЮТНО ВСЕ, ЧТО БЫ ВЫ НЕ ПРИОБРЕЛИ- ВСЕ ОСВЯЩЕНО В Г. ИЕРУСАЛИМЕ, В ХРАМЕ ГРОБА ГОСПОДНЯ. Иконки, свечи, ниточки, обереги, крестики, молитвы и др. покупают именно в этом храме. После чего выстаивают огромные очереди, что бы ОСВЯТИТЬ всю заказанную Вами атрибутику. Так как мы относимся ко всему этому очень и очень серьезно! Можете быть уверенны на 100% все товары действительно СВЯТЫЕ!
О себе: У нас Вы найдете все необходимое для полноценного и правильного ухода за своей кожей, ориентируясь на гибкую ценовую политику. Мы обещаем, что попробовав косметику Мертвого моря, Вы не останетесь разочарованными и станете нашими постоянными клиентами.
Любимые цитаты:
Как сделать заказ: - Отправьте личное сообщение ( Ане Никулиной http://vk.com/id8591042 или Оле Стасевич http://vk.com/id22540990 ), или же нам на почту tovar.izrail@gmail.com и укажите: 1) ФИО 2) Ссылку на товар, название товара, количество. 3) Контактный телефон и e-mail, а так же адрес (отделение Новой почты, Укрпочты) на который необходимо будет отправить посылку. 4)После чего администраторы группы должны подтвердить Ваш заказ и только после этого необходимо сделать предоплату в размере 50% от стоимости, на карту № (уточнять у администраторов) 5)Сразу после отправки денег- необходимо написать какая сумма была перечислена и ФИО отправителя! (В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ПО ВАШЕМУ АДРЕСУ, ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЕЕ НА МЕСТЕ ВМЕСТЕ С ОСТАВШИМИСЯ 50%) На вопрос: " А Вы честно доставите мне товар после предоплаты?! А Вы не обманываете ?! Вы никуда не пропадете, как я Вас потом найду?! и т.д." отвечаем сразу- мы работаем ЧЕСТНО!!!!! В первую очередь- это в наших интересах никого НЕ обмануть! Вы получаете товар, мы заработок))) Поэтому, мы НЕ желаем оставаться без денег! И не собираемся оставлять Вас без Вашего заказика! :) Давайте доверять друг другу- и все останутся довольны. !!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАС !!!

16

Подписчиков

1

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

3

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

288
Кирило ПрищепаАнна КоробковаКсюша КозикАнжела ЦыбенкоЕкатерина ЖиванВиктор ГладковМарина КойчеваArtem PohribnyiСтас КапраловЕкатерина ОрловаАнюта НикулинаАлександр СавчукЖеня ВарварскийАртем КоросташевскийИнесса МятенкоАнастасия СлуцкаяЖанна КриштопЕлена АнтиповаНадежда АлександроваИнна РоманюкСветик УсачёваОлеся КожушнаяГуля АзымоваНаталия СлабнюкКарина ПорохненкоЕлизавета ИндюченкоАлена БерезнякЯна АгоеваАня ГайдейАлиса ЕчинаAnastasiya SavenkoИлона ЦветковаАлександра ДидыкЕкатерина ВоробьёваИрина ВалевскаяЯрослав ЮривUnknown DeletedАнна ОмельчукАнтонина МихаликВладимир МартынецАрина ГалушкоМария БиляндраЕвгения АннюкАлла ЕвтичЮлия БраверманЮленька ИвановаОля СтасевичОлексій ПетренкоВиола МакароваЕкатерина КречетоваОльга БукрееваЕлена КолядюкТатьяна РозинаОля ГрушевскаяКсения ПостернакЛидия ПанченкоАнастасия ОсипенкоКирилл МельникАнна СуганякаОльга КоролёваТатьяна ДубилейОльга ОсадчиеваВиталий ЧубенкоОльга ЛищукОксана ГригорьеваАнна СтаровойтенкоМарина ЛозовскаяЮлия ДжулайБогдан ПанчиловАнна МомотЯна ДьячукВиктория ЗахарчукАлёна КутоваяИрина ЗаплатинаАнна ЛаковаКонстантин БеличенкоКатя ЛастовецкаяДмитрий КомиссаровАлина СимоноваДанил ЛавровОксана ТкаченкоАнастасия МаксимоваАлексей ЩербакНатали РискоВлад МомотЮлия Бугаевская-КравченкоЮлия ЕфимоваАссоль КульчицкаяМайя ОвсянниковаВиктория ЛевченкоИсида ДанСветлана ПустоваяМарія ШалімоваДезире КлариИрина Федосеева-ГригороваМария РябушеваАлексей БорисенкоСтильная ШтучкаДиана МоскалецЮлия МакароваАлександр КаминскасВиктор МироновАнастасия ФуксоваЕвгения МирошникОксана ГлушкоНазим НуриевOlya OsipovaЛиза СмальОльга ЦветочнаяМария Беспалова
online
Евгения АзаринаВиктория СлуженикинаМайя ФедороваЕкатерина МаксимовнаСветлана ДмитренкоНаталья ЖуковаАлёна КорчагинаГрета МаркарянНаталя ЦветаеваМарина Ализарова34 ТелеканалОлечка ВеликаяКаринэ ПетросянDari. Photo.Юлия ГончароваNastasya ShuЦя ЦяЛюбовь ΚарасеваЕлена ПетроваАнтон РейхЕвгения ΚарасеваАнна РебенокАлина МалининаВладимир СергеевАня ШиряеваАнна ЧеркашинаМарина ВаракутаЮлия МихайловаАнтон СтолярукМарина КовальОльга ЖиланьеваАлена ПоповаСергей НиколаевВиктория СикретОльга АлександроваNikolay KorshykovАнастасия БлассАнна ДиденкоСофия ΠанкратоваМария ПьянзинаКирилл МитрофановЕлена ДеньгубАнна ГуревичДмитрий БусаргинАнна ДьячковаМирра ЮркевичСвета НечипоренкоYuliya AnohinaВладимир БриллиантовDuet DominoCakes-Amp CupcakesМария ЛещенкоАлександра ЦветаеваЛюдмила ТкаченкоТатьяна СидоренкоЯна ПоступнаяИмя ФамилияКарина МайерНаталия ГоловнёваАнна ВоронинаЮлия РевачкаИнна АниськоваИнна СапигаSweet DecorТатьяна ГрежинецАлёна ПелешкоЕкатерина АксеноваЕва СоболевскаяИрина БережнаяТатьяна ХохловаКсения Павлова-ГрещукΗаталия ΜоисееваЛолита ХорчевниковаЯна ЛантухЕлена ПостернакСветлана ТовароваБогдана РачковськаЕкатерина ЗайцеваАнна КуриневаРоман ПротасенкоОльга ШкуроАнна ΠетуховаНадежда СоломенкоАлина ПетроваОля МухачёваОльга ИсаковаМарина ШульцАлександра Коваленко-КаратаеваКирил ГласовойЛариса ЯкименкоHare-Krishna Om-GaneshaАнна ТерещенкоЛидия МихайловаВиктор ЭдельштейнКристина КоршукЮляна БузокТаня КалининаDenis NazarovАлина КанунниковаАрина ИволгинаДенис СлепкинЕкатерина ТарченкоАнастасия СытникМаргарита ОлещенкоНадежда ΗосковаВиктория ЗинченкоКсюша ГлазковаSvetlana Pandora
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language