Кристина Κовалева

Кристина Κовалева

Была в сети 22 Февраля 2014
в 19:11:49 с браузера

РАСПРОДАЖА ШУБ !!!

Основная информация
Дата рождения: 15 Июня 1985
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Луганск
VK: id241848702
Личные интересы
Деятельность: Модная-Брендовая-Качественная-Женская-Одежда". Прямые поставки от производителя! Доставка по Украине "НОВОЙ ПОЧТОЙ"
Интересы: Я отправляю товар только по 100%предоплате на карточку Приват банк.ТОВАР ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! Номер Карточки пишу в личку...
О себе: СПОСОБ ОПЛАТЫ ТОВАРА: На карту Приват Банка! Реквизиты высылаю при заказе!ВАЖНО: заказ вступает в силу только после оплаты! ================================ СРОКИ ДОСТАВКИ ТОВАРА: "НОВАЯ ПОЧТА" Доставка занимает 1-5 дней (при наличии товара на складе). ОПЛАТУ ПОСЫЛКИ ПРОИЗВОДИТЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА! ================================= ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Товар возврату не подлежит! Поэтому, перед тем, как сделать заказ окончательно определитесь с цветом и размером!!!! ================================= ДЛЯ ЗАКАЗА НЕОБХОДИМО: скинуть ссылку на понравившуюся вещь и нужный Вам размер!ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ТОВАРА, ЗАКАЗ НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ (реквизиты для оплаты скидываю лично). А ТАК ЖЕ НЕОБХОДИМО: написать город, Ваше Ф.И.О., номер телефона и номер отделения (склада) "Новой Почты" в Вашем городе (эта информация необходима для отправки и доставки вашего заказа).

3

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

6
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language