Юльчик Борисова

Юльчик Борисова

Была в сети 18 Апреля 2024
в 20:40:10 с Android

Самый лучший подарок, который дарит нам судьба - это люди, которым мы говорим "спасибо, что ты есть". Эрсин Тезджан

Основная информация
Дата рождения: 23 Июля 1989
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Кишинев
VK: id24402341
Образование
Şcoala Medie № 85 1996-2007 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Верю в Бога)))))
Личные интересы
Интересы: Петь, общаться с интересными людьми, кататься на коньках, рисовать, готовить всякие вкусняшки, создавать что то красивое, приносить людям радость))))))
Любимые фильмы: "Она мужчина", "Сказки на ночь", "Предложение", "Забирая жизни", "Писатели свободы", "Держи ритм", "Мой ангел хранитель", "Спайдервик.Хроники", "Мой домашний динозавр", "Путешествие к центру земли", "Второй шанс.Футбольная банда", "Сокровище Амазонки", "План на игру", "Зубная фея", "Доктор Хаус", "Как узнать своих святых", "Солист", "Железный человек 1, 2" "Там где чудища живут".
О себе: люблю помогать людям, а все потому что когда то мне помог Бог и помогает доныне))))!!!
Любимые цитаты:
Только потому что кто то не любит тебя так,как тебе этого хочеться,не значит что он не любит тебя всей душой Настоящий друг-это тот,кто будет держать тебя за руку и чуствовать твое сердце.... Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами. Никогда не переставай улыбаться даже,когда тебе грустно,кто то может влюбиться в твою улыбку))))) Не трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой.... Возможно Бог хочет чтобы мы встречали не тех людей до того,как встретим того единственного человека.....Чтобы,когда это случиться мы были благодарны... Не прилагай столько усилий....все самое лучшее случаеться неожиданно)))) Самый счастливый не тот,у кого есть все самое лучшее,а тот кто умеет извлекать самое лучшее из всего того,что встречаеться на его пути... Если у тебя есть лучший друг,не забывай говорить ему,как много он для тебя значит.... Ни один человек не заслуживает твоих слез,а те кто заслуживают не заставят тебя плакать.... Помни,что иногда не получить то чего хотел,может обернуться для тебя удачей))) Когда мы закрываем глаза на минуту - мы теряем 60 секунд света... Брат может не быть другом, но друг - всегда брат (Б. Франклин). Друг - тот, кто всякий раз, когда ты в нем нуждаешься, об этом догадывается (Ж. Ренар). Друзья при счастливых обстоятельствах должны приходить по приглашению, а в несчастных - без приглашения, сами по себе (Сократ). Друга обманешь однажды, себя - навечно. Не избирай себе друзей по наружности: красивые ботинки часто жмут ногу. Печаль разделяемая слабеет, а радость разделяемая усиливается. Верный друг не обратится к тебе спиною, когда обратится к тебе спиною счастье. Искренний друг говорит похвально о своем друге среди друзей, а плохое говорит ему наедине. Лучшим другом может быть тот, кто знает о тебе самое плохое и все же любит тебя (Л.Н. Толстой). Нет в этом мире радости сильней, Чем лицезренье близких и друзей. Нет на земле мучительнее муки, Чем быть с друзьями своими в разлуке. * Я Ангел… Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке. * Интересно, а что та женщина в черном плаще косить собралась? * Мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно * Новости. Вчера в городе Н. пропало 200 кошек. Вот такие пироги.. * Ты у меня просто клад!!! Мне иногда так и хочется тебя закопать! Человек,как стакан с водой. Когда он рождается, вода прозрачная, но со временем, с каждым днём жизни, в неё добавляются краски. Цвет воды меняется, но сами краски при этом остаются в ней, они никуда не исчезают, они просто перемешиваются...Прежний человек никуда не уходит,он просто меняется со временем.... Никогда не забывай, что ты единственная. И нет точно такой, как ты! Никто не улыбается точно так, как ты! Никто не смотрит в небо, как ты! Никогда не забывай: ты не дитя природы, ты - Божий замысел, к тому же гениальный, самый прекрасный, добрый и неповторимый !!!!

52

Подписчиков

14

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

78

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

141
Дарья ДоброваВера ЗаброцкаяIrina DeinechinaМаша МоканОлеля ЧерниговаЛерочка ПетряковаВлад ПанасикОльга ГорецкаяАндрей Коваль-ИваноглуПавел ГнилицкийТатьяна ЧибрикElita PaulЯна Матош-ПанаеваЭнни ШоваAnn MedvedevaДима МоканVasilii VolohovИнна НягуЕкатерина ГеннадиевнаНатусик КорниенкоKarina DikanПавел ГруевИлья ФоркунValeri KimТатьяна КасапчукАндрей РуснакАлёнушка БондаренкоИрина ТишковаЛилия КёксалКостян ЛихманДаниил ЧубенкоАртур ПанаевRodon BorisovАнюта ГорскаяАнастасия ИстратиNina OdajiuВітя ПогоняйловМаша ШоваСаша ЛенскаяАлександра МанастырскаяЕлена ДубинаBogdan BaglaiSvetik ......Светлана СкиданИра МандзюкАлександр КараянЛюбовь КапталанОльга ЩербаковаАлёнка ๑۩۞۩๑Диана ЧубРоман ЛакеевAdriana PanaghiuМарина ДудинецКорина ЧолакАлина ЧубенкоАмина ФункВероника ЧубенкоИрина КамышенецЯна ЯщукЛерочка ЧибрикКостя БорисовЮличка ГраждиянБогдан ДромашкоАнастасия МаксимоваCristina BureacСерёга СергеевValeriya ForkunАрина ЮдоваНэтэли СтайлМаксим БорисовМіша МанастирськийМарина БачинскаяАлинка МанолеЛюбомира ГаненкоОльга ХарьковскаяИлонка ТихомироваКатерина ДудаПолина ГадлевскаяАлла ГорячеваАнастасия ЛюбимоваБогдан БеженарьМарина ΜитрофановаAnastasia FoaleaАнгелина ТентюкЮля СоловьёваQuick ShoppingАнастасия КузминскаяТаисия ПопескуСнежана ЕнакийВалентин-Стелла ВолощукЕкатерина ЕммануиловнаВлад ЛеуValeriu HarpidisYiğit RubenBarbacari AlexandruDaniil OpincaКарина БукаловаИрина КиливникЛена ВасильеваАнна ГончарОленка РутинаOlly ShopВалентин ЧулкинНастя ЖуковаPasha YashchukКсюша МаданWhite ArtЮлия КравчукМария КетрянКсения ПатрашкоΕлена ΜеркушеваSofja VorobjovieneVictoria ScureacБогдан ОстапенкоViktor BorisovЛера ПавловаДаниил КозмуличЯрослава ТанасоваЕкатерина КалмыковаNineli LozovanКорина БотикаKarolina BotikaОлександр БогданPolina DatsenkoАлександра ЧебанЖека ФраловВадим БукаловВлад КозмуличTatiana CernomazPavel GorceacTatiana CernomazVitali Rubinchik
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language