София Мельник

София Мельник

Была в сети 17 Апреля 2016
в 19:52:11 с браузера

Женщина должна знать себе цену, но не называть её мужчине!

Основная информация
Дата рождения: 25 Марта 1979
Пол: Женский
Языки: Русский
Контакты
Город: Херсон
VK: id245582929
Образование
Школа №1 1985-1996 класс "а"
Лицей: Лицей экономики, управления и права (ЛЭУП) 1996-2002 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: консервативные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: Команда. Сила командной работы вдохновляет тем, что 1+1=3 а может и 100
Личные интересы
Интересы: Саморазвитие, путешествия, легкий экстрим.
Любимые фильмы: Властелин Колец, Люди в чёрном, Люди Х, Гарри Поттер, Пираты Карибского моря, Человек паук, Трансформеры, Хэнкок, Аватар: Легенда об Аанге, Помни меня, 500 Дней лета, Престиж, LoL, Алиса в стране чудес, Мост в Терабитию, Звёздные Войны, 300 Спартанцев, Области Тьмы, Секс по дружбе, Чёрный Лебедь, Законопослушный гражданин, Рок-н-рольщик, Господин Никто, Парфюмер: История одного убийцы, Побег из Шоушенка, Шерлок Холмс, Пол: Секретный материальчик, 3 метра над уровнем неба, Мне бы в небо, Бунтарка, Ледниковый Период, Одинокие сердца, Начало, Шаг вперёд, Типа Крутые легавые, 11, 11, 11, Копы в глубоком запасе, Я - робот, Я - Легенда, Титаник), Дитя Тьмы, Сайлент Хилл, Ван Хельсинг, Сникет: 33 несчастья, Мексиканец, Эффект Бабочки (1), Валли, Мистер и Миссис Смит, Матрица, Константин, Знамение, День когда Земля остановилась, Хатико, Рио, Вероника решает умереть, 11 12 13 друзей Оушена, Телефонная будка, Гордость и Предубеждение, Белый плен, Форрест Гамп, Социальная сеть, Перевозчик, Счастливое число Слевина, Голая правда, Впритык, Брестская крепость.
Любимые телешоу: Меняю жинку, Мастер шеф, Адская кухня
Любимые книги: Г. Гаррисон "Крыса из нержавеющей стали", Б. Акунин "Азазель", М. Фрай "Лабиринты Ехо", А. Азимов цикл "Академия", А. Азимов цикл "Детектив Элайдж Бейли и робот Дэниел Оливо", Д. Уиндем "День триффидов"С. Ахерн "Время моей жизни" И. Сыромятникова "Житие мое", "Алхимик с боевым дипломом", "Монтер путей Господних", А. и Б. Стругацкие "Трудно быть богом", "Понедельник начинается в субботу".
Любимые игры: Логические, аркада.
О себе: Будьте искренни в отношениях с другими людьми и имейте смелость принимать каждого таким, каков он есть. Не заостряйте внимания на недостатках других людей, закрывайте глаза на их неудачи
Любимые цитаты:
И во веки веков, и во все времена: трус, предатель — всегда презираем. Никто не умрёт девственником, жизнь всех отымеет Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки! Почему же Соединенные Штаты Арики столь богаты? А потому, что она практически наполовину заселена кассирами и эмигрировавшими в Америку из Старого Света. Властитель может превратить любого из своих подданных в графа, кавалера, принца, да в кого угодно, кроме лишь честного человека. Если между собакой и кошкой вдруг возникла дружба, то это просто союзничество, направленное против повара. Я смотрю, все такие крутые. А любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой - и куда денется вся эта крутизна? Если вас охватят разочарование и досада, не сдавайтесь – представляйте снова и снова то, что Вы бы хотели получить в жизни, а после просто примите это радостно и благодарно. Может быть, у Добра и у Зла - одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь.

45

Подписчиков

14

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

64
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language