Полина Зубкова

Полина Зубкова

Была в сети 17 Апреля 2024
в 20:45:08 с Android

Основная информация
Дата рождения: 21 Мая 1988
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id24969892
Образование
Место учёбы: ЮФУ (бывш. РГУ)
Факультет: Геолого-географический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Год окончания: 2010
Школа № 1 1995-2005 класс "а"
Жизненная позиция
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
Деятельность: Бурная и хаотичная
Интересы: Интересуюсь практически всем, что есть в жизни
Любимые фильмы: "Джейн Остин", "Гордость и предубеждение", "Такси" (особенно вторая часть), "Леон", "Ягуар", "Остров проклятых", "Властелин колец" и многое другое
Любимые книги: Пауло Коэльо "Алхимик", Тургенев "Ася", Лев Толстой "Война и мир", Лермонтов "Герой нашего времени", Виктор Гюго "Собор Парижской Богоматери", Джоан Роулинг "Гарри Поттер", Жюль Верн "Пятнадцатилетний капитан", "Дети капитана Гранта", Генри Райдер Хаггард "Братья", "Копи царя Соломона", Анн и Серж Голлон "Анжелика", Эрих Фромм "Искусство любить", Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"
О себе: Люблю жить, помогать людям, радоваться даже мелочам, приключения, путешествия и в то же время тепло и уют дома! Вообщем, люблю жизнь!
Любимые цитаты:
Краткость - сестра таланта. Разлука для любви, что ветер для огня: свечу ветер потушит, а из сильного огня раздует пожар. Будь проще, и к тебе потянутся люди... Любовь, что огонь лампы: если не добавлять керосин, потухнет... Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело! Любовь - это искусство, подобно тому как жизнь - это искусство Жизнь прекрасна!!!!!! И плевать, что это неправда... Недостатки .... принадлежали скорее его веку и сословию - его добродетели были свойственны лично ему.

122

Подписчиков

38

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

53
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language