Александр Македонский

Александр Македонский

Был в сети 11 Апреля 2015
в 12:03:29 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 14 Мая
Пол: Мужской
Семейное положение: в активном поиске
Языки: Русский, English
Контакты
Город: Москва
VK: id252171561
Образование
Место учёбы: МГУ
Факультет: Экономический
Гимназия: Гимназия №1
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: карьера и деньги
Вдохновляют: Stive Jobs
Личные интересы
Деятельность: Здесь должна быть пафосная фраза демонстрирующая мою невообразимую крутость. Но мне лень. Я доверяю Вашей фантазии!
Интересы: Юмор, конечно, восстанавливает то, что разрушает пафос, но когда его очень много — он сам начинает разрушать. Так же, как ангина разрушает сердце. А от хронического юмора образуется цинизм, с которым жить очень удобно, потому что человек все недооценивает. Всему назначает низкую цену
Любимые фильмы: Пилы 1-7; Американский пирог 1-7; Сумерки 1-3; Кошмар на улице вязов; Почувствуй ритм; Хочу конфетку; Никогда не сдавайся; Трансильмания; Американское лето; Гарольд и Кумар 1-2; Дневники мертвецов; Похищение; Неоспоримый 1-3; Стая; Новолуние; Смерть в 3 дня; Поезд; Нас приняли; Очень испанское кино; Могилы; Добейся успеха 1-6; Поворот не туда 1-5; Секс ради выживания; Добро пожаловать в рай!; Каникулы с черлидерами; Изнанка города; Очень страшное кино 1-6; Руины; Голая правда; Бабник; Не грози южному централу; Козырные тузы; Король вечеринок 1-3; Евротур; Девять; Легион; Моя бывшая; Мачете; Пираньи; Цена красоты; Жестокий ручей; Непристойное кино; Дневники мертвецов; Финал; Дневники вампира; Зомби-стриптизерши; Лето наших надежд; Ночь живых придурков; Неудержимые; Обитель зла 1-4; Лагерь группы поддержки; Чертов мобильник; Коллекционер; Король вечеринок 1-4; Вечеринка на Ибице; Шаг вперёд 1-3; Сдохни, Дьявол; Джон Такер!; Зомби массового поражения; Граница; Собачий загон; Непристойное кино; Пираньи; Неудержимые; Крик в общаге; Райское озеро; Супер перцы; Мутанты; Уличные танцы; Добро пожаловать в Зомби Лэнд; День Z; Зона мёртвых - Апокалипсис мёртвых; Очень страшное кино 1-5; Мясорубка; Жестокие игры; Сексдрайв; Дикость 4; Последний из живых; Дом 1000 трупов 1-2; Последний дом слева; Руины; Гарпун; Танцы улиц; Дворовые танцы; Трудный ребёнок; Двенадцать; Братство танца 1-2; Интерны... BMS(Blue Mountain State)-самый лучший сериал, который я видел!!!
Любимые телешоу: Comedy Club, Comedy Battle, Дом-2, Мама в законе, Каникулы в Мексике, Остров, Форт Боярд, Тачку на прокачку, +100 500, Разрушители легенд и т.д.!
Любимые книги: Греческая смоковница, Дневник Бетти, История О., Каникулы в Калифорнии, Секс-пир: вулкан эротическиъ фантазий, Частные уроки, Animal farm, Альманах эротической литературы, Эммануэль 1-2., Ванесса, Амазонки, Избранное, ОДНАЖДЫ ПОВЕЗЛО; ПРОКАЗЫ ЛЕДИ МАРГАРЕТ., Десять писем, Записки озабоченного (гормональный репортаж), Азбука эротической фотографии, Казанова, Обитель порока, Девять с половиной недель, Жюстина, Жульетта, Философия в будуаре (безнравственные наставники), Валенсия, 69 мест, Парижское танго, Пламя страсти и т.д.!
Любимые игры: Counter-Strike Source, Counter-Strike 1, 6, Halo, Left, S.T.A.L.K.E.R., Quake
О себе: "Меня зовут Александр Македонский,и я засранец. Я напиваюсь в неподходящее время, плюю на моральные устои, потакаю любым своим прихотям, игнорирую последствия отвратительных поступков, до бесстыдного часто сплю с женщинами. Но всё же постоянной девушки у меня нет…"
Любимые цитаты:
Красивую женщину можно целовать без конца и ни разу не попасть в одно и то же место. Женщина — это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. Для женитьбы нужны двое — одинокая девушка и озабоченная мать. Даже самые красивые ноги где-то заканчиваются. Он любит ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. Не врывайся к жене с криком «Я все знаю!», а то она чего доброго спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре. Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придет следующий. Мир тесен: в конце концов все мы встретимся в постели. Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от нее то же, что от других. Бабники редко думают сразу о целой бабе. Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трехдневную щетину. Для женщины первый поцелуй — конец начала, для мужчины — начало конца. Секс — самое забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха. Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется. Секс не касается никого, кроме тех троих, кто в нем участвует. Нимфоманка: женщина, которая вечером желает Нимфоманка: женщина, которая вечером желает заниматься любовью, хотя утром сделала прическу. Я приду к тебе в номер в пять вечера. Если я опоздаю, начинай без меня. Женщина может иногда заменить мастурбацию. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. В поцелуях двух женщин есть что-то от боксерского рукопожатия. Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две. Одно неосторожное движение, и вы — отец. Раньше женщины кормили грудью младенцев, теперь — кинопродюсеров. В моем кругу переспать с женщиной — недостаточный повод для того, чтобы быть ей представленным. А голые женщины тоже умны?

5

Подписчиков

14

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

62
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language