Владлена Таргонская

Владлена Таргонская

Была в сети 03 Января 2016
в 17:45:47 с браузера

https://vk.com/clubobordercollie

Основная информация
Дата рождения: 21 Марта 1993
Пол: Женский
Семейное положение: есть друг
Языки: Русский
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id255846352
Образование
Место учёбы: СПбГУ
Факультет: Журналистики
Школа №558 класс "в"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: развлечения и отдых
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Личные интересы
Деятельность: По профессии журналист. Подрабатываю кинологом. Обожаю собак и кошек. Вегетарианец. Имею 14 собак, 12 из которых на передержке. И живет один котик ;)
Интересы: Увлекаюсь в основном собаками. Свободное время ( а его у меня очень много) провожу на природе, скучаю, грущу. Люблю ухаживать за своими временными питомцами. И ищу себе лично и только для себя щенка.
Любимые фильмы: Советские.
Любимые телешоу: Не смотрю.
Любимые книги: Детективы, мистика, фантастика.
Любимые игры: С собаками.
О себе: Все друзья знают обо мне многое. Но никто не знает где я провожу пол жизни!) А пол жизни я провожу на площадке аджилити ;)
Любимые цитаты:
...

16

Подписчиков

46

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

44

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

69
Наталья ДэламориАдина КоваленкоЕлена СмирноваВиктория КолмычекВика ГуроваАнна ГончароваВиталий ПотемкинИрина СтепановаКсения ФиличкинаАнатолий ЛарюшинКсения РессиВика НедозороваСергей ГуровИда ЮшковаГалина ЧоговадзеВладимир ВоровцовЕлена КапустинаДианочка ГришкоДарья ИванцоваМаргарита Герман
online
Ольга ЛисицынаЕлена ТактаеваВиктория ЩегловаТатьяна БатинаКира НиколаевнаЛидия ЧужбовскаяНадежда ГрянникВладислава ХолоднаяСветлана КозыроКатя СоковыхАлексей ЭкомасовЕлизавета ЭбергардтIrina PobedinskayaΑртем ΕрмаковЮлия ТретьяковаКира КинашАлексей АстафьевНаталия НадточийКарелия ФроловаНаталия МузиченкоАлина КоняеваМуркин ДомАнна ТихомироваМаша НосиковаЯна ПашутинскаяНаташа АрхиповаОлеся МоргуноваВалерия КузнецоваЗоя ЗояРоман ЛукьянчиковЕкатерина ОрловаЕлена КатаеваДенис МикрюковДрессировка НовоизмайловскомДжек РасселСветлана ПискуноваФауст ДинWalk For-DogМарина ГерасимоваКарина Художник-АнималистИздательство Тулома
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language