Мария Кравцова

Мария Кравцова

Была в сети 16 Сентября 2014
в 19:39:39 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 17 Апреля 1978
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Киев
VK: id25604254
Образование
Место учёбы: УИПА (СФ)
Факультет: Горный
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Студентка (бакалавр)
Год окончания: 2012
Учебно-воспитательный комплекс № 8 1995-2003 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Личные интересы
Деятельность: Студентка
Интересы: Люблю отдыхать с друзьями, танцевать, слушать музыку, заниматься спортом...
Любимые фильмы: Многие
О себе: Я не такая, какой хотите меня видеть…. Я не такая и этим я горжусь… Легко вы сможете меня обидеть, Но вам в глаза я просто рассмеюсь… Я не заплачу-нет…. Вы не увидите ни капли.. Не побежит из глаз моих слеза.. Но я запомню то, что вы когда-то Ругаясь не смогли нажать на тормоза… Я улыбаюсь, я смеюсь, танцую И все вокруг твердят : «Вот егоза!» Но настоящую мою натуру Ты не поймёшь, даже взглянув в мои глаза….. Смогу перед тобой я улыбаться, Рассказывать о том, как красив мир…. Зато придя домой смогу и разрыдаться, Твердя, что жизнь-это не мой кумир….. Я буду в этой жизни добиваться Всего сама, я этого хочу… Сквозь боль свою и страхи пробираться, В ответ на злобу просто промолчу… Я знаю, что нельзя быть идеальной, Нельзя всем нравиться и быть другом для всех, Могу казаться я принципиальной, Ведь жизнь не существует без помех! Нет, я не ангел, но я и не дьявол… Я доброй могу быть, могу быть злой… Но знаю точно, даже в лучах славы Я не оставлю друга за спиной. Друзей ценю, люблю и уважаю Для них готова я на всё, поверь! Но их не много настоящих, знаю… Поэтому держу закрытой дверь… Приятелей я всех приму с улыбкой, Но лишь для тех я сердце отворю, Кто сможет мне простить мои ошибки, Кого действительно душой я полюблю. Меня принять вам будет очень сложно, Понять меня порой сложней!!!!!!!!!!
Любимые цитаты:
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, Лох платит всю жизнь. Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, а не исполняют даже возможного. Многие люди пытаются быть тем, чем они на самом деле не являются. Поэтому так много людей являются фальшифками. Они предпочитают быть неверными себе, чем столкнуться с надсмешками над собой.

16

Подписчиков

24

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

12

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

112
Ольга ЕвстафьеваАндрей ОбиходДаша КравцоваЮлия ПчелкинаСергей ЛазаревВаня МироненкоМакс СергеевичАнастасия ПоповаМаксим ГайвороняОльга УкраинскаяГригорий ПарахинНаталья АнохинаСаня ЗагорулькоЯна РепкинаНиколай ТерёшинЕлена КоростилёваТимур БелоусVadim GalaganАнастасия СпивакОксана УткинаГригорий ГерасимчукОлег ГапоненкоАнтон АндриецLiliya VarchenkoСергей БутримовЕлена ЗолотареваЕлена ЮрченкоЕвгений КнязевАнтон ПашкевичАндрей ПеретякаАлександр ЩербаСветлана БахметТатьяна ЛелекоОля СурдинаИрочка КасимовскаяРуслан ИщенкоТатьяна ЗайцеваВиктория КухтинаВиктория ЛукашукАлександр КривякинТатьяна НапреенкоДмитрий ЛевонЛенуська ТимофееваМарина КарееваПавел ГребенюкЕвгения ОвчаренкоАнтонина КравченкоКатенька ДмитренкоАня ТолчинаЕлена СавенокЕлена КухареваИнна АнпиловаМария ШикилёваКоля ЦелыхМакс ГорбанёвСергей БарышниковСергей БарышниковАлександр СамойленкоКатя РодионоваРимма СкобялкоВиталик КульчицкийЛена РусеваМарина Николаева-РазинкинаВиктор БалабаЕвгения ВасиленкоИрина ГребенюкДмитрий СамойличенкоТатьяна СтахановаНина МазурАлександр ТитаренкоСаня КравцовАлла КинзерскаяСветлана РожковаНадежда ГеннадиевнаИнна ВарламоваМария СолодухаЕвгений БачуринАнастасия ГолобородькоЕва ФилиповаЭлисс КабироваНиколай ХоменкоТатьяна УшаковаРоман МихноКрисия КовальскаяИрина КаплунАлександр ШелестСергей СтахановОктябрина ЖдановаΚонстантин ΚарповНалджор ПаКсения СалоноваЛюдмила СальниковаMary KayViktoria SecretAna BellaВиктория Белая
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language