Софія Модна

Софія Модна

Была в сети 07 Ноября 2014
в 19:58:39 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 5 Марта 1989
Пол: Женский
Контакты
VK: sofdesheva
Образование
Школа №1 класс "з"
Личные интересы
Деятельность: Уважаемые наши покупатели, прежде чем начинать закидывать бесконечным потоком вопросов насю Недорогая модная одежда!!!! Доставка одежды - то 5 до 7 дней! Быстрая доставка, 100% предоплата на карточку ПРИВАТБАНКА!!! Детали уточняйте сообщениями или комментариями под фото!!! Приятных покупок!!!!
Интересы: доставка Новой почтой!!!
Любимые фильмы: Мы предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент недорогой, качественной и стильной женской одежды от популярных производителей Турции, Украины и Китая… В нашем интернет-магазине представлена женская одежда на все случаи жизни… Деловая встреча, торжественное событие или модная вечеринка – Вы всегда найдете то, что подчеркнет стиль и отличный вкус обладательницы наряда. Также к Вашему вниманию удобная одежда для занятий спортом и активного образа жизни
Любимые телешоу: Какой спортивный костюм выбрать? В нашем интернет -магазине вы можете купить женские спортивные костюмы оптом от украинских производителей. Большое разнообразие тканей, фасонов и размеров даст возможность каждому клиенту подобрать по своему вкусу именно то, что нужно. Утепленные спортивные костюмы - теплые, удобные и мягкие комплекты идеально подходят для зимних тренировок и домашнего обихода.Сегодня все больше людей отдают предпочтение активному образу жизни, а значит, им просто необходим стильный и модный костюм для занятия спортом. Мы предложим большой выбор самых разных по стилю и по назначению спортивных костюмов. Их разнообразие сможет удовлетворить даже самого требовательного клиента. Ретро спортивные костюмы - оригинальные принты обязательно понравятся молодым девушкам, которые любят привлечь на себя внимание различными яркими образами. Летние спортивные костюмы - у вас есть прекрасная возможность выбрать удобный костюм для тренировок идеальной формы. Летние фасоны подходят не только для занятия спортом, но и для отдыха за городом. Очень привлекательны и сексуальны спортивные костюмы из французского трикотажа. Они облегают фигуру, подчеркиваю красоту и упругость форм, и являются прекрасным вариантом для молоденькой девушки. Все представленные костюмы отличаются своей оригинальностью, способностью подчеркнуть индивидуальность своей обладательницы. Все они имеют красивый и необычный дизайн, широко используется вышивка, принт и гладкокрашеные ткани. Копии известных брендов - любите стильные решения и комфорт? Этот вариант для вас!

106

Подписчиков

12

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

8
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language