Лилея Иваненко

Лилея Иваненко

Была в сети 15 Июля 2017
в 19:03:04 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 13 Апреля 1990
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский, Українська
Контакты
VK: id262825160
Личные интересы
Деятельность: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА!!!! ЭТО ВАЖНО!!! 1. Милые девушки! Для того чтобы узнать цену понравившейся вещи – оставьте под фото комментарий или скиньте в личку ссылку. Существует лимит по отправке сообщений «не друзьям», 2. У большинства поставщиков есть минимальная сумма или минимальное количество единиц для закупок, поэтому необходимо иногда ждать от 5 дней до 2 недель для сбора заказа. Посылки Украины приходят в течении 3-4 дней 3.Очень важно!!! Необходима 100% предоплата!!! Поймите и меня – Я НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕХ СВОИ ДЕНЬГИ.4. Обмена и возврата нет, кроме заводского брака. 5. Отправляю посылки Новой почтой. 6.Большая просьба не делайте необдуманных заказов, так как потом эти заказики будут лежать очень долго, а в них вложены деньги .Если возникают вопросы пишите или звоните . 7.Для заказа оставляйте под фото модели которую хотите заказать комментарий, , Заказываю, , , размер, цвет - в л.с . пишите свой моб.номер или скидывайте ссылочку на фото товара который заказываете 8. Приятного просмотра альбомов, удачных покупок
Интересы: Уважаемые девушки, я не СПАМ! Продаю вещи по низким ценам. Если не интересно, пожалуйста не отмечайте как спам... просто оставте в подписчиках. Давайте уважать труд окружающих. Спасибо за понимание и человечность)
О себе: Если Вы делаете заказ и пишите МНЕ СРОЧНО, ОТПРАВЬТЕ СЕГОДНЯ - Вы не одни, и всем срочно! Заказы обрабатываются в порядке очереди. Как только на складе готов Ваш заказ, он сразу будет отправлен! Вам прислали счёт к оплате, ПРИМЕР сумма к оплате 222грн, это значит что именно такую сумму (не 220грн) Вы должны оплачивать, так как в реквизитах указано К СУММЕ ЗАКАЗА 0, 5%!!! В ином случае Ваш заказ не будет обработан! Банк снимает комиссию и мы не получаем положенную сумму за вещь! Просьба это понимать! Важно!! Если Вам сказали, что к примеру, сегодня получите номер ТТН, то не стоит спрашивать по нескольку раз НУ ГДЕ НОМЕР ПОСЫЛКИ????? ВЫ ЗА МЕНЯ ЗАБЫЛИ?? ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?? Если написали сегодня, то значит СЕГОДНЯ! Ещё один не менее важный вопрос - ПОЧЕМУ ПОЛУЧИЛ (А) ВЕЩЬ, А ОНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ФОТО?? Уважаемые покупатели! На сайте представлены оригиналы моделей, отшиваются копии, максимально приближенные к оригиналам!! Мы всегда стараемся на сайт вылаживать фото в реале и писать подробное описание к модели! Пример: мех может отличаться от фото, оттенок чуть темнее, чем на фото, либо длина чуть ниже, чем на фото. ПРОСЬБА НА ЭТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ПИСАТЬ НАМ С ПРОСЬБАМИ ВЕРНУТЬ ТОВАР!!! ТАК КАК ВОЗВРАТОВ И ОБМЕНОВ НЕТ! Вы должны понимать, что покупать через интернет, не видя товара в глаза, это всегда риск, так как Вы не можете увидеть качество ткани, пошив изделия и одно из важных, как модель будет смотреться на Вас. На модели любая вещь сидит идеально! Не у всех модельные данные! Да и на фото специальное освещение, цвет может немного искажатся! Наш интернет- магазин это не бутик на рынке или стационарный магазин, где есть возможность вымерять понравившуюся модель. Там Вы оплачиваете эту возможность (цена включена в стоимость продукции). Наш магазин в первую очередь оптовый интернет магазин. ОПТ и Интернет не предполагает возможности мерять одежду. Поэтому, если есть сомнения, что модель подойдет или "сядет так как на фото" - приобретайте вещи на рынках или стационарных магазинах.

494

Подписчиков

37

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

11

Поделиться страницей с друзьями

SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language