Евгений Тимофеев

Евгений Тимофеев

Был в сети 22 Апреля 2024
в 16:03:33 с Android

Безнадежно-это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить... Как хочется просто услышать от тебя хоть слово... Обнять..

Основная информация
Дата рождения: 14 Июля 1991
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Языки: Русский
Контакты
Город: Кишинев
VK: chooi
Образование
Место учёбы: Universitatea de Stat din Moldova (USM, МГУ, бывш. КГУ)
Факультет: Экономический
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Студент (специалист)
Год окончания: 2008
Школа №22 1998-2009 класс "а"специализация: Технология,то4ные науки
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Личные интересы
Деятельность: Романтик-мечтатель!
Интересы: общение, углубление в какие-то темы интересные, прогулки, компании pнакомых, красивые и умные девочки))) посидеть на краю обрыва глядя на луну и звёзды и думая о чём-то своём! слушать музыку гуляя по городу и не слыша никого другого! говорить с человеком о чём-то приятном не сводя с него глаз! обнимать человека от которого ты просто не можешь оторваться и нюхая его волосы! мчаться на роликах с горы не думая о том что когда то тебе надо затормозить! целовать кого-то думая о том что так будет всегда! танцевать в клубе не слыша совершенно никого и наступая всем на ноги потому что сложно самому удержаться на них :-D плавая ночью в море и открыв глаза под водой видеть то что сложно сравнить с чем либо! увидеться с друзьями и не париться о том, что тебе ещё кто-то нужен! смотреть фильмы с приятными людьми, а потом обсуждать пол дня это! если я буду продолжать то вы устанете читать ..)
Любимые фильмы: спеши любить, начало, никогда не сдавайся, достучаться до небес, храброе сердце, 10 причин моей ненависти, между небом и землёй, ванильное небо, король Артур, дневник памяти, эффект бабочки, Эйс Вентура, Лжец, Лжец, Брюс всемогущий, клик с пультом по жизни, не шутите с Зоханом, зеркала, спуск, дом восковых фигур, проклятье, звонок, титаник, фантастическая четвёрка, человек паук надоело перечислять)
Любимые телешоу: ой...нету любимых, есть которые нравятся... comedy club, Наша Раша, Универ, ра3рушители легенд, про животных)))
Любимые книги: сложный вопрос...нравятся мне только те книги, которые реально интересно 4итать...их не множество...но есть)))15-ти летний капитан, все книги о Гарри Поттре))))смешно)но интересно)))10000 лье по водой...неважно каро4е...там ещё их пару штук
Любимые игры: смотря как смотреть)))Игры бывают ра3ные)))играть можно по ра3ному)))ну если в3ять компьютерные игры, то Варик... если в3ять реал)))то игры свя3аные с компанией м.ж.м.ж.м.ж))))
О себе: интересный,общительный,смешной)))пока вам хватит)))сами спросите... просто задай вопрос... просто отвечу...и просто поговорим))) ну конечно не всегда бывает просто об этом тоже можем поговорить:-D прочитав всё это не обязательно писать что-то тут))
Любимые цитаты:
Любовь - это победа воображения над умом. Ладонь любимой, теплая и немного шершавая, лежала у него на глазах, и больше ему ни до чего не было дела. Он чувствовал горько-соленый запах пыли, скрипели спросонок степные птицы, и сухая трава колола и щекотала затылок. Лежать было жестко и неудобно, шея чесалась нестерпимо, но он не двигался, слушая тихое, ровное дыхание Ириши. Он улыбался и радовался темноте, потому что улыбка была, наверное, до неприличия глупой и довольной. Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные. Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость. Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении.

30

Подписчиков

8

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

29

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

188
Руслан ПоликашкинТанюша КоберидзеАндрей МарченкоЮрка ДипонАнастасия ШтерцерКристя ИвановаВладимир ЧубашенкоИгорь ЧупинНаталья МельниченкоИнга ПерепелюкСашка ПерперИрина ЕмельяноваАртем СвердловАлександр РотаруАртём АндреевичСаша ЛисьихВладислав СаганАртём АльбертPasha PodgurschiОксана СудінСерожа ЕжовЛеонид ИосипойЭшель СтамовЭльвира БужалаПью МатерюсьLilly SawyerАлександр КенниКирилл ВержбицкийЭлька БурлуцкаяМаргарита ТомузАня АввакумоваКристина ТерлецкаяЕлена УрсолСаня ДоманьАлександра-Ii-Iii ЛомайкинаСтепан ГорациоJiuc JiucВладимир ЦаревичАлександр Алексеев
online
Игорь БурлаАнтон КованжиТаня ИордакескуАлександр ШевчукЛёша ШимановичАндрей АксизАнатолий РомановЕвгений ГеоргиевичСтанислав Голбан
online
Антон ПетровичСергей ЖарданВиктор РепинГера ВенедиктовАлина АлькаДмитрий БуймистрВерочка МельниковаOlya Sherstyukova
online
Юлия ГашенкоИришка ЛатышеваElena GoldmanЕвгений ГришкоЛина АлмазоваИгорь КравченкоАлиса Рыбак-ФилатоваЯна ШпанерDy LadyНастя ХолоднаяМиша ТимофеевMikaela XpНадя ПодолюкИгорь ДупенкоКроха МэриАнна АлександровнаКирюня КирюняЭлина ГоВовчик УстюговВадим ГеннадьевичВадим БородайДмитрий НиколаевичВиктория БодянКатя ФедосеенкоТаня КазакЛеонид ФрейдкинГеоргий ВенедиктовКристина Гранич-КандитMariyam MikhaylovaАлла КостинаНастя МалюгинаДиана РомановаЕкатерина ЖирноваВладочка ИгоревнаЕвелина УэльскаяЯна ШульгаИгорь ИвановКатя ФедосеенкоАндрей БотаникаНиколай ЕгоровДенис ШаганВладислав СаганТанюша ДмитееваAlex XdЕвгений АндреичEkaterina KazantzevaЕвгений ВрабийGrigorio FortuneВитя ГеннадьевичДэвид ЛикахМаша ЯшковаSerghei BoskoIana GriskoЛара РомановаВася ПупкинСтас БеловXenia LirinaОлеся КетрянуРитка СорокинаАндрей ИгнатьевНикита КирошкаАлександр ЦветковСергей ГончаровНастя МалюгинаНина РотаруJack VozianКристина ДаниеваFabiana BostanCeska PivniceКатя СафроноваАлекс НекрасовAndrei PetrovPalace Del-MarИнна ЗаричнаяЭлина ИгоревнаЯна ГришкоΕвгений ΚонстантиновDumitru CojuhariЯна КовалевскаяКарина БабийАнастасия УвереннаяКсения МахонинаAlexandra YalamovaAlexandr GaretАлександр ЧебанИрина СтудинскаяИрина МинаеваФил Джеферсон
online
Kristina LisinaСаша КоралёвLena RomanencoКристина МироноваAspasia ModelЕкатерина РомановаМария КанаеваSergei Tukan
online
Лера ЛосеваМария Власова
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language