Екатерина Красота

Екатерина Красота

Была в сети 23 Июля 2015
в 16:50:39 с браузера

Секреты женского счастья в моей группе)) https://vk.com/club79102260

Основная информация
Пол: Женский
Языки: Русский
Контакты
VK: id273877533
Личные интересы
Деятельность: Я косметолог, массажист и визажист, так же увлекаюсь психологией и развиваюсь в этом направлении.. Развиваюсь в отношениях мужчины и женщины, воспитании детей, в женском предназначении и в женском счастье))) Все что связано с красотой)))) А женщина по природе рождена красивой!!! Многие не знают как поддерживать, открыть свой внутренний мир, красоту изнутри, которая в каждой есть. Вот только многие закрываются, прячутся, в дальний угол и под замочком замыкаются ... И в этом нет вины, на это влияет общество, родители, наше мировоззрение, которое всегда меняется и развивается!! Развивайтесь, мои хорошие! Будьте красивы, гармоничны и СЧАСТЛИВЫ!!)) Я создаю группу для развития женственности, красоты ( буду делится секретами красоты), вкладываю опыт и помогаю в развитии)) Что вам это дает? Найдете свое предназначение, услышите себя, а ни мнение окружающих будет вами двигать и направлять.. Вы поймете какие отношения гармоничны и что совсем немного нужно для этого)) Ваша семья будет Счастливой, Любящей! Отвечу на все ваши вопросы в сфере красоты))) Дам рекомендации, от Чистки до Завершения образа))) И это Еще не все, развитие идет и все больше и больше буду делиться с вами своим развитием, опытом)))) Всех Благ! Ваша Екатерина))
Интересы: Сейчас Живу в Тайланде, Koh Samui По профессии косметолог, массажист и визажист, делаю макияж дневной, свадебный, вечерний, фентези( возможны образы для фотосессии ), все виды уходов в эстетической косметологии. в том числе чистка, экспресс- уход( подготовить кожу к фотосессии, свадьбе и любому мероприятию и важному дню в вашей жизни), форма и коррекция бровей, окрашивание бровей и ресниц, . Депиляция воском всех зон, а так же массаж лица и тела ( в том числе и антицеллюлитный). Работаю на Германской косметике, за качество ручаюсь!!! Работает с любым типом кожи и хорошо подходит к чувствительной коже, проверяю на себе)) Добро пожаловать! Приятную атмосферу и качество гарантирую)))) Буду рада всем помочь))

6

Подписчиков

26

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

96
Евгения МангутоваНаталья МихайловаТатьяна ЛомакинаEkaterina ZinovkinaРита КаштановаЮлия ОсиповаЕкатерина БелковскаяEkaterina BraginaАлександра ЯкимоваАнжелика РубинКаролина МикаберидзеТатьяна ТоребаеваНадежда ГундоринаОксана ШараповаЭльвира ХайретдиноваЗухра БоневаЮлия ЧерняковаВалерия БеляеваОксана РоманюкТаша ГуськоваКатя ЯноваЕлена ИвановаМария РожинаМарина ВечирскаяНаталина АлексВалерия ДашкевичСнежана БарышеваТатьяна ГерасимоваТина ЧарльзОльга ИскроваОльга ЖиваеваOlga MystЕвгения МуроваДарья ЗлаторунскаяКристина РоговскаяДиана СкутинаЯрослав КорецкийАля ШаповаловаОльга ЗавгородняяАнастасия КапустинаВиолетта АнюковаЮлия МустафинаКсения КорневаАнастасия СмородиноваНаташа КоринецЕлена ГромоваЕвгения ГалочкинаОлеся ШеришеваАнна ПодчасоваКсения БашунЕкатерина НапалковаViktoriia AlikoKseniya SnelsonАнастасия ПаспортниковаСветлана ЯгудинаСветлана Мартынова(игнатова)Медитации ОшоАнна МартыноваСветлана ГрединаВиктория ВолынскаяЕкатерина ИскроваОльга ЛевицкаяГалина МокрецоваNika SamuiДарья ИгнатьеваВалерия РомановаИрина КарташеваRoman EnglicaСвятая ШопLudmila BykovaКсения СамуиNadezda VelminskayaАнжелика ОпьекLarisa PirozhenkoКристина ЗехавиОльга КрыгинаВладимир ОрионЛариса ЛетневаЛекси СиамКатерина КотоваИрина ПриваловаZinaida YarovaIgor SamuiIrina Tsupina
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language